Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Нэд Льюис


Нэд Льюис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Нэд (Ned). Настоящее имя Эдит Льюис (Edith Lewis)
2. Возраст:
20, но говорит, что 16
3. Национальная принадлежность, политические взгляды:
Американка, родом из Кентукки, политических взглядов нет, расовых и национальных предубеждений нет, только индейцев не любит и имеет для того основания
4. Характер:
Характер твердый и самостоятельный. Девушка привыкла доверять только себе, помощи ни от кого не ожидает, более того, каждая попытка помочь будет ею воспринята с подозрением: с чего такая доброта? Очень сдержанно держится, по вполне понятным причинам очень скрытная, друзей заводить не собирается. Окружающие для нее пусть не настоящие враги – но безусловно недружеское окружение.
Боится выдать себя голосом, поэтому говорит тихо. И еще много курит, потому что ей кажется, что курение огрубляет голос.
Не верит, что для одинокой девушки есть возможность выжить в этой дикой стране, не продавая себя. Очень тоскует по "настоящей" жизни, где бы ей не пришлось притворяться парнем, но не любит себе в этом признаваться. С завистью смотрит на молодых женщин, одетых в нарядные платья, но не разрешает себе даже мечтать о таких нарядах. И все же в глубине души надеется, что когда-нибудь встретит мужчину, для которого сможет стать любимой женщиной.
От парней нахваталась неженственных манер, ходит размашистой походкой, может грубо выругаться. Пить, правда, не пьет. Боится, что потеряет самоконтроль.

5. Биография:
Родители были фермерами, Эдит была единственным и очень любимым ребенком, поэтому отец позволял ей в детстве шалости и проделки, которые были бы вроде не к лицу девочке. Впрочем, верховая езда и стрельба в Кентукки не считаются чисто мужской привилегией. Стрелять из охотничьего ружья и индейского лука научил ее отец. Когда ей было 14, умерла мать, Эдит осталась с отцом и не торопилась выходить замуж, чтобы не оставлять его одного. Ей исполнилось 18, когда отец погиб от несчастного случая. Почти сразу после похорон к Эдит заявился сосед, очень неприятный вечно полупьяный дикарь, который предложил свою кандидатуру в мужья. Эдит не приняла предложения, сосед не понял отказа и решил добиться своего не по согласию, так силой, а там уж опозоренной девушке будет некуда деваться. Эдит успела увернуться и схватить ружье. Дальнейшее она вспоминать не очень любит, оно и неудивительно: все-таки убить человека совсем не то, что подстрелить кролика.
После этого Эдит покинула родные места, коротко обрезав волосы и переодевшись в праздничный отцовский костюм. С тех пор она называла себя Нэд Льюис. Работала там, где могла найтись работа для такого юноши, какого она изображала. В Сент-Луисе увидела объявление «Пони-Экспресс» и стала одним из курьеров. Здесь научилась стрелять из кольта, потому что стрелять из ружья на скаку было неудобно. Полгода назад была ранена в ногу. Рана оказалась серьезной, ногу чуть не пришлось ампутировать, но обошлось. Сейчас Нэд хромает, а в холодную и мокрую погоду нога причиняет настоящие мучения. Ну и с работой в «Пони-Экспресс» пришлось расстаться. В Сан-Морис Нэд приехала в поисках работы по силам.
6. Внешность:
Рост 166 см, действительно сильно напоминает юношу, когда одета по-мужски. Волосы светло-русые, глаза карие. Для любопытных: грудь есть. Но маленькая. Если утягивать грудь льняной тряпкой, под безрукавкой практически незаметно. Бедра узковаты. Тощая она и нескладная, если посмотреть на нее без одежды. Но поскольку она раздеваться при посторонних свидетелях не собирается, придется вам поверить на слово.
Одета обычно в немного мешковатые джинсы, клетчатую рубашку, кожаную безрукавку с бахромой, в более холодное время – кожаную куртку. На ногах – сапоги для верховой езды. Отсутствие кадыка прикрывает обычно завязанным на шее синим шелковым платком.
Примечание: буду благодарна, если игроки хотя бы на первых порах будут делать вид, что принимают меня за парня.
7. Талант:
Прекрасно ездит верхом
8. Профессия и род занятий:
Ищет работу.
9. Навыки и умения:
Ездит верхом, умеет управлять повозкой, хорошо стреляет. Умеет выполнять ту работу, которую должна уметь женщина с фермы. Тур.навыки, умение ориентироваться, некоторые медицинские познания. Отлично стреляет из индейского лука. Малограмотна, чтение и письмо требует больших усилий.
10. Сексуальная ориентация:
Гетеро
11. Статус:
Это я!
12. Степень риска:
Средняя.
13. Связь (ICQ, E-mail):
Сообщу в ЛС
14. Как часто сможете появляться в игре?
Каждый день или через день
15. Пробный пост:
Нога болела так, что Нэд чуть не плакала. К тому же стало очень холодно, и девушка никак не могла понять, отчего вдруг похолодало, вроде бы и ветра не было, и туч на небе, а при ясном небе да таком ярком солнце должно было бы быть тепло. Потом вдруг стало жарко, очень жарко, очень-очень жарко, и Нэд наконец догадалась, что с погодой все в полном порядке, а вот с ней – нет. Было похоже, что дождь, под который она попала вчера, не прошел бесследно. Привет, простуда… Или даже что-то посерьезнее.
Сразу к острой проблеме безденежья прибавилась другая: где болеть? В городе без денег можно сдохнуть под забором. Однако там же можно продать лошадь и хоть на несколько дней получить крышу над головой и еду. Здесь же, в прерии… ночевать здесь и при хорошем самочувствии как-то боязно. Говорят, в этих местах полно бандитов. Лучше в город. Хотя лошадь жалко.

Недостаток: боязнь змей.

Отредактировано Ned (2010-08-11 03:56:50)

0

2

1) можно чуть шире характер... просто немного не понятно.. что мисс любит, что - нет? Юная девушка, пусть даже и сломанная и очень сильная духом, все равно имеет свои слабости.
2) подробнее про навык стрельбы. чуток) где и как научили. Какой конкретный вид оружия используете (винтовка и кольт - разные виды оружия, требующие разных навыков.
3) Мисс... а можно вас увидеть подробнее.. ну там размер бюста хотя бы (шутка) но внешность было бы интересно почитать)))

В остальном вопросов у меня нет.

0

3

эм... и аватар у вас... на 30.... Ну никак не на 16-20

0

4

Как вдруг оказалось, подыскать что-то достаточно унисекс трудно, хоть без аватара обходись. Могу вот мальчика поставить, как вам?
Остальное сейчас буду корретировать.

0

5

Все хорошо. Кроме индейского лука) а он откуда взялся?

0

6

O`Kelly Могу убрать, если он вам так не нравится. На самом деле хочется иметь бесшумное оружие на всякий случай))). Откуда взялся... Ну, когда мой папа был молодым, Кентукки был не самое спокойное место в отношении индейцев. Трофей с тех времен, думаю)

0

7

ок. обосновали) приняты.

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Нэд Льюис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно