Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » быгыгы


быгыгы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Thomas Gibson/Томас Гибсон.
2. Возраст: 34
3. Национальная принадлежность, политические взгляды: англичанин. Как человек церкви, лоялен ко всем, хотя стремится к тому, чтобы христианство стало главной религией. Склонил бы к своей вере даже индейцев, язычество не принимает и не понимает. Так же стремится к главенству церкви в городе.
4. Характер: Вообще, Томас довольно странный человек, мало подходящий для своего рода деятельности. Ну знаете, бывает такое, по некоторым людям сразу можно сказать, чем они занимаются. Томаса же никто бы и никогда не назвал «падре» в здравом уме, если бы он находился вне церкви, или просто люди не знали бы его. Хотя Гибсон даже старается быть похожим на священника, не разочаровывать прихожан, которые от него ждут именно поведения, как священника. Правда, редко когда удается скрыть острый ум, живое  воображение и хитрые планы. Томас фантазер и мечтатель, а самое главное, он стремится выполнять все свои мечты, а не просто просиживать часами задницу, думая о них. А вот фантазии у него специфические, но и их он не оставляет просто фантазиями.
Томас Гибсон веселый и энергичный человек, стоит узнать его получше, чтобы увидеть, кто прячется за маской «падре». Он никогда не считает себя виноватым или в чем-то грешным, больше подходит под поговорку «не пойман – не вор».  Он хороший собеседник и друг. Кто же еще может так хорошо покрывать ваши проказы, как не падре Томас? Может выпутаться практически из любой ситуации, если в том есть необходимость. Идеи бывают несколько авантюрными, но именно за ними часто приходят к нему на исповедь знающие люди. Быстро заводит знакомства и входит в доверие, оправдывая его. Том имел неплохие связи, и ему пророчили хорошее будущее, если бы не маленькие пристрастия молодого священника.
5. Биография: Томас родился в Англии, в Лондоне. Его отец был священником в небольшой пригородной церквушке, и когда Томас был еще совсем маленьким, семья уехала в Америку. Сначала в Вашингтон, потом отправились в колонии Джорджия. Там маленький Том вырос, выучился и пошел по стопам отца.
Родители его были до безобразия религиозны, старший Гибсон свято верил в то, что делает и увез семью в Америку не случайно, а чтобы выполнить свою религиозную миссию, которую сам же и придумал. В общем, сразу понятно, почему Томаса и отправили в церковную школу и почему выстлали перед ним дорожку в священники. Хотя оба «предка» мечтали о том, что он будет епископом, даже папой Римским. Правда, эти мечты совсем не совпадали с планами и желаниями Гибсона - младшего. Он никогда не видел себя церковником, но ничего поделать было невозможно. Томас учился, учился, учился и выполнил желание родителей – стал священнослужителем. После двух лет пребывания в чине диакона, умирает мать Томаса. А отец бросает все силы на продвижение сына. Кстати, Гибсон-старший был довольно-таки уважаемым человеком в процветающей Огасте, так что и Томас не был на последнем месте. Он рано стал священником.
Гибсон-старший пережил свою жену на несколько лет, а Томас жил себе дальше, занимаясь своими делами. Службу он бросать не стал по каким-то своим причинам. Да и зачем? И так хорошо жилось.
До определенного момента. Томас был замешан в скандале, по городу пополз слух, что отец Томас совсем не безгрешен, все грозило перерасти в еще более страшные слухи, вплоть до того, что он – педофил. Его друзья и посоветовали слинять куда-нибудь подальше, пока все не уляжется. Так Томас и оказался на Диком Западе. В организации тут церкви он тоже получил помощь.
6. Внешность: Первое, что бросается в глаза – это рост (187 см), второе - просто вид. Томас очень худой. Но совсем не хиляк, жилистый, хоть и выглядит как доска. Сильные ухоженные руки, длинные пальцы, не очень-то привыкшие к долгой тяжелой работе. Волосы не длинные и часто уложены, сам по себе Томас шатен, но есть явный рыжеватый оттенок, да и веснушек на коже много. Выражение карих глаз меняется часто и выдают практически все, что думает их обладатель. Легкие морщины уже появились на его лице.
Нос острый, с горбинкой, тонкие губы, Томас часто улыбается, и этих улыбок бесчисленное множество. Лицо  почти всегда начисто выбрито, священник следит за этим. Только дома его можно застать растрепанным и с щетиной.
Одеваться ему приходится вне богослужения в сутану, но бывает и так, что этим правилом он пренебрегает, поэтому и в костюме вне церкви его можно увидеть. 
7. Талант: Хорошо определяет, где правда, а где ложь.
Вызывает полное доверие очень быстро.

8. Профессия и род занятий: священник, падре
9. Навыки и умения:
Умеет читать и писать (очень хорошо), играть на фортепиано.
Знает английский, латынь, ирландский,  испанский, немного французский.
Лидерские качества.
Преподавательские качества.
Ориентация на местности.
Чувство опасности.
Ведение хозяйства.
Ловкость, увертливость.
Верховая езда – очень плохо, а вод управляет повозкой хорошо.
Хорошие медицинские знания.
Хорошая память -  слуховая, зрительная. Хорошо запоминает лица, имена.
Умение хранить тайны, если можно причислить это к умению.
Отличный оратор.
Умеет нравится людям, особенно детям и подросткам, харизматичный.
10. Сексуальная ориентация: любит маленьких мальчиков
11. Статус: как только придумаю что-нибудь пафосное – сообщу))).
12. Степень риска: средний
13. Связь (ICQ, E-mail): есть у админа
14. Как часто сможете появляться в игре? два через два)))
15. Пробный пост: (с другой ролевой).
Прошедшая ночь была... очень бурной. Хотя для такого, как Курт Хоффман это дело обычное. И тут дело совсем не в каких-нибудь ночных кошмарах, да и просто странных видениях, коли у молодого человека происходили всегда, а в том, что этой ночью парень вообще не сомкнул глаз. Обычная вечеринка, попойка с такими же буйными друзьями, как и он сам. Сейчас было все еще весело и пьяно, веселье продолжалось и алкоголь никуда не делся, ведь группа перенесла свою гулянку в бар. Время было раннее, так что посетителей не много. А те, что успели появится за это время странно косились на шумную компанию с видом "Уже бухают? Ая-яй". Но веселый народ с улыбками и громко пояснял, что веселье продолжается, а не начинается.
Когда парочка коллег вошли, Курт опрокидывал очередной стакан виски со льдом. Друга он заметил не сразу, а тот то ли не захотел замечать, то ли и правда просто не обратил внимание, сидела-то компашка далековато.
Но пьяные глаза парня все-таки углядели знакомое лицо. Курт с трудом поднялся со стула, сказав своим дружкам, что скоро вернется и кривой походкой направился к столику с вновь прибывшими.
К сидящем он подошел сбоку и облокотился, дабы не свалиться, на столик.
-О, какие люди! Привет! - Голос был громкий и веселый, сам Курт улыбался во все 32 зуба, - Давно не виделись! И тебе здорова, незнакомый человек! - Все было сказано для Юки, кроме последнего приветствия. Это он уже сказал человеку, что был с ним, при этом похлопав того тяжелой рукой по плечу.
-Не ожидал тебя здесь увидеть, друг, - Курт опять повернулся к Юки. - А мы вот тут гуляем... Ну, понимаешь, как это бывает, да? Вчера начали, сегодня продолжили. - Хоффман сразу пояснил, что к чему. Язык, да как и у любого другого нетрезвого человека, был слегка развязан, поэтому и говорил он много, почти не по делу.
-А вы какими судьбами? Тебя-то, Сато, вообще не ожидал здесь увидеть! - Интонация и эмоции при разговоре были такие, как будто он стихи рассказывает. С выражением и стараясь, язык-то заплетался, да еще и повторяться начал, что тоже не редкость.

Недостаток: ориентация (гомосексуальная педофилия).

Отредактировано Thomas Gibson (2010-09-02 20:17:34)

0

2

Отлично, приняты!

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » быгыгы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно