Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 811 страница 840 из 870

811

Esperanza Domingues
а почему "ой"? я вас напугал? *улыбнулся  обаятельно* если так, то извините пожалуйста...

Christian Shadow
*неодобрительно хмыкнул* простите, но я так не считаю...  *подумал, что животным как раз тебя можно назвать но промолчал*

Aifric Mccallum
вы не поверите, но я тоже так думаю...  *пожал плечами* про беду...

0

812

Аха, вот вы все и попались! *с широченной улыбкой вошел* Всем доброго вечера! Эшлик, здорова! *по привычке стиснул немного мальчика одной рукой приятельски* Мисс Доменикес... вы как всегда прекрасно выглядете, наверное, решили ослепить всех своей красотой... *учтиво поцеловал руку и жестом фокусника достал аккуратную розочку* Это вам, мисс... чтобы вы улыбались так обаятельно еще немного дольше... *проговорил*

0

813

Ashley Fly
И что ты сделаешь, если я не прощу тебя? Убьешься? Был бы рад... избавишь меня от этого... *фыркнул, злой уже из-за того, что народу приперлось куча... терпеть не может живых людей*

0

814

Vanessa (Alexandra) Bels
добрый, мисс Бэлс *улыбнулся барышне...  снова этикет обязывает тихонько еле коснувшись губами целовать изящную дамскую ручку... я не против*

0

815

Daniel Shadow
О_________о Второй мистер Шадоу.
Как это мило.
Первый мистер Шадоу, вы не говорили, что у вас есть второй мистер Шадоу! Так нельзя! Почему вы мне не сказали?

0

816

Daniel Shadow
*как обычно глаза выпучил, потому что не ожидал такого жеста сразу после нежненького поцелуйчика ручки девушки.. стиснули так по медвежачьи*  здравствуйте, мистер Шадоу... *подумал, что если бы он сильнее раза в два сжал, то точно не здорово было бы.. сломал бы ребра нафиг*

Christian Shadow
нет, я пожалуй еще поживу...  не стремлюсь сыграть в ящик... *брови светлые приподнял*

0

817

Daniel Shadow
Ой! Розочка! Спасибо! *очаровательно поморгала глазками и смущенно улыбнулась*

0

818

Aifric Mccallum
Я тебя еще и о длине члена не оповестил, дальше-то что? *хмыкнул*
Ashley Fly
Это разумно с твоей стороны... хвалю... *зевнул... все равно недолго проживешь, такой хиленький*

0

819

Christian Shadow
ооо, а вы им гордитесь, да? хотите об это поговорить?

0

820

Aifric Mccallum
Меня Дэни зовут, если что, молодой человк... *рассмеялся, обнажая зубы*
Ashley Fly
Как ты пошиваешь, Эшлик? *как обычно доброжелательный и жизнерадостный* Все хорошо?
Esperanza Domingues
Всегда пожалуйста, мисс... конечно вас достоин куда больший букет, я обещаю исправиться к следующему разу... *очаровательно улыбнулся*
Vanessa (Alexandra) Bels
Доброго вечера, мисс... *поцеловал ручку даме* Давно не виделись...

0

821

Aifric Mccallum
Хочу, чтобы ты отсосал... *хмыкнул похабно, заткнись уже... просто заткнись...*

0

822

Christian Shadow
*брови еще выше взметнулись.. не ожидал похвал... вот от кого угодно только не от тебя... ну и я не виноват, что такой худой..* за желание жить, вы хвалите меня?

Daniel Shadow
а что может быть плохо? по-моему все очень даже замечательно... *улыбнулся тебе добродушно* а как у вас? *встречный вопрос, но не потому что вежливость а потому что мне хочется узнать*

0

823

Daniel Shadow
Буду знать, а меня Айфрик Маккалум. А откуда вы с братом родом? А то он мне не хочет отвечать ни на что.
Christian Shadow
Ой нет, мистер Шадоу, этого я делать не буду. Во-первых, не уверен, что это правильно, а во-вторых, это ведь не слишком гигиенично. Вы так не считаете? Мне кажется, вы слишком много думаете о своем детородном органе.

+1

824

Daniel Shadow
:flirt: Вы так милы, не в пример вашему однофамильцу)

0

825

Ashley Fly
Конечно... хотя бы это в твоем дохленьком тельце держится... *хмыкнул безразлично*
Aifric Mccallum
Мне поооохуууууй... *протянул, нашарив таки бутылку ополовиненную и присосался к ней, делая три широких глотка... ох... жизнь определенно стала лучше* А если ты не заткнешься, щенок, то ты сам будешь о нем много думать... а точнее вспоминать о том, как было больно и унизительно... *посмеивается, отпивая вискарик*

0

826

Aifric Mccallum написал(а):

Мне кажется, вы слишком много думаете о своем детородном органе.

*подумал, что этот мистер Шадоу в принципе мало думает... он не привык думать*

0

827

Ashley Fly
У меня все замечательно, мой дорогой друг... *улыбается* Все так же играю в картишки... не хочешь кстати перекинуться парочкой партеек?
Aifric Mccallum
Мы из Линкольна, что в Англии... *спокойно оповестил, вот уж кто не против поболтать* А брат... *покосился* Он всегда такой... ты осторожнее, пришибет ведь ненароком...
Esperanza Domingues
Это не однофамилец, это мой брат... вроде как близнец... *смеется* А что, не похож?

0

828

Christian Shadow
я себя прекрасно чувствую, если вы хотели поинтересоваться о моем здоровье... *улыбнулся* много сплю, регулярно кушаю, недомоганий не чувствую, так что можете не волноваться.... это мой идеальный вес, я не голодаю.. *усмехнулся... это бывает раз в пятилетку.. но бывает.. Эшли ерничает*

0

829

Christian Shadow
Не знаю о чем вы, но что-то мне подсказывает, что при дамах так выражаться не стоит.
И вообще, вы не злоупотребляйте выпивкой, тем более, вы же еще не поужинали.

0

830

Daniel Shadow
*улыбнулся тебе.. тебе вообще можно безбоязненно открыто улыбаться и это странно для меня, чем то ты мне нравишься* простите мистер Шадоу, но я полагаю, что из меня не получится достойного соперника, так как карты это не мое... *пожал плечами виновато*

0

831

Daniel Shadow
Правда? Я был в Англии! И в Линкольне тоже!
Ну что вы, он на самом деле очаровашка, просто прикидывается таким.

0

832

Ashley Fly
Да мне срать, как ты там хаваешь и как выглядишь... я наверное открою страшную тайну, если скажу, что если ты сдохнешь - я не буду переживать... *пробормотал флегматично*
Aifric Mccallum
Так иди и готовь жрать... *огрызнулся, отпивая еще* Если уж так хочешь быть полезным...

0

833

Aifric Mccallum написал(а):

Ой, люди! Люди! Люблю людей!

Как это мило. *улыбнулась* Вечер добрый.
прошу простить завис апарат

0

834

Daniel Shadow
Брат да? *изучающе посмотрела на грубияна* Жаль мне вас...хотите я вам пирог испеку?

0

835

Ashley Fly
Хочешь научу? *улыбнулся* А то народу осталось в городе мало, а развлечений не так много... *предложил* Естественно, не на деньги... это будет слишком подло брать деньги с того, кто не умеет играть... *смеется*
Aifric Mccallum
А сам откуда родом? *поинтересовался... нет, милашка это ты* Он-то? *покосился на грязного бандюгана* Я с ним тридцать один год прожил... чего-то не замечал за ним такого...

0

836

Ashley Fly
Вы как всегда так застенчивы*улыбается* Радавновь вас видеть.
Daniel Shadow
Давно. Уже и не вспомню.*задумалась*

0

837

Esperanza Domingues
*мягко рассмеялся* Да я к нему привык... брат же... *а потом улыбнулся* Не сомневаюсь, что это будет божественно вкусно... что же, с меня тогда приглашение на чай, не так ли? *вжливо предложил ответную милость*

0

838

Vanessa (Alexandra) Bels
Ничего страшного, вам, мисс, можно простить все, что угодно!)

Daniel Shadow
Уверен, в детстве он был хорошим мальчиком, как и вы. И очень милым.
А я из Шотландии

Отредактировано Aifric Mccallum (2011-11-26 18:50:45)

0

839

Christian Shadow
*усмехнулся.. это даже смешно грубить абсолютно на любую реплику.. словно обиженный ребенок.. такой  явный плохиш* я почему-то и не сомневался, что ответ будет таким... вы предсказуемы...

Daniel Shadow
а есть такое желание? *улыбнулся* ну можешь и научить, хотя скажу вам с уверенность, что желания играть в карты у меня не возникало никогда *развел руками, говоря в контексте что все это несерьезно и относится к этому серьезно он не будет.. а побаловаться вечерок можно*

Vanessa (Alexandra) Bels
я тоже рад *улыбнулся* робость и скромность куда лучше наглости и грубости, вы не находите мисс? *скорее на криса намекает.. и глянул то как раз на него*

0

840

Aifric Mccallum
О, как лестно с вашей стороны. Рада, что наш город наполняется такими замечательными людьми. *улыбнулась*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно