Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Квесты » Квест №2 "Жила"


Квест №2 "Жила"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Сан-Морисе уже пару лет идут разговоры, о братьях Рейнольдсонах и их партнере МакКертни. Парни появились в городе внезапно, и закупив необходимую утварь для длительного обитания в горах, отправились в неизвестном направлении. Через несколько недель на берегу Грин-Ривер был обнаружен распухший труп одного из братьев, а еще через месяц охотники нашли останки, по виду принадлежащие МакКертни. Старшего брата так и не нашли, но поговаривают, что все они были золотоискателями, и найдя богатое месторождение просто передрались между собой. Сколько бы не отправлялось экспедиций по следам Рейнольдсонов и МакКертни - ни одна не увенчалась успехом. Золотая жила, если она действительно существует, до сих пор не найдена.

В Квест "Жила" принимается ограниченное количество человек. Конкретная цифра, по соображениям администрации указана не будет, но в этой теме появится пост, сообщающий о прекращении набора. Участники квеста остануться загадкой для всех, пока сами не пожелают открыться. Ограничений по полу, возрасту и социальному статусу нет. Можно заявляться только одним своим персонажем.  Квест расчитан на длительный срок.

Заявки отправляются строго по лс администрации.

0

2

С рассветом в салун вошли двое нетрезвых мужчин. Ничего удивительного - это были завсегдатаи этого заведения, хорошо известные хозяину салуна. Вот только в этот раз их разговор мог бы показаться очень интересным всем, кто наслышан о карте братьев Рейнольдсон, а настоящим золотоискателям предстоит разобраться в том, говорят ли эти двое правду, или же это обычный пьяный треп.

0

3

После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать в городе. Кто-то там кусок оставил, кто-то здесь. Ведь им эти бумажки не пригодились, зачем тогда их хранить?
Так что надежда на то, чтобы собрать карту целиком, все еще теплится в умах тех жителей, кто остался в городе и припрятал у себя хоть один кусочек.

Внимание! Набор в квест восстановлен! Для того, чтобы поучаствовать или продолжить квест, пишите мне в ЛС. Для тех, кто передумал участвовать в квесте, и решил выйти из него - пишите мне в ЛС!

0


Вы здесь » Winchester » Квесты » Квест №2 "Жила"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно