Бандиты в округе Сан-Мориса не только грабят проезжающие мимо дилижансы, но и регулярно делят территорию между собой. Порой, после схватки за удачный кусок дороги на месте их встрече может остаться  по пять-шесть трупов с каждой стороны.
Начался сезон дождей, а значит в ближайшую неделю-две дорога опустеет и останется не так много вариантов для наживы. Высокий мостик на объездной дороге в период дождей – единственный способ перебраться через Грин-Ривер в Сан-Морис. Именно он станет камнем преткновения банд через пару дней.

Банда Черного Пса
Имя : Рэд Вэйт (Настоящее имя: Грегори Джонатан ван Белльт)
Возраст:20 лет
Внешность: Леонардо ДиКаприо (изменяемо)
Социальный статус, факты из био, черты характера, которые следует учесть при написании анкеты: АнкетаИзменяемо.
Был недавно ранен (не смертельно) в патруле.
Отношения: Кристиан Шадоу – грубый и серьезный молчун,  но умелый воин и наездник. Опасно с таким находиться рядом, но именно этому человеку Рэд обязан сейчас своей жизнью. Диего Савьера – приятель, совершенно не умеющий пить. Рэд постоянно таскает его напившегося в зюзю от костра к палатке. На то и есть друзья.
___________________________________________________

Имя: Рамон Васкес
Возраст: около 28 лет.
Внешность: коренастый, невысокого роста, очень крепкий, с хорошо развитой мускулатурой, каштановые волосы, карие глаза.
Социальный статус, факты из био, черты характера, которые следует учесть при написании анкеты:
Рамон аполитичен, в равной степени хорошо относится и к индейцам и к выходцам из Старого света и к мексиканцам. Серьезных ранений не имеет. Из навыков: неплохо стреляет, ловит и готовит рыбу. Петь не умеет. Храпит из-за когда-то сломанного носа.
Отношения: В банде есть парочка закадычных приятелей Диего Савьера и Шон О`Келли (лучший друг).
___________________________________________________

Имя: Диего Савьера
Возраст: 27 лет
Внешность: любая
Социальный статус, факты из био, черты характера, которые следует учесть при написании анкеты:
Следопыт банды. Имеет удивительный талант выслеживать любую дичь. Ценится своими соратниками за приветливый нрав, умение ловко забираться в самые непроходимые дебри и заметать следы. Не любитель драк, старается по возможности сглаживать любые конфликты. Очень быстро пьянеет.
Родился в прерии при переезде родителей поближе к морю. С двенадцати лет помогал отцу заниматься охотой на буйволов и оленей. После серьезной ссоры с родителями из-за наследства (есть еще старший брат), Диего покинул родной дом и прибился к банде.
Отношения: Приятель Рэда и Рамона.
__________________________________________________

Имя : Джонатан Костлоу, Буйвол
Возраст: 34 года
Внешность: любая
Социальный статус, факты из био, черты характера, которые следует учесть при написании анкеты:
Глава одного из отрядов банды, заправляет делами возле Сан-Мориса. Властный, расчетливый и сильный человек, не только физически, но и морально. Обладает ярко выраженными лидерскими качествами, умеет приструнить любого буяна, если не словом – то кулаком. До атамана не хватает ловкости ума, но как исполнитель и руководитель небольшого отряда – просто незаменим. Страдает изжогой.
Отношения: Никого особо из своих ребят не выделяет.

Банда Ястребов

Имя: Ноэ Леруа, Ястреб
Возраст: 32 года
Внешность: любая
Социальный статус, факты из био, черты характера, которые следует учесть при написании анкеты: Глава банды Ястребов. Француз по происхождению он прибыл на материк Нового света будучи уже взрослым мужчиной. В Париже Леруа был известен под прозвищем "Пернатый" за любовь к метательным ножам, которые носил в специальных креплениях в руковах одежды. На родине он занимался грабежами и не брезговал убийствами за деньги. Но был сдан властям своими же подельниками. Парочка верных друзей организовала Леруа побег и место на корабле, отправляющемся далеко-далеко от берегов любителей лягушек.
В окраинах Сан-Мориса Леруа и его банда, которую он собрал в течение года, как ступил на землю индейцев и колонистов, обосновались три года назад. И примерно в это же время здесь появились Псы. Плохо говорит на английском, часто вставляет в речь французские словечки. Терпеть не может негров.
Отношения: Дерек Спаркс - человек, на которого можно положиться во всем, кроме убийства. Кристиан Шадоу (банда Пса) - человек, которому с удовольствием свернет голову при первой же возможности, слишком многих ребят этот британский урод покалечил;
________________________________________________

Имя: Луис Родригес, Кот
Возраст: 25
Внешность: любая
Анкета, можно изменять все, кроме наличия брата
Отношения:  Леон Родригес - родной брат, заменивший отца и весь мир. За него готов пойти в огонь и в воду. Ноэ Леруа - опасный человек, беспощадный. Не хотелось бы оказаться не на его стороне.
________________________________________________

Имя: Леон Родригес
Возраст: 29
Внешность: любая
Анкета, можно изменять все, кроме наличия брата и принадлежности к банде
________________________________________________
(внимание! Если вы берете персонажа по акции, то это не значит, что прием будет по упрощенной схеме. Это значит, что администрация обеспечит вас стартовыми квестами и вы действительно нужны ролевой)