Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 541 страница 570 из 870

541

Vanessa (Alexandra) Bels ооо... *проигнорил фразочку про детей и тут же заныкал бутылку подальше от любопытных глаз. На халяву и уксус сладок, а тут - коньяк))) хехе*
спасибо!
Jakob Sherman
кыш, нечистая сила! Не мешай девушке творить добро!!!!

0

542

Добрый день мистер Шерман. Это мои фамильные запасы. С работы не ворую.
*Улыбнулась, но бутилку не убрала*
Учту.

0

543

Sean O`Kelly написал(а):

ооо... *проигнорил фразочку про детей и тут же заныкал бутылку подальше от любопытных глаз. На халяву и уксус сладок, а тут - коньяк))) хехе*спасибо!

Да ладно вам. Сама не пью, хотьдругих порадую.

0

544

Vanessa (Alexandra) Bels ;да-да-да.. радуйте-радуйте. Только не всех, а исключительно меня. Знаете, ведь на всех может и не хватить. А я один, довольно компактный, много не выпью *это конечно, ложь, но во благо))*

0

545

Доброго вечера. *на всякий случай поздоровался, вдруг кто-то присуствует. Незримо...*

0

546

Sean O`Kelly
Отдай сюда, сучка белобрысая... *проснулся, отжал одну бутылку, обнял ее, сонный, потрепанный жизнью... икнул, почесал яйца, покосился на какого-то аристократа рядом... симпатишного... открыл бутылку коньяка, глотнул из горла*

0

547

Christian Shadow вы это кому? *вопросительно поднял бровь, усаживаясь в кресло подальше от странного типца на диване*

0

548

Kamil Francis Talbot
Это я ирландцу... *ткнул пальцем в тушку, такую же грязную и потрепанную жизнью, отхлебнул еще* Ты вроде не белобрысый...

0

549

Christian Shadow мистер, кто вы такой, чтобы "тыкать" мне? *холодный и спокойный тон*

0

550

Kamil Francis Talbot
А кто ты такой, чтобы мне тебе "выкать"? *ухмыльнулся, покосившись... с твоим сладким личиком только в борделе работать... я бы тебя оприходовал пару раз-то, детка*

0

551

Christian Shadow Я, офицер, во-первых, во-вторых, не знакомый вам человек. Вас манерам, видимо, только кулаками да пьянками обучали. *представляться первым не стал. Не в правилах Талботов перед быдлом озвучивать свое имя*

0

552

Kamil Francis Talbot
Да мне похеру, я тоже был офицером, и че теперь? *усмехнулся* Британской блин армии... *усмехнулся, попивая коньяк*

0

553

Christian Shadow Тогда, Вы *сделал акцент на обращении* как уроженец Британской Империи, тем более должны быть сдержаны в выражениях и уметь вести себя в обществе. Кстати, если мне не изменяет память, офицерство в британской армии могли получить только представители дворянства, либо личности, особо отличившиеся перед короной. Каким образом Вы получили свой чин, смею узнать? Или это всего лишь бахвальство, не подтвержденное ни единым доказательством? К тому же, вы сейчас находитесь на территории совсем иного государства. Или вы по прежнему верны короне?

0

554

Kamil Francis Talbot
*долго молчал... очень долго... тупизм такой на лице фирменный - только по нему можно было понять, что это Шадоу... славный малый Крис...* Вот ты распизделся... *пробормотал наконец* Во-первых, я в вашу срань - голубой крови - никогда не лез, и никакими титулами не обладал... а заработал чин собственными руками... наверное, мне надо этом гордиться, но мне срать. Меня задрали офицеришки, которые только и умеют языком молоть, да о своей крови знатной пиздеть... *усмехнулся, оскалившись, отпивая еще глоток... вот и пойми на тебя намекал или образно говорил*

0

555

Christian Shadow ваше пустозвонство, лишь доказывает, что нигде вы не служили. Своими словами вы оскорбляете честь мундира. Если вы мужчина, то извольте явиться на мужской разговор. Время и место, так и быть, выбираете вы. *спокойный тон. Не впервой уже капитану назначать дуэли и ставить выскочек на место*

0

556

Kamil Francis Talbot
Это ты не служишь, мальчик, а только языком молотишь... *рыкнул тихонько* Я этому сраному полку отдал почти половину своей жизни... *фыркнул, вглядевшись в лицо этого возмущенного офицера* Мальчик, с твоей мордашкой действительно только на дуэлях письками меряться... сиди, и пей свой чай... аристократ, блин...

0

557

Christian Shadow
время и место *оскорбления пропускает мимо ушей. Один выстрел, и этот говорун будет усмирен. А перепираться с быдлом - только руки марать* Или вы отказываетесь от ... нашей встречи *не совсем уместно называть такие низкоуровневые разборки  - дуэлью* и тем самым подтверждаете то, что в вас мужества меньше, чем в трусливом котенке?

0

558

Kamil Francis Talbot
ОК... сегодня ночью, в моей палатке... чур ты - со спущенными штанами на четвереньках... мое оружие - потом почувствуешь... *расхохотался, пряча заначку под диваном, с удивлением замечая, что там Келли еще из жрачки чего-то припрятал... хомяк блин*

0

559

Christian Shadow Таким образом - вы отказываетесь от дуэли. Что ж... С чистой совестью заявляю, вы - трус. *закончил разговор. Открыл книгу и занялся чтением, однако, не ослабляя бдительности... Быдло, оно такое...быдло!*

0

560

Kamil Francis Talbot
Это ты решил на нее не приходить... ну вот, а я старался, выбирал для нее удобное время, мягкое место и даже оружие предоставил... *ржет над этим смазливым придурком... честью никогда особенно не выделялся, так что все эти офицерские "позор" и "трус" вообще никак не трогают быдло-убийцу... таких как этот сопляк на руках кровью много осело... достал с пола какую-то штуку, начал ее жрать... Келлина заначка особо вкусна - ибо на халяву*

0

561

Christian Shadow *поставил себе заметочку, отослать на утро людей, чтобы этого ублюдка поймали и выпороли прилюдно на площади за клевету и опорочивание мундира британской армии. Ну слово "британской" можно и упустить, в конце-концов, сам Камил - офицер армии США"

0

562

Kamil Francis Talbot
*круто... скоро британская армия задаром потеряет несколько людей... хер этого бычка завалят... всех поубивает нахер... ну, и чья это будет вина? Командира Талбота? Позор, хе-хе...*

0

563

Christian Shadow *мысли читать, в отличие от некоторых не умеет. Сидит и читает книгу.*

0

564

Всем вечер добрый. - задержавшись у входа поздоровался, затем прошел к стулу, устало плюхнулся на него и поудобнее развалившись, стал рассматривать свои сапоги на предмет: "а во что сегодня я успел вляпаться?".

0

565

David Kay добрый. *оторвал взгляд от книги, чтобы оценить вошедшего. Хватит уже на сегодня липовых офицеров с нецензурной лексикой...*

0

566

*сунув нос в комнату, решает, что тут вполне безопасно. Ну, Крис, конечно, тут, но вроде не злой. Или злой? Ну тут еще двое... может, таки не стрелять не будет* Здрасьте!

0

567

Ned Lewis и вам добрый день *вроде вернулся вежливый тон*

0

568

Как давно меня тут не было... *солнечно улыбнулась, проходя в помещение, чуть смущенно потупив взгляд, узрев, что в комнате одни мужчины* Добрый вечер, дженльмены...

0

569

Sharon Williamson Здрасьте, мисс! Устраивайтесь поудобнее. Чаю хотите?

0

570

Sharon Williamson *вроде джентельмен тут только один...* добрый вечер, мисс...*поднялся, чуть хромая подошел к девушке, уже знакомой, вежливо коснулся губами ее руки. Проводил до кресла, после чего вежливо поклонился и вернулся к своему занятию*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно