Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Анкета Дэниэла


Анкета Дэниэла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Дэниэл Шадоу/Daniel Shadow
2. Возраст
31 год
3. Национальная принадлежность, политические взгляды
Англичанин. Не очень любит шерифов, а в остальном толерантный и терпимый.
4. Характер
Дэниела можно было назвать – душа-человек. Или в «каждой бочке затычка», кто как хотел. Он был общительным, даже чрезмерно – болтливым. Вкупе с врожденной способностью убеждать и лисьей хитростью это давало ужасную смесь. Дэни мог заставить человека купить лист с дерева или его же собственный кошелек за огромные деньги. А также мог отвлекать внимание своей болтовней довольно долгое время. Он всегда находился в центре внимания, потому, что мог придумывать на ходу, импровизировать, разнообразные истории. Но, если бы парень использовал свой дар только ради развлечения и увеселения народа...
У англичанина очень цепкий и пытливый ум, замечающий каждую мелочь, запоминающий досконально все до мельчайших деталей. Дэниэл довольно быстро соображал, находил выходы из сложившихся ситуаций, причем мог предложить на выбор огромное множество вариантов и комбинаций. К сожалению, стратег и тактик из него был плохой, поэтому выбрать из предложенных собой же ответов – единственный верный – сам не мог.
Он довольно легко сходился с людьми, казался им дружелюбным и веселым, так как знал (или придумывал) много баек и шуток. Даже иногда, под настроение, пел и играл на гитаре. А в основном – играл в карты. На деньги. Думаю, не надо объяснять, чьи ловкие руки выворачивали бывшим богатеям карманы после последней партии? Совесть Дэниэла не мучила, она у него отсутствовала, как и скромность.
Он менял увлечения сто раз на дню, любил обучаться новым для него вещам, причем подходил к этому с усидчивостью, удовольствием и трудолюбием. Но, научившись, часто Дэниэл терял к делу интерес, не получая от этого никакого удовольствия. Это было естественно для немного импульсивного в своих поступках человека.
Кстати, подобное отношение прослеживалось и в отношении с пассиями англичанина. Он любил добиваться, долго, разнообразно, вычурно. А получив желанное, охладевал. Поэтому бытовало мнение, что Дэниэл прирожденный ловелас, меняющий дам, как перчатки. Мужчина – прирожденный актер, он довольно эмоционален, но никогда не было понятно, какая из его эмоций ложная, а какая реальная. Это также способствовало мошеннику дурить людей.
Единственный человек, с которым Дэни был искренен – брат-близнец, да и только. Только к нему англичанин относился с искренней, непоколебимой любовью, доверял полностью, как самому себе. И к тому же, Дэниэл честно признавался, что зависит от брата, потому что тот, по мнению парня, окончательно довершал его. Они были как две половины одного целого. Именно брат мог подсказать верное решение из всех вариантов, брат мог защитить его в любую минуту и многое другое. Он словно заполнял пробелы недостатков Дэни.
5. Биография
Дэниэл родился в обычной семье, коих было много в те времена в их маленьком городке Линкольн, что в Англии. Отец – разнорабочий, мать – домохозяйка. И оба родители бедны, как церковные мыши, а тут еще как снег на голову – два бутуза. Да, у Дэни был брат-близнец, родившийся буквально на минуту раньше него. Они оба были крепкими детишками, но мать с родами справилась на «отлично», ибо те были не первыми в ее жизни. Троих детей до того она похоронила от различных болезней, коими кишел Линкольн, а уж тем более его окраина – Бейкер-стрит.
С самого раннего детства братья Шадоу были обузой для своих родителей. Их отец – Вильям – был настолько против этих нежданных обормотов, что даже несколько раз на дню предлагал свернуть обоим шеи, благо мать – Кэтрин – была на стороне детей. Слишком многих она потеряла, чтобы убивать еще и этих. Так и жили они на гроши, толком ничем не питаясь, хотя мужской растущий организм требовал очень и очень много питательных веществ.
С этого-то и началась будущая карьера Дэниэла. Уличные мальчишки всегда нарушали закон, по мелочи, но все же. Вот и юный англичанин принялся воровать, совсем немного, только пропитание на себя и брата, но это, конечно же, оттачивало некое тайное и темное мастерство Шадоу. С каждым разом у него получалось все ловчее и удачнее, а добыча все крупнее. Благо, попасться на этом Дэниэл не успел. Их отец решил отдать детей в приходскую школу, чтобы те научились хоть грамоте. Естественно, это была корыстная цель, но и мальчишка был не идиот, понимал, что это не в работе, так в жизни пригодиться.
Учился Дэниэл со всем усердием и прилежанием, которое только было даровано ему свыше. Учителя на него нарадоваться не могли, в отличие от задиры-брата. Но кровь в жилах текла одна, и юный англичанин тоже не был пай-мальчиком. Воровать в школе было нечего, кроме как выбивать звонкую монету у других учеников. Просто и прямо, как умел его брат, было чересчур опасно – их обязательно бы сдали мальчишки, попавшие под эту аферу. Поэтому Дэниэл буквально подставлялся под «удары» сверстников, а потом приходил его сильный брат и требовал ком-пен-са-ции.
К сожалению, они были еще детьми, и продумать всего не могли. Их «шалость» накрылась медным тазом, и Кристиан – брат-близнец – принял всю вину на себя, из-за чего вылетел из школы, как пушечное ядро. После чего жизнь брата стала не сладкой, а Дэниэл спокойно доучился этот год и вышел «образованным человеком», естественно, только по мнению таких же босяков, как и они сами. Но, конечно же, работу он мог найти более разнообразную, чем его брат, который толком имя своего накарябать не мог. Правда, предпочитал зарабатывать Дэни проверенным способом, а именно – воровать, но уже более крупно – например, срезать кошельки.
Брат вскоре пошел служить, а Дэниэл избежал этого кошмара (по его мнению) просто чудом, будучи в вечном сокрытии от разного рода войск и полиции. Однажды, парень повстречался с одним интересным человеком, который в корне изменил жизнь босоногого англичанина. Тот научил его играть в карты. Тоже был мошенником, естественно, а ловкие руки Дэни сулили ему тройную прибыль с его черного дела. Сказано – сделано, и паренек стал хитрым картежником, правда, отдающим часть награбленного «хозяину». Но бедняку многого было и не надо. Брат служил в армии, иногда писал письма (благо, Дэниэл научил его кое-как выражать свои мысли и письменно), родителям хватало на двоих и отцовского заработка.
Так и жил. Когда убили родителей, Дэни выпивал со своими друзьями-ворами, поэтому вернулся очень поздно в абсолютно нетрезвом состоянии, что даже не сразу понял, что произошло. Разобравшись в чем дело, он написал брату письмо, в котором рассказал, что беглые ирландцы зарезали маму с папой, а ему повезло. Вот спал бы пьяный в своей кровати... Брат отреагировал незамедлительно – просто и прямо, как умел – дезертировал из армии. Не то, чтобы Кристиан очень сильно переживал из-за смерти нелюбимых родителей, просто Дэни предполагал, что тот думал о том, что бы было, если бы убили его, брата. В убийствах ирландцев дезертиром он не участвовал – если только косвенно, давал наводки, некоторые сведения, которые получал от «ушек» - достоверных источников.
От них же Дэниэл и прознал, что поиском его брата, да и его заодно давно уже занимаются правые руки закона и порядка. И мужчина выбрал верный вариант сокрытия. Накопленные деньги братья потратили, чтобы безопасно добраться до Америки – новооткрытой земле, где можно было спрятаться так, что никто не найдет, даже сам бог, не то что уж английские правопорядки. Собственно, устроившись в небольшом городке, Дэни занялся привычным делом – играл в карты, отстегивая немного дохода хозяину заведения, чтобы тот не выгонял его. Попутно, мужчина научился играть на гитаре, но заниматься этим для заработка не стал – все-таки дурить людей – оно и приятнее, и доходнее.
Брат его работал в банде головорезов – таких же отморозков, как и он. Присоединяться к ним Дэни не хотел – он не был убийцей. Не пацифист, конечно, но все же... Зато у них появилось новое развлечение. Некоторое время Дэниэл занимался с братом обучением того грамоте, а тот в свою очередь делал из более хилого брата настоящего мужика. В итоге, парни добились идеального сходства, если не по уму, то по фигуре и телосложению точно. Благо, в далекой уже Англии, они даже татуировки сделали одинаковыми, в знак братства. Только у Дэниэла была еще одна, лишняя, правда, незаметная в обычное время для глаз людских.
6. Внешность
Дэниэл родился довольно крепким мальчуганом, но в последствии из-за постоянного недостатка в пище, да и не шибко активном образе жизни, он стал худощавым. И казался субтильным, так как к совершеннолетию вымахал аж до 178 см в росте. Впрочем, силу и выносливость Дэни удачно компенсировал ловкостью и гибкостью. Конечно, потом, когда он с братом переехал в Америку, и Кристиан занялся им вплотную, англичанин наработал крепкие мышцы и атлетическую фигуру, точь-в-точь, как у близнеца, но так и остался никчемным в потасовках из-за неумения пользоваться этими «новыми» мышцами и жилами.
Лицо всегда его было немного острым. Тип его можно было назвать прямоугольным из-за выступающих скул, что очень выразительно подчеркивали глаза, и рубленного подбородка. Такой типаж был характерен для брутальных немцев, да для жителей приморского района. Собственно, житель крупного острова, таким и получился – типичным представителем расы. Еще одним отличительным признаком его расы были волосы – темные, непременно жесткие, грубые на ощупь. Вот и у Дэниэла были каштановые пряди, которые мужчина долго не стриг, отчего еще больше напоминал бродягу. Впрочем, в злополучной Америке изменилось и это. Приходилось подстраиваться под брата, который всегда коротко обрезал свои пряди охотничьим ножом – неровно. Но быть немного ершистым было все же лучше, чем ходить со стогом сена на голове.
У Дэни были немного узкие глаза – не как у восточных людей или жителей севера, но как у прибрежного человека, которому постоянно в лицо летит соль моря. Они имели немного странный, необычный цвет – светло-зеленый, с какой-то прозрачностью. Мужчина всегда в шутку называл их «болотными», потому как ни на просто зеленые, ни, тем более, на изумрудные они похожи не были. Обрамляли глаза широкие брови насыщенного каштанового цвета, из-за чего радужка казалась еще более светлой, немного неприятной в своей необычности.
В общем и целом все лицо Дэниэла было, как будто бы нарисовано торопливым художником, бросающим резкие, отрывистые, нетерпеливые мазки. Прямой длинный нос, немного квадратный подбородок, острые высокие скулы, прямые тонкие губы. Скупо, прямо, отрывисто. Иногда Дэни шутил, говорил, что это его брат придумал их такими, грубыми, но красивыми в своей жесткости. Многим, очень многим нравился именно такой брутальный тип мужчины. Светлая кожа не была испорчена веснушками, что безумно радовало англичанина, который обладал гораздо большим нарциссизмом, нежели брат-близнец. Но недостаточным, чтобы холить и лелеять себя до крайности, например, бриться каждый день или каждый же день заниматься стиркой и глажкой носимых вещей – до этого Дэни не созрел.
Голос у него, как и брата, был близок к басу, и имел название – низкий баритон, но из-за обширного количества различных интонаций и голосовых приемов, а также развития голосовых связок под пение, он стал чуточку мягче, нежели грубый и зычный глас прирожденного воина. Дэниэл во всем был немного нежнее, мягче, как в характере, так и во внешности, хотя этого, наверное, кроме покойных родителей и самих близнецов, никто не замечал. Единственным явным различием Кристиана и Дэниэла было в том, что последний помимо татуировок на загривке и плече, сделанных в холодной Англии, самостоятельно сделал себе еще одну, когда научился этому ремеслу в Америке – возле паха был выколот стоящий «в свече» мустанг – ради шутки. Брат же англичанина от такого украшения отказался. Впрочем, эту буквально интимную татуировку в обычное время не было видно.
7. Талант
Лучший игрок в азартные игры (карты).
8. Профессия и род занятий
Мошенник, вор, картежник. Порой совершает набеги с братом.
9. Навыки и умения
- грамотность;
- воровство;
- рукопашный бой (не очень высокий уровень);
- азартные игры;
- верховая езда;
- умеет готовить, убираться (домашние дела);
- сам делает татуировки;
- основы первой медицинской помощи;
- знание испанского языка и ирландского диалекта (не очень высокий уровень);
- заговаривать зубы;
- игра на гитаре;
- пение;
- использование холодного оружия (маленькие ножи – очень слабый уровень);
- плавание (не очень высокий уровень);
- ловкость рук;
- отличный слух;
10. Сексуальная ориентация
Бисексуал.
11. Статус
Funny?!
12. Степень риска
Средняя.
13. Связь (ICQ, E-mail)
Администрация в курсе
14. Как часто сможете появляться в игре?
По возможности через день.
15. Пробный пост
Солнце жарило нещадно, даже для такого раннего утра. И вокруг ни деревца, ни тени, под защитную сень которой можно было спрятаться. Единственный блаженный уголок за крупным камнем заняли любимцы близнецов – вороные кобылицы, кстати, тоже сестры по отцу, как говорили им продавцы. Дэниэл потянулся – было много поводов, почему даже из-за такой духоты его настроение не падало, приближаясь к нулевой отметке. Во-первых, они с Кристианом отлично провели время: прошлись по ночной прерии, поговорили о разном. Во-вторых, мужчина радовался, как ребенок, одной простой вещи – его светлая, английская кожа давно уже загорела и теперь не надо было опасаться ожогов, от которых спина и плечи болели так, что спокойно спать было невозможно неделями, пока вся шкура не слезет.
Краем глаз Дэни увидел, как близнец бросил свою куртку на пыльную землю и повалился, растягиваясь на горячем песке. Это была хорошая идея после бессонной ночи, и мужчина тоже захотел последовать его примеру. Убедившись, что лошади стоят послушно, только прядя ушами и тихонько фыркая, а фляжка с водой зарыта так глубоко в прохладную каменистую землю за валуном, что не согреется даже под полуденным солнцем, Дэниэл неторопливо пошел к брату. По всему тракту – ни души. Но меры предосторожности близнецы все же соблюли. Шатен обернулся еще раз, убедившись, что кобылицы надежно спрятаны и сливаются своей лоснящейся черной шкурой с бликующими тенями, и повторил в точности все скупые движения Криса – бросил куртку, подняв небольшие клубы пыли, и плюхнулся на живот, втягивая их носом. В этом запахе было какое-то свое очарование…
Но не прошло и получаса, как Дэниэл услышал перестук копыт. «Всадник… одиночка… на хорошем, дорогостоящем и ценном коне. Без особого инвентаря», - по звукам упряжи определил картежник, который в отличие от брата славился не зрением, а больше слухом, - «Направляется точно сюда». Последняя мысль была лишней. Здесь больше некуда было скакать, разве что рассекать прерию на свое усмотрение. Дэни поднял голову одновременно с близнецом, светлые взоры мужчин переплелись между собой. Они понимали друг друга просто феноменально, как будто могли обмениваться мыслями, как какие-то волшебники. Еще не успел Кристиан что-то сказать, как англичанин начал подниматься с земли, чтобы незаметно скользнуть к лошадям, не давая им отреагировать на запах и вид другого скакуна.
Кивнув на слова брата, Дэни спрятался за громоздким валуном, который скрывал даже его довольно большой рост. Уверенные руки взялись за уздечку, поглаживая мягкие носы животных, не давая им храпеть и фыркать слишком громко. Зеленые глаза метали взоры по сторонам. Кристиан тоже спрятался, причем так, что близнец его тоже не видел. Заметил только потом, когда всадник уже стал приближаться к месту их стоянки – это был какой-то молодой паренек с длинными светлыми волосами. Большего Дэниэл не увидел со своего неудобного места наблюдения, зато хорошо заметил, как скользнула большая тень брата, почти распластавшегося по земле в своем прыжке. Крис бросился под копыта на свой страх и риск (небольшой, конечно, но все же).
Англичанин тихо вздохнул, наблюдая за сложившейся ситуацией. «Сейчас конь его сбросит… сейчас сбросит», - метнулась в голове картежника мысль, а цепкий взор зацепился за брата. Сердце забилось чаще. А вдруг не сбросит, а пробежит дальше? Конечно, копыта лошади не смертельны для такого сильного и крепкого мужчины, как Кристиан, ежели конечно животное не соизволит лягнуть в затылок. Но все равно быть потоптанным пятисоткилограммовым животным не хотелось, наверное. Дэни волновался за брата, не испытывая абсолютно никаких эмоций по отношению к симпатичному всаднику. И его брату, и ему самому было не в первой грабить проезжих по тракту. Но единственное смущало… В таких местах по одиночке не ездили, боялись. А этот такой молодой и смелый? Что-то здесь было не так.

Недостаток: Гиперполигамность (проще говоря, бабник).

0

2

велкам))))

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Анкета Дэниэла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно