Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 331 страница 360 из 870

331

Daniel Shadow
Превосходно*плавно подняла бокал вина*

0

332

Vanessa (Alexandra) Bels
Ваше здоровье, прекрасная мисс... *улыбнулся, залпом выпивая текилу и закусывая лимончиком с солью*

0

333

*смотрит на идиллическую сцену завязывания дружбы, тихо, себе под нос* нет, не остановится...

0

334

Daniel Shadow
Ваше здоровье.*прощептала и отпила вина*
Jakob Sherman
Не печальтесь мистер Шерман. Вы всё равно мой самый лучший друг*кивает в знак подтверждения*

0

335

Vanessa (Alexandra) Bels почему девушки считают, что если назовут мужчину другом, то сделают ему лучший подарок?

0

336

Jakob Sherman
Нет, дорогой мой друг, они считают, что этим самым они ставят точку на развитии отношений... *посмеивается*

0

337

Jakob Sherman
:flirt: А кем вас надо назвать, чтобы сделать вам лучший подарок?)

0

338

Jakob Sherman
а почему вы думаете, что они так считают?) может быть здесь совсем другое)

0

339

Jakob Sherman
Я буду называть вас так, как захотите.*такой кошачий взгляд, что кажется вот-вот замурлычит*
Daniel Shadow
Этим они говорят, что ваши отношения в самом разгаре. Ведь дружба может перерости во что угодно.

0

340

Daniel Shadow Я догадываюсь.
Esperanza Domingues Ну, у меня были мысли вломиться к вам в комнату и объяснить это в тесной обстановке... но я устыдился своих побуждений. *наливает вина и этой барышне*
Rachel Green а что же?

0

341

Esperanza Domingues
Rachel Green
К женской компаннии прибавилось.

0

342

Jakob Sherman
увы, я плохо знаю женщин. думала, что вы мне приведете аргумент...

0

343

Vanessa (Alexandra) Bels о нет, только не это... *благоразумно отступил* Я не могу терпеть такое от моих подчиненных. Я все-таки не каменный

0

344

Rachel Green нет, лучший знаток женщин в наших краях - это Дэни. Такие вопросы к нему.

0

345

Jakob Sherman
*засмеялась* Уж не думала, что вас так легко заставить волноваться. *обаятельно улыбнулась, вернув наряду прежний вид. розстегнула пуговицы, что успела застегнуть выше*

0

346

Vanessa (Alexandra) Bels Да нет, волноваться скорее надо вам. Мои принципы касаются только девушек, работающих у меня в салуне. Станет мне совсем уж невтерпеж - уволю вас, и примусь соблазнять.

0

347

Jakob Sherman
Вот вариант уволю мне не подходит. Придётся идти в аптеку. Так как по образованию я биолог. *погрустнела*
Принципы это хорошо, но они очень мешают жить.

0

348

Vanessa (Alexandra) Bels Ну что вы! принципы очень помогают жить. Вот не знаешь, что делать в какой-то ситуации, вынул принцип, посмотрел на него и сразу стало все ясно. Для того их и заводят.

0

349

Jakob Sherman
Может вы и правы. Мои мне говорят, что пора спать*улыбнулассь* До завтра.

0

350

Vanessa (Alexandra) Bels
Спокойной ночи!

0

351

Jakob Sherman
но принципы также вгоняют человека в определенные рамки. мне кажется, что принципы больше существуют для самоудовлетворения. не просите пояснить, я не смогу))

0

352

Rachel GreenЧеловек обычно объясняет принципами свое нежелание что-то сделать. Так что принципы чаще всего служат для оправдания и самооправдания.

0

353

Jakob Sherman
верно. согласна с вами

0

354

Rachel Green Налить вам еще вина?

0

355

Jakob Sherman
я вообще не пью (принцип))
чем вы занимаетесь в жизни?

0

356

Rachel Green Хм... пожалуй, перераспределением информации.

0

357

Jakob Sherman написал(а):

*наливает вина и этой барышне*

*взглянула на вино* Нет, спасибо...Мне нужна трезвая голова на случай, если ко мне в комнату все-таки кто-нибудь ввалится вот чего от вас не дождешься и придется отмахиваться чем-нибудь тяжелым...

0

358

Esperanza Domingues
Уверяю вас, в вашу комнату могу ввалиться только я. Прочих просто пристрелю еще на подходе.

0

359

Jakob Sherman
Ну вот теперь спокойней. Надеюсь, что в мою комнату тоже никто не вломится*улыбнулась*

0

360

Vanessa (Alexandra) Bels Аналогично, мисс. Вообще пора собирать жильцов и персонал, чтобы проверить, кто есть в салуне в наличии. Мисс Сэлтон, мисс Фрост, Дуглас, доктор Раух, ау!!!

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно