Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 601 страница 630 из 870

601

Kamil Francis Talbot
О Боже, так вот как называется эта странная вещичка! *состроил удивление, улыбаясь* а что это за каракули тут, а? что там? *наклонился вперед, задевая капитана собой, сдерживая смех* Почему? Хммм, Lieber....Потому что мне нравится тебя так называть. *сама невинность и коварство в одном лице* тебе нравится? *надеется, что капитан не знает перевода*

0

602

Rayner Rauh Нет, мой друг. У меня есть имя. Даже два. ты волен называть, не на людях, конечно, меня любым из них.

0

603

Kamil Francis Talbot
Mein Lieber Kamil? *улыбнулся, и отнял книгу у капитана* И все же - Lieber это хорошо. *подмигнул* неужели, мой капитан, вам не нравится звучание этого слова? Или есть...иные причины  недовольства?

0

604

Rayner Rauh Конечно есть, Райнер... У меня есть имя. И мне не нравится, когда меня зовут чужим именем. Тем более звучащим как обсосанная карамелька, пардон *мягко улыбнулся*

+1

605

Kamil Francis Talbot
Lieber означает "дорогой". *кончики губ подрагивают в улыбке, склонил голову на бок, ожидая реакции* обсосанная карамелька? *повторил, пробуя на вкус сочетания слов* у вас англичан очень странные порой понятия и словосочетания. *посмеивается мягко*

0

606

Rayner Rauh да? ... *отчего-то все же не верит немцу. Подозрительно как-то все, настолько, что даже в аристокартической и неспособной практически ко лжи душе капитана заскреблось сомнение в искренности слов доктора*

0

607

Kamil Francis Talbot
Слово хирурга. *положил руку на сердце, проговорил четко и твердо* чтоб мне больше  медицинский спирт не видеть, если лгу. *поклялся на священном и добавил* Lieber - дорогой. Верите, капитан?

+1

608

Rayner Rauh *ну да. Клятва на спирту, это святое...* хорошо, мистер Раух. Верю, но прошу, все же обращаться ко мне по имени. *чуть сменил гнев на милость* либо по английски....

0

609

Kamil Francis Talbot
*спирт будет вечен, спирт спасет мир)*  Есть, капитан. *уж больно быстро согласился, сощурился с улыбкой* а как по английски будет "дорогой"? *пытливый немец очень, листает отобранную книгу капитана*

0

610

Rayner Rauh darling... Но...наверное, и по английски, не стоит..*задумался, ибо звучание этого слова навевает непристойные мысли. Легкий румянец на щеках благо не слишком заметен в приглушенном освещении комнаты*

0

611

Kamil Francis Talbot
Но почему? мне просто интересно знать как звучит это слово у вас англичанин. И тем более, разве тут есть что-то не...приличное? *украдкой смотрит на капитана, делая вид что занят книгой* хотя могу поспорить, что на немецком это слово звучит красивее и..."звучнее". не так ли, Камил? *вопросительно смотрит*

0

612

Rayner Rauh да, пожалуй ты прав...*мысленно повторил оба слова* Но мне все же привычнее , когда ко мне обращаются господин капитан. Или мистер Талбот...или, для друзей - Камил.... *мягкая улыбка. Крепко сжал плечо доктора и поднялся* пора, наверное, принимать горизонтальное положение, пока рана не открылась. Проводишь?

0

613

Kamil Francis Talbot
Тогда все же Lieber...*растянул  последнее слово по слогам, медленно* Камил. *улыбнулся, поднялся и проводил капитана, проследил за все, погладил по плечу, пока не смея больше* Ночи Капитан. Добрых снов. *подмигнул, сам рядом, как всегда охраняя сон*

0

614

Rayner Rauh спокойных снов, Райнер..*еще одна теплая улыбка. Ах..Наивный капитан.*

0

615

Kamil Francis Talbot
Ночи. *улыбнулся, почти сдержанно, только брешь есть маленькая- теплая, укрыл своего капитана и более не шумит*

0

616

*растянулся на диване, чистит револьвер*

0

617

Sean O`Kelly
http://zhivhum.ru/wp-content/uploads/2008/05/zhivhum-panda6.jpg

0

618

Christian Shadow мило) а чего не в юморе)?

0

619

Sean O`Kelly
Да наткнулся, когда комп уже выключал, собственно... не разбирался сонный, куда кидать... *зевнул, неохотно поднимаясь* На тебя похоже... попу показывает... хе-хе...

0

620

Christian Shadow фи как пошло. А ты только на жопы и смотришь *фыкрнул* зоофил несчастный  :playful:

0

621

*шурша пышными юбками и напевая веселую песенку, вплыла в комнату и сладко потянулась всем телом, обнаружив, что никого рядом нет и можно вести себя вполне фривольно. Шлепнулась в кресло-качалку и, продолжая мурлыкать песенку, начала раскачиваться в ритм*

0

622

Mary-Elisabeth Salton
Привет, красавица... *зевнул, старательно выписывая печатные буквы на листочке... засыпает, но Келли пишет, как обещал*

0

623

*зашел на огонек, побродил по комнате и не долго думая оккупировал диван, сидит и злоупотребляет виски пока никого нет* И тишина...и мертвые с косами ходят. *напевает тихо*

0

624

просто все в запое ...*вялый голос с ирландским акцентом. Доносится откуда-то из-за дивана*

0

625

О, тогда видимо запой очень долгий и...*пьёт виски, собрал себя на диване, старается заглянуть за него, дабы узрить говорящего* его надо продолжить. Виски? *предлагает, изучая бутылку*

0

626

Rayner Rauh виски...*из-за спинки вытянулась ловкая рука, шустро выдернула предложенную бутылку и скрылась снова*

0

627

Sean O`Kelly
*не углядел изъятия бутылки, смотрит на оставшийся в другой руке стакан и усердно думает*  за что пьем? *подытожил единственно правильную мысль*

0

628

Rayner Rauh
За все, что видим... за диван в основном. *пробормотал откуда-то из-под Келли, выпивая из бутылки и откидываясь обратно*

0

629

Christian Shadow
Вот за диван точно надо выпить. *усмехнулся, отпил виски, развалился на объекте отдыха* надо бы ещё закусон сыскать. *одной рукой полез под диван в поисках старой заначки спирта, ищет святую святынь*

0

630

Rayner Rauh *укусил за длань покушающуюся на святыню, ибо нефиг*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно