Регистрация:
1. При регистрации персонажа необходимо заполнить анкету согласно шаблону. Для каждой анкеты должна быть создана отдельная тема в разделе "Анкеты".
2. Логин и имя вашего персонажа должны совпадать и быть написаны в английской транскрипции и состоять из имени и фамилии персонажа.
3. Аватар должен соответствовать внешности персонажа и его возрасту. Используются только фотографии (рисованные картинки, gif-ы запрещены).
4. Если через 3 дня после регистрации профиля вы не вывешиваете в соответствующем разделе свою анкету, профиль удаляется.

Общее:
1. Рейтинг NC-21
NC-21 — самый высокий рейтинг. Не рекомендуется к прочтению лицам не достигшим 21го года. Помимо откровенных сцен, в произведениях данной категории описываются оргии, крайне извращенные пытки и убийства, или очень сильные страдания, нередко БДСМ. Очень сложные к прочтению тексты, приводящие в эмоциональный ступор.
Разрешены любые гетеросексуальные и гомосексуальные виды отношений, все виды половых извращений (зоофилия, некрофилия, пансексуальность, педофилия, капрофагия и т.п.). Открывая помещенные на данный форум тексты, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам не менее 21 года, вы не страдаете психическими заболеваниями и вообще способны адекватно воспринимать подобные тексты.

2. Запрещено напрямую оскорблять игроков.
3. С персонажем нельзя совершать каких либо действий, без согласия на то игрока.
4. Разрешается иметь 2-х и более персонажей с разрешения администрации.
5. Администрация имеет право распоряжаться персонажем по своему усмотрению, если игрок отсутвует более месяца без предупреждения или покидает игру насовсем.
6. Неоригинальные персонажи (то есть взятые из книг, аниме, фильмов) не принимаются.
7. Администрация всегда права. (но не вынуждайте ее обращаться к этому пункту. Всегда можно адекватно поговорить и договориться).
8. ПРИЕМ ЭМАНСИПИРОВАННЫХ ДЕВУШЕК - ЗАПРЕЩЕН!

Оформление постов:
1. Посты пишутся от третьего лица.
2. Каждый пост не менее 5 полных строчек.
3. Обычным шрифтом обозначаются действия и обстановка;
Жирным шрифтом через тире пишется прямая речь;
Курсивом указываются мысли, воспоминания, сны.
4. Вы не имеете права находиться сразу в двух местах
5. Переход из темы в тему пишем стрелками.
Уход из темы   >>> или -->
Приход в тему  <<< или <---

Подписи:
1. В подписи не должно быть ярких цветов.
2. В подписи дается ссылка на вашу анкету, указание во что вы одеты, что у вас с собой, в какой локации вы сейчас находитесь.

Реклама:
Ваша реклама может находиться только в одном разделе - "Реклама".
Реклама только взаимная.