Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 751 страница 780 из 870

751

Sharon Williamson
*улыбнулся как-то немного понимающе* не бойтесь, *голос успокаивает* я уверен, мистер Монрой не даст ничему плохому случиться с вами...  *краснеет еще.. аж залюбовался... обычно я краснею, а тут девушк.. такая прелестная, что мжно влюбиться*

0

752

Ashley Fly
Я очень надеюсь на это... но все равно предпочитаю в это время находится в городе... там охрана... и много порядочных людей... *призналась, теребя в руках шикарный подол платья* Наверное, я просто мнительная трусиха... но они так смотрят... *вздрогнула*

0

753

Sharon Williamson
*не перестает улыбаться... как солнышко... редко  так улыбается* ну как говориться: береженого Бог бережет, так что в этом нет ничего плохого... *пытается ее успокоить.. даже коснулся кончиками пальцев ее плеча, обтянутого дорогой  тканью, в которы не разбираюсь абсолютно и убрал руку... нельзя трогать*

0

754

Ashley Fly
*подняла руку, едва прикасаясь к крестику, надежно спрятанному на груди под платьем* Да, Господь хранит нас... *улыбнулась... сидит так прямо, как по струнке... только как-то нежно посмотрела на тебя, когда ты прикоснулся плеча... даже не вздрогнула... доверчивая же, маленькая... верит в то, что ты не причинишь вреда... даже в глубине души хочется, чтобы ты сел поближе и обнял... но это слишком неправильно* Расскажите о себе... что у вас произошло? Как поживает ваш дядюшка? Надеюсь, не хворает? *действительно обеспокоена... хоть данная профессия немного неприятна, но понимает, что она очень важна и необходима... и даже гордится тем, что находятся такие люди, которые готовы вынести чужие страдания так стойко*

0

755

И я снова здесь.
Sharon Williamson
что за что?

0

756

Sharon Williamson
*а я и не собирался причинять вред... я не вижу в этом смысла... не могу терпеть тех, кто видит в чьих то страданиях удовольствие.. это ужасно* да ничего особенного-то и не случилось.... *пожал плечами* извините, наверное из меня плохой рассказчик... неинтересный.... *потупил взгляд в колени* просто у нас и правда не очень-то и много хорошего случается... смерть за смертью.. похороны за похоронами... хорошо лишь то, что пока всем есть место и вроде бы мистер Ханке перестал так сильно прихрамывать... *снова пожал плечами*

0

757

Caio Fortis
За что вы просите прощения? *переспросила*
Ashley Fly
*произнесла тихонько короткую молитву за упокой погибшим* Это ужасно... Столько людей погибает зазря... Хотя, это не мне судить, на все есть воля Господа, правда? *чуть улыбнулась* А вашему милейшему дядюшке я желаю скорейшего выздоровления, окончательно... Я восхищена им... столько людских страданий и все ему на плечи... *покачала головой* Я бы так не смогла...

0

758

Sharon Williamson
Это вежливость, когда покидаешь чье-то общество. С детства обучен. *а еще англичанка*

0

759

Sharon Williamson
я тоже считаю, что это ужасно... но да.. Вы правы, мисс..  *глаза заметно погрустнели* на все воля Господа... *хотя его выбор тех, кто умирает мне явно не нравится... за что?* я ему передам Ваши пожелания...  *улыбнулся лишь немного приподняв уголки губ* а он теперь хотя бы не один, и можно с кем-то поговорить и попросить помощи... это хорошо... не то что было раньше, хотя он по прежнему хочет быть во всем самостоятельным...

0

760

Caio Fortis
Просто вы сказали это и еще простояли здесь несколько минут... я не ясновидящая, чтобы понять, что вы уходите... *пожала плечами, проговаривая это с легким холодом* Но я рада, что вас обучили этим манерам... *может быть потом вас научать целовать дамам высшего общества ручку при встрече*

0

761

Ashley Fly
Конечно, это просто замечательно... одному жить в столь печальном месте слишком... грустно... *проговорила, скользнув взглядом по русым кудряшкам, такие густые и красивые, естественные, золотятся как солнышко* Вы правильно сделали, что приехали сюда... хоть это и опасно...

0

762

Sharon Williamson
*хочется сказать, что не стоит обращать внимание и реагировать, но девушка уже  ответила Фортису... только лишь посмотрел на него немного неодобрительно и все... пока эта легкая перепалка не перешла границы, думаю не нужно вмешиваться* знаете, мисс, а он так и не считает.. может быть это привычка, может нет... ноо он вполне доволен жизнью, весел, и даже напевает постоянно, только это секрет.. *усмехнулся так типа она не должна рассказывать.. палец к губам прижал.. типа тшшш тихо.. никому*

0

763

Ashley Fly
Я уже замечала... это, на самом деле, прекрасно, когда человек не теряет настроения и расположения духа, занимаясь подобным делом... *улыбнулась* Я ему завидую, хоть это и грешно... *ну, да, как и ты не видит еще немного "странности" в этом жизнерадостном веселье*

0

764

Sharon Williamson
ну да.. он и меня заставляет улыбаться... я просто еще не привык  к такому и мне сложно радоваться, когда вокруг... *нахмурился немного* смерть.. *снова глаза опустил,  ярко представив, как сидит на столе, болтает ногами и разговаривает с мистером Ханке, который улыбается, отвечает и шутит, но и не только.. еще и делает свою работу -  последнее пристанище кому-то*

0

765

Ashley Fly
Ну, да... это сложно... но, вероятно, вы быстро привыкнете с таким-то дядей... *мягко усмехнулась в ладошку... он забавный, этот мужчина... очень обаятельный... и глаза у него добрые, не смотря на то, что первое время было страшно его видеть*

0

766

Sharon Williamson
я не сомневаюсь... *улыбнулся добродушно... красивая девушка поднимает настроение всегда... особенно если она не хмуриться, а смеется.. вот как сейчас... хотя задумался немного о другом.. говорю так, будто буду жить с ним очень долго.. я ведь должен уйти и жить самостоятельно... однако ей это знать пока не обязательно* так же как и не сомневаюсь, что у вас все будет прекрасно...

0

767

Ashley Fly
Все будет по воле Господа... *мягко улыбнулась... если уж мне не суждено быть с тем, кого полюбила всем сердцем, то так и будет* Ох, уже слишком поздно... Эшли... это будет слишком невежливо просить вас проводить меня? *проговорила так быстро, взволнованно, и тут же снова покраснела, как натуральная блондинка* Я отпустила свою служанку, а уже так темно... *такая беспокойная*

0

768

Sharon Williamson
*снова согласно кивает головой... согласен с твоими словами... а потом ты предложила проводить... и тут я тоже не смею отказать* ох простите... *немного раздасадовано* это я вас заболтал... конечно, я вас провожу... девушке опасно одной ходить по темной улице... *кивнул в миг поднимаясь и подавая леди руку. чтобы  поднялась и мы смогли отправится в путь*

0

769

Ashley Fly
Это не ваша вина, Эшли, что вы... *нежно улыбнулась, охотно принимая руку столь приятного юноши в общении и внешне... поднялась с дивана, оправляя платье, и следуя рядышком* Благодарю вас... я ваша должница... вы уже который раз меня выручаете... *смиренно склонила голову, выходя из помещения*

0

770

Sharon Williamson
ох мисс, не стоит благодарности... пойдемте...  *пропустил вперед даму и вышел следом... провожать ее тожже довольно приятно, тем более беседа продолжиться на улице.. жаль только что кончится довольно скоро.. но мы ведь не в последний раз встретились...*

0

771

Иго-го, вроде как...

0

772

Ой какая лошадка)

0

773

*всхрапнул и перевернулся на другой бок*

0

774

Christian Shadow
Пора бы уже давно проснуться.
Встаньки-встаньки, мистер Шадоу.

0

775

Aifric Mccallum
*даже не проснулся... мало ли тут людей ходят... храпит себе и храпит на своем клоповнике*

0

776

Christian Shadow
Ну же, мистер Шадоу, хватит спать.
О, сосешь палец? ^___^

0

777

Aifric Mccallum
*поднял руку с револьвером выстреливая... эх... жаль... промазал... уронил руку обратно и заснул без малейшего зазрения совести*

0

778

Christian Shadow
ц-ц-ц, мистер Шадоу.  С оружием спать... А если в себя выстрелите?

0

779

Aifric Mccallum
Заткнись... *уже проснулся блин и заснуть не может из-за этой болтовни*

0

780

Christian Shadow
Не-ет, давайте лучше поговорим.У вас есть любимое блюда? Я умею готовить.

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно