Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Журналист


Журналист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Waapaamiyeepawi  (Стоящий на белой тропе), а также Douglas McDonald/Дуглас Мак-Дональд
2. Возраст:
29
3. Национальная принадлежность, политические взгляды:
Индеец племени шауни, но чтобы не задавали ненужных вопросов – шотландец.
Политикой интересуется лишь тогда, когда она затрагивает «индейский» вопрос или проблемы Шотландии. Законопослушен, пока это не касается индейцев шауни. Негры – люди второго сорта, но если кому-то угодно считать их равными себе, пусть считают. 
4. Характер:
Добродушный, разговорчивый человек, окружающим его характер кажется легким и открытым. Поведение сильно зависит от того, на каком языке он в данную минуту думает.  В те минуты, когда он думает по-английски, это типичный шотландец, ведущий происхождение из хорошей семьи и получивший хорошее образование. Говорит по-английски в эти минуты со слабым шотландским выговором. Когда Дуглас думает на языке шауни, он говорит по-английски с резким индейским акцентом, направление его мыслей принимает порой необычную для европейцев логику. Иногда кажется, что в эти минуты Дуглас становится более наблюдательным, на самом деле он внимателен к окружающему миру всегда, просто, думая по-индейски,  приходит к совершенно другим, чем белые, выводам.
5. Биография:
Отцом Дугласа был британский офицер, посланный к шауни для того, чтобы уговорить их выступить против американского правительства. Матерью была дочь одного из вождей шауни (а ее мать была белой). Офицер влюбился в красавицу-индеанку, женился, вышел в отставку и остался в племени. Когда детям исполнялось шесть-восемь лет, их отправляли к шотландской родне для получения соответствующего воспитания и образования. Так уехали два старших брата Дугласа. Сестру повез в Шотландию отец, но по чисто семейным делам задержался там. В конце концов оказалось, что вернуться в Америку он не может, поэтому наконец вызвал к себе жену и младшего сына. Дугласу к тому времени исполнилось уже 15. Совершенным дикарем он не был, начальное образование получил в миссионерской школе, но ощущал он себя шауни. Британские острова ему не понравились, но он принял условие отца сперва закончить университет, а уже потом думать, чем заниматься дальше. Более прилежного ученика Британия не знала. Дуглас в сжатые сроки догнал своих шотландских сверстников, а после окончания Эдингбургского университета сообщил родителям, что предпочитает вернуться в Америку. Шауни к этому времени выселили уже в Канзас. Дуглас пожил немного среди них, однако пришел к выводу, что такая жизнь ему не нравится. Он отправился в Калифорнию, чтобы разведать, не может ли племя переселиться на эти земли, но быстро пришел к выводу, что давление белых здесь будет еще большим, чем в Канзасе. Сообщив об этом вождям племени, Дуглас в племя возвращаться не стал.
6. Внешность:
Голубоглазый блондин, черты лица правильные, европейского типа. Рост 185 см, сложение спортивное (в университете играл в регби). Силен и неожиданно для своего роста подвижен. Производит впечатление чистопородного британца из высших классов, поскольку волосы носит коротко стриженными, боевой раскраски никогда не делает и традиционной индейской одежды не надевает. Предпочтения в одежде скорее британские. Что-то вроде «джентльмен на рыбалке»: заметно потертые кожаные куртка и штаны, сапоги, сработанные лучшим лондонским сапожником, рубашки из голландского полотна. В случае необходимости может принарядиться в официальный костюм с галстуком, но в этой стране -- для кого?
На груди есть шрамовая татуировка, сделанная во время обряда инициации: знаки племени и рода. Чуть ниже правого виска небольшой, в полтора сантиметра, почти незаметный шрам -- след падения с велосипеда.
7. Талант:
Богатая фантазия.
8. Профессия и род занятий:
Репортер, пишет для газет Нью-Йорка, Сан-Франциско, Бостона, Эдинбурга. Одновременно сочиняет бульварные романчики для одного нью-йоркского издательства.
9. Навыки и умения:
Индеец и джентльмен – этим все сказано.
10. Сексуальная ориентация:
Гетеро
11. Статус:
Waapaamiyeepawi
12. Степень риска:
Средняя
13. Связь (ICQ, E-mail):
Сообщу в ЛС
14. Как часто сможете появляться в игре?
Через три-четыре дня, может быть, чаще.
15. Пробный пост:
Дуглас лежал на земле, смотрел в небо на бегущие облака, прислушивался к песне ветра. Ветер пел здесь на чужом, не знакомом с детства языке, но, вслушиваясь со всем вниманием, Дуглас за последние дни начал различать отдельные слова этой песни. В полумиле к северу идут олени, сказал ветер. Маленькие оленята шалят, матери за ними смотрят, а на них сверху со скалы смотрит молодая сытая пума. Дуглас приподнялся, сел и посмотрел в сторону севера. Оленихи, оленята… пума, отметил он, уловив еле заметное движение на скале. Значит, и в самом деле, язык здешнего ветра становился понятным для  Дугласа.
Мужчина посмотрел на солнышко, достал из кармана часы. Часы отставали на часа полтора. Похоже, утренний удар о землю, когда Дуглас их нечаянно уронил, не прошел для них даром. Дуглас искренне огорчился. Часы были подарком дедушки, а теперь их придется отсылать для починки в Сан-Франциско. Что с ними может приключиться по дороге? Путь неблизок.
Однако пора было возвращаться в город. Дуглас было пошел к своей лошади, но вспомнил, с какой усмешкой встретил его в прошлый раз хозяин салуна, где он снимал комнату. С охоты и без добычи? – без слов сказало его веселое лицо.
Дуглас остановился и повел взглядом вокруг себя, размышляя. Потом взял из седельной сумки ременную пращу, приискал подходящий камень, подумал, прислушиваясь к песне ветра и, по подсказке этой песни, метнул камень. Дуглас подошел к подбитому зайцу, связал лапки, подвесил к седлу, и решил, что одного зайца, пожалуй, хватит.

Недостаток: эгоизм, безразличие к людям.

Отредактировано Douglas (2010-09-23 00:12:29)

0

2

У меня есть претензии:
1) Внешность. Написано меньше положенных строк. Постарайтесь более полно описать внешность - телосложение, может какие-то приметы есть, тип лица и так далее.
2) В пробном посте и в будущих постах - либо пишите это индейское имя русскими буквами, либо используйте имя Дуглас (что лучше), потому что глаз режет латинское огромное словечко.
Пока больше нет, посмотрим, что еще скажет второй администратор.

0

3

У меня претензий нет)
Велком)

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Журналист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно