Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Игральный домик

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

Daniel Shadow сам сучка...*взвизгнул, поняв, что добычу увели, но потом ниче так. увлекся поцелуем, даже про дайсы забыл, ладони на жопу английскую пристроил и мнет* ой... ща
[dice=7744-16]

0

302

*смотрит на это взглядом: "куда я попал? спасите!!" Мужская компания, играющая в подобную игру изначально показалась мне бредом, а теперь я вообще в прострации от подобных выходок... не ожидал...*

0

303

Sean O`Kelly
Не отвлекайся, детка... это опять я... *прошептал, вновь впиваясь в губы ирландца, возбуждаясь уже конкретно, тиская жилистое тело, прикусывая твои губы* Блин... *кинул кубики не глядя*

[dice=3872-16]

0

304

Твою ж мать... это ж надо ТАК кайф обломать... *слез с Келли, подходя к лежащему на земле Йони, присаживаясь на корточки, поцеловал в макушку и брезгливо сплюнул рядом*

0

305

*пробухтел что-то на финском, перевернулся вверх опухшей мордой и кинул кости снова, думая, к кому сейчас ползти*

[dice=7744-16]

0

306

*не выдержал и тихо хихикнул наблюдая*

0

307

Daniel Shadow
Дээээнииииии... верниииииииись... *умоляюще* Я не встаааануууууу....

0

308

Ashley Fly хочешь к нам, детка...*облизнулся*

0

309

Joni Korhonen
Да ети вашу мать, которая заделала такого, как вы, мистер... *счмокнул еще раз и полез в карман за платком, чтобы вытереть все конкретно... после Келли вообще....*

[dice=3872-16]

0

310

*пошел биться о стену головой... все... Шадоу-младший упал... и спрятался в тазовую полость... на сей раз поцеловал через платочек, точно как трупа*

0

311

Мне кажется, ты меня не любишь... *довольно лыбится... уже нравится эта игра - все так нервничают, когда двойка выпадает*

[dice=11616-16]

0

312

Sean O`Kelly
нет, воздержусь... а Вам следует уже пойти проветрится, пожалуй... на улицу... *нахмурил светлые брови*

0

313

О... я лишу поцелуйной девственности мистера Флая... Ради этого я даже поднимусь! *встал сначала на четвереньки... постоял... поднялся полностью... и шатаясь пошел к мальчишке, смачно целуя его в щеку и падая уже рядом с ним*

+1

314

Joni Korhonen
*разволновался сразу же.. вот молчал себе.. никого не трогал.. только стоило пискнуть и все пошло наперекосяк.... ладно хоть поцелуй обошелся более менее без больших потерь нервных клеток...* может быть, вам тоже на свежий воздух... или просто проспаться? вам же плохо... *забрал кубик и кинул*

[dice=3872-16]

0

315

Joni Korhonen
два.. это вроде снова вы... *чмокнул в голову, раз уж таковы правила.. точнее нет четкого правила куда целовать*

0

316

Это снова я! *подставил морду, но блин получил в голову, черт...* Это не честно вообще... я может хочу вон как те двое... или трое... сколько их там вообще??

[dice=1936-16]

0

317

Блин... вот единственного хорошего, что есть на кладбище, это твой мышь... *фыркнул* А ты, мужик, мне доверия не внушаешь... чмокнул в висок и успокоился*

0

318

Joni Korhonen
заведите себе невесту, и целуйте ее так и сколько вам заблагорассудится... *улыбнулся*

0

319

*с любопытством посмотрел, как ты целуешь Эшли, а потом и ко мне пополз* Это что за новое животное в нашей семье? *фыркнул, надевая циллиндр обратно*

[dice=5808-16]

0

320

Samuel Yumanz
О... кажется, юноша скучал? *посмеивается, поднимаясь, целуя мальчишку в губы аккуратно* Не скучай теперь... *подмигнул так выразительно*

0

321

Joni Korhonen
*смутился.. откуда он вообще знает, как Мартин прозвал Эшли? неужели это вполне себе милое прозвеще вышло за пределы кладбища??*

0

322

Martin Tote
*расплылся в улыбке, получая выпавший ему поцелуй* не буду *подмигнул в ответ*
[dice=5808-16]

0

323

*смеется*  перекидываю
[dice=1936-16]

0

324

*захрапел в углу... выпадет 2 - переход хода*

0

325

Martin Tote
не знаю... *скромно так* я тут не причем...  *смотрит таки внимательно, чтобы поцелуи не переходили границ...*

0

326

Martin Tote
Не уходите ка далеко..*поймал мужчину за руку и приблизившись не долго думая коснулся губами щеки, хоть как то разнообразя поцелуи*

0

327

Samuel Yumanz
Не ухожу, не ухожу... кажется, Дэни и Шонни оставили вас на меня... а мы продолжаем наше с вами знакомство... *улыбнулся от поцелуя*

[dice=9680-16]

0

328

Sean O`Kelly
Шонни, можно тебя на секундочку? *посмеивается, наклоняясь к лежащему на диване, целуя веснушчатый нос* А теперь свободен, можешь дальше с семейством Шадоу обниматься...

0

329

Martin Tote ну это как получится...*шумно дышит, рубашка смята, волосы растрепаны*
[dice=1936-16]

0

330

Martin Tote *поймал за рукав, дернул, довольно сильно, чтобы гробовщик рухнул рядом. Пухленькие губы оказались у самого уха мужчины* трааахни меняяя *прошептал. Не ясно, шутит или всерьез. Отпустил, рассмеялся*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно