Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вопросы от гостей.

0

2

Здравствуйте. Я с Лила. По поводу роли 17-летней дочери (или сестры бандита)

0

3

На данный момент у нас как будто нет бандитов, у кого могла бы быть такая дочь или сестра. Но что-нибудь можно придумать) Не стесняйтесь, располагайтесь у нас как дома.

0

4

доподлинно известно, что у одного из наших бандюков есть дочь лет 17, ее вы можете и играть.(с)
кто-то из ваших дал мне ссылку))

0

5

Простите, что вмешиваюсь, но хотела предложить вам роль моей подруги, которая переехала со мной из франции, если это вас интересует, жду ответа.

0

6

Юнона, вы можете быть моей дочерью. Вам про меня говорили. Я не бандит - я брат-близнец бандита. Но сам не самый лучший человек.

0

7

Приветствую) Под каким ником регистрироваться?

0

8

Юнона, думаю, имя вы можете выбрать самостоятельно, потому как дочка выходит внебрачная. Подробности можете обговорить в ЛС после регистрации.

0

9

Доброго времени суток!
Такой вопрос: племянники/племянницы/близкие друзья/подруги/бывшие любовники никому не нужны? А то хотелось бы сразу начать играть (если, конечно добрая администрация примет))
Спасибо за внимание)

0

10

Мне нужен жених и отец.

0

11

Ванесса, а роль подруги уже занята?)
Если да, то как вы себе представляете Вашего жениха?

0

12

На роль подруги придёт девушка с другого форума. Мне жаль.
1.Имя и фамилия персонажа.
Кристофер(Брайан) ДеБюси/Christophe(Brayn) Debussy
2. Возраст.
23-26http://winchester.rolka.me/viewtopic.php?id=233
Очень красив. Хорошие гены, всегда говорила ему бабушка, которая всегда любила рассказывать истории о том как красив был его дедушка и как это передается из поколения в поколение. Из-за этого Крис стал полностью в себе уверен и часто пользовался своими зелеными глазами, натренированным телом и чарующей улыбкой, перед которой девушке не устоять.
Вот такие парни у них в семье, надо быть острожными, связываясь с ними.
Характер
росший в аристократической семье, то характер у него полагающийся. Импозантный, гордый, решительный, всегда уверенный в себе - его главные черты и, собственно, принципы которые он соблюдал всю свою "жизнь". Крис очень расчетлив, особенно в разговоре с кем-бы то ни было. Очень внимателен к словам и ненавидит тех кто не разбирается в том или ином значении слова, а пускает его в ход. Когда он с кем-то разговаривает, то по выражению его лица, а главное глаз, можно понять что он делает некое снисхождение к субъекту. Всегда выступает в ситуации где он имеет лидирующие позиции, не редко издевается над кем бы то ни-было. Но иногда в его душе просыпаються добрые чувства, но они ограничиваються его невестой, которую он ценит, как самое большое в мире сокровище. Не любит спорить и автоматически считает того кто спорит - дураком. Любит недосказанность и проверять собеседника на умственное развитие.
Био:
Родился и вырос во Франции в семье аристократов. С Ванессой познакомился когда ему был 21. Когда ей исполнилось 17 состоялась помолвка.

0

13

Приятно видеть, что девушка знает, чего хочет)
Но боюсь такой персонаж не потяну - прежде не играл такой типаж и боюсь не соответствовать столь точному описанию и разочаровать девушку))
Спасибо за потраченное на меня время, мисс Белс. *поклонился*

0

14

Могу ещё предложить роль младшей сестры или друга детства., но столь подробно описать не смогу.
Кстати относительно типажа, что бы вы изменили?

Отредактировано Vanessa (Alexandra) Bels (2011-08-29 16:49:11)

0

15

Прохожий, а почему же вы не хотите взять кого-нибудь из требующихся вакансий?) помощника шерифа или цирюльника. Без дела точно сидеть не придется))
а дружбу я могу предложить только после прочтения анкеты, а то вдруг мы с вами характерами не сойдемся.

0

16

Ванесса, я думаю, если Вы хотите именно такого, то ничего не стоит менять - юноша получился вхарактерный, истинный такой аристократ) Просто лично для меня он слишком идеален что-ли))

Томас, боюсь от ролей военных я немного устал - командовать, орать, строить - аж осип слегка)))
А цирюльник... В моем извращенном мозгу крутится только имя Суинни Тода) Вдруг не сдержусь и реализую фантазию?)

Просто у меня в голове уже возникли некоторые идеи насчет био персонажа. Получается такой романтик-революционер изрядно побитый жизнью, как бы ни к чему уже не стремящийся, а просто пытающийся выжить где-нибудь. Может есть возможность приткнуть такого к кому-нибудь в помощники, разнорабочие?

0

17

Прохожий написал(а):

А цирюльник... В моем извращенном мозгу крутится только имя Суинни Тода) Вдруг не сдержусь и реализую фантазию?)

ну, это не страшно на самом деле, тем интереснее игра будет)))

Прохожий написал(а):

Может есть возможность приткнуть такого к кому-нибудь в помощники, разнорабочие?

ооо, таких возможностей очень много у нас. Можно работать в салуне, в постоялом дворе, да даже в барделе простым рабочим тоже можно быть, у нас так же есть конная ферма, плантации. Так что без работы вы точно не останетесь, оторвут с руками и ногами.

0

18

Томас, Вы меня прямо обнадежили)
А как лучше начать игру - человеком уже прожившим здесь некоторое время или совсем новичком, чтобы иметь возможность отыграть поиски работы и т.д.?

0

19

Прохожий
мне очень нужны работники в постоялый двор)). работы у нас там много, кучу всего нужно сделать. Можете быть моим помощником, который переехал вместе со мной в сан-морис.

0

20

Прохожий написал(а):

А как лучше начать игру - человеком уже прожившим здесь некоторое время или совсем новичком, чтобы иметь возможность отыграть поиски работы и т.д.?

это уже на ваше усмотрение, как самому будет комфортней. отыграть у нас можно будет что угодно.

0

21

Спасибо, Томас)
Ух ты и правда нарасхват) Бенджамин, а есть какие-нибудь требования к помощнику?

0

22

Прохожий, ну раз вы "побитый жизнью", то вполне подходите). Плюс работящий, и хорошие, доверительные, дружеские отношения наших персонажей, потому что помощник должен быть именно такой, так сказать "правая рука".

0

23

Понял, шеф)
А какой приблизительно должен быть возраст и срок службы у вас?

0

24

так, мне 41, у вас может быть приблизительно такой же возраст, ну хотя бы не младше 35, срок службы не меньше 4-5 лет.
причину переезда сможете посмотреть в моей анкете.

0

25

С причиной уже ознакомился. *с сочувствием вздохнул*
Тогда, с вашего позволения, пойду писать анкету. *с легким поклоном незамедлительно удалился*

0

26

Привет! Вот решил у вас поиграть. Но у меня пара вопросов
1. У вас есть уже Падре (глава церкви)? Да, нет?
2. Можно ему поменять имя?
3. По вероисповеданию он Католик? или Протестант?

0

27

Падре Добрый день.
1.  Падре у нас есть. Вполне пока живой и деятельный.
2. Имя ему, ессно, менять  не надо.
3. По вероисповеданию он (если мне не изменяет память) католик.  Но лучше спросите у него самого.

0

28

Падре написал(а):

Привет! Вот решил у вас поиграть. Но у меня пара вопросов1. У вас есть уже Падре (глава церкви)? Да, нет?2. Можно ему поменять имя?3. По вероисповеданию он Католик? или Протестант?

да, я есть). и в списке персонажей даже отмечен как действующий персонаж.
Но у нас свободна роль протестантского проповедника, если вы хотите удариться в религию.

0

29

Админы, будьте любезны, смените мне пароль на

а то с мылом возникла проблема.
премного буду благодарен)

0

30

Сделано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Winchester » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно