Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 211 страница 240 из 870

211

Jakob Sherman
Эм... я... что за вопросы вообще??? *делает непричемный вид* Это вообще был не я, и НЕ-ДО-КА-ЖЕ-ТЕ!
ШЕРМАН! Молчать блин! *пытается заткнуть рот ладонью* Не усложняйте мне жизнь, умоляю!
Vanessa (Alexandra) Bels
Конечно, есть... а зачем вы ножиком-то кого-то тыкали? *посмеивается, представляя себе это*
Ashley Fly
Я не лось, я теленок XD
Ну, и это тоже... *улыбается, присаживаясь рядом на диван* А вот Шерман мне зла желает... кофе не принес, обещанного пончика не дал... явно хочет сморить голодом... *прошептал так громко*

0

212

Jakob Sherman
А что нет?
Мисс Сэлтон?*опять заинтересовалась*

0

213

Я с тобой солидарна Эшли. Поосторожней тебе быть нужно. Гляди так и задушат...в обьятиях, конечно же.
Daniel Shadow
Я терпеть не могу когда ко мне пристают*довольно улыбнулась. бросив взгляд на приделаные к поясу ножны*
А вы вообще о чём? Кажеться у вас в городе в карты играть не умеют.

0

214

Daniel Shadow
да ладно.. он просто немного задумался... *улыбнулся, поворачиваясь к мужчине.. это снова веселит.. ты забавный... смешишь... и правда ведь улыбается как солнце...*

0

215

Daniel Shadow *бухтит из-под ладони Дэни* Я вообще-то полагал, что такой почтенный отец семейства вполне способен налить себе кофе сам. А пончики берешь из блюда на столе. Или я должен их тебе в глотку впихивать? *отводит ладонь* Имеющий глаза да видит, Дэни. Мой салун не так уж велик, чтобы две женщины могли спокойно разделить одного парня.
Vanessa (Alexandra) Bels Да-да-да, я не могу отпускать официантку, когда в салуне самая горячая пора. Отсыпаться действительно придется утром.

0

216

Vanessa (Alexandra) Bels
мисс Белс, обычно ко мне никто не проявляет столь сильные эмоции, так что страшиться и осторожничать незачем... а мистер Шадоу вполне себе аккуратен... *хотя и нарушает этикет и мое личное пространство, но я как то привык уже к этой безобидной беспардонности*

0

217

Vanessa (Alexandra) Bels
Ну, а кто же это любит? *с интересом посмотрел на ножны* Такая прелестная барышня и с оружием? Какой ужас... как будто нет такого мужчины, что защитил бы такую красоту... *покачал головой*
Ashley Fly
*улыбнулся в ответ... импонирует этому милому мальчишке... потому что он хоть и давно взрослый, все равно как маленький... дитенок* Ну, может быть... нет ему прощения! *шепчет дальше* На кол его!
Jakob Sherman
Вы кофе предложили? Вам и наливать... а пончики я возьму сам пожалуй... *хихикает, тыря с блюда вкусняшки* Ну, да... но это экстрим... к тому же, моя прекрасная Мэри уехала от нас. И я даже не знаю, вернется ли вообще... *мрачно закончил, откусывая пончик*

0

218

Jakob Sherman написал(а):

чтобы две женщины могли спокойно разделить одного парня.

Мистер Шерман!*возмущённо вскрикнула, поднявшись с кресла* Я бы вас попросила.
Скандалов я ещё вам не закатывала, но уверяю, что если такое случится, то вы этот скандал не забудете.

Днём так днём. *немного успокоилась.*

0

219

Daniel Shadow
ну что же так кровожадно? *рассмеялся* на кол за отсутствие пончиков? А что же ваше правосудие обещает за более весомые проступки? *шутливо спрашивает*

0

220

*наливает кофе для Дэни, философки* Женщины... никогда ничего не скажут, смоются по-тихому, или, наоборот, скандал устроят на пустом месте...

0

221

Daniel Shadow
По своему опыту готова уверить, что такого мужчины в нашем городе нет.
Ashley Flyкак знаете, но я всё же волнуюсь.
Куда я попала, куда попала?*сидит причетает* У отца точно будет приступ. Права была моя мама, нужно было выйти замуж в 17 лет.

0

222

Jakob Sherman написал(а):

Женщины... никогда ничего не скажут, смоются по-тихому, или, наоборот, скандал устроят на пустом месте...

Плохо вы знаете женщин мистер Шерман.

0

223

Vanessa (Alexandra) Bels успокойтесь, мисс. Я вовсе не имел в виду вас. Просто Дэни у нас известный... мастер в определенном виде спорта.
Daniel Shadow*с укором* так-то ты меня уважаешь. Эх, каким дураком я был, что решил встрять между тобой и шерифом. Больше не повторится...

0

224

Jakob Sherman
*Успокоилась и немного виновато, как ребёнок проговорила* простите мистер Шерман.

0

225

Vanessa (Alexandra) Bels
это моя карма? *улыбнулся девушке* делать так, чтобы за меня все волновались?  *почти ирония...теперь вот интересно почему она замуж не вышла*

0

226

Vanessa (Alexandra) Bels Я и не претендую. Думаю, не родился еще тот мужчина, которых хорошо знает женщин.

0

227

Ashley Fly
Я еще не придумал... но отсутствие пончиков - это высшее преступление, особенно, когда я голодный уже который день... *посмеивается*
Jakob Sherman
Это точно... *бухтит, уже явно думающий только о Мэри* Вот зачем ты меня сбил! Никогда тебе этого не прощу... *бухтит дальше* И не заступайся... все, обидел маленького меня... *старается не заржать*
Vanessa (Alexandra) Bels
Вполне могут быть... *уже более равнодушно... взяли и обломали всю малину, а такой прекрасный вечер намечался*

0

228

Jakob Sherman написал(а):

Думаю, не родился еще тот мужчина, которых хорошо знает женщин.

как вы правы, мистер Шерман.. *тихонько посмеивается*

Daniel Shadow
ну можно ведь и правда у мистера Шермана что-то поесть заказать в салуне.. почему до сих пор этого не сделали? *еще и нравоучениями занялся.. правда пока мало похоже на нравоучения*

0

229

*совершенно не чувствует себя в чем-то виноватым. Одну работницу салуна еще разрешил соблазнить, но вторая - это явно перебор. Пусть на стороне пасется*

0

230

Ashley Fly
У Шермана? Заказать в салуне? Да это в три раза дороже, чем купить живое существо, убить его и съесть самостоятельно... *посмеивается* В салуне надо покупать выпивку... и работать...

0

231

Jakob Sherman написал(а):

Пусть на стороне пасется

Не любите бы теленочков XDXD

0

232

Daniel Shadow да ладно уж, не так у меня дорого. Бифштекс из оленины будешь?

0

233

Ashley Fly
Нет, это мой неоправданный материнский инстинкт по отношению ко всем мужчинам.*улыбнулась, думая что все секреты выдавать не стоит*
Jakob Sherman
Ну, тогда могу лишь добавить, что мы и сами не всегда понимаем себя.

Daniel Shadow написал(а):

Вполне могут быть...

Это было бы очень благородно с вашей стороны*обворожительно улыбнулась*

Daniel Shadow написал(а):

а такой прекрасный вечер намечался

Ничего не намечалось. Повторюсь - только карты. Слишком уж строгое у меня воспитание.

0

234

Daniel Shadow
но я так понимаю "готовить" - это то, что вас и останавливало в приеме пищи... *посмеивается* так что...

0

235

Ах, мужчины*закатила глазки и с сосредоточенным выражением лица раскладывает пасьянс*

0

236

Vanessa (Alexandra) Bels
*только плечами пожал... типа ну я то вас не знаю... хотя мне кажется, что сложновато проявлять материнский инстинкт. как вы сказали, ко всем существам мужского пола, потому что они бывают грубы и неприятны, злобны и невоспитаны... и прочее-прочее-прочее*

0

237

Vanessa (Alexandra) Bels написал(а):

Это было бы очень благородно с вашей стороны*обворожительно улыбнулась*

Vanessa (Alexandra) Bels написал(а):

Ничего не намечалось. Повторюсь - только карты. Слишком уж строгое у меня воспитание.

Мисс... я же сказал, я всегда к вашим услугам... *улыбается* А про карты... мисс... я вам только карты и предлагал, вообще-то... *с легкой укоризной* Вы можете не беспокоиться, я вас даже пальцем не трону. Это мистер Шерман все боится за своих сотрудниц... потому что одна из них уже почти променяла его работу на мою любовь... *не мытьем, так катаньем*
Ashley Fly
Вообще-то, малыш Эшлик, я умею готовить... и очень хорошо это делаю... *приподнял бровь, мол, как ты мог*
Jakob Sherman
Не дразни, ты же знаешь, что у меня нет денег... только те, что на лечение того паренька... *махнул рукой* Который сбежал...

0

238

Daniel Shadow О господи, в одной тюряге парились, что я тебе, куска мяса пожалею? А пацанчик не сбежал. Куда он сбежит, его седло у меня.

Кто-нибудь еще мяса хочет?
*ушел на кухню. Вскоре оттуда поплыли волнующие ароматы*

0

239

Daniel Shadow
ну за это вас можно только похвалить... *улыбнулся* ну а что тогда останавливало вас ??

0

240

Daniel Shadow
Да я собственно мистера Шермана и успокаивала*покачала головой* У меня вроде жених в Париже есть*улыбнулась*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно