Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Анкета гробовщика


Анкета гробовщика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Martin Tote (Hanke) – Мартин Тотэ (Ханке).
«Tote» – прозвище, приклеившееся к Мартину в следствии профессиональной деятельности. Произошло оно от слова «Tod» – «Смерть», и собственно в русскоязычной вариации мужчину зовут не иначе, как Мартин Мертвец. «Hanke» же - настоящая фамилия мужчины.
2. Возраст.
35 лет ровно.
3. Национальная принадлежность, политические взгляды.
Полукровка: наполовину немец, наполовину англичанин. К политике, закону, другим национальностям, да и вообще всему на свете относится флегматично. Живет по своим законам и правилам, да и, похоже, в своем мире. К людям относится с долей иронии и черного юмора, присущего ему, кажется, от рождения.
4. Характер.
С самого раннего детства Мартин был странным мальчиком. Его отличали от других мальчишек странный интерес к захоронениям, специфический юмор и поведение, которое ставило взрослых в ступор. Полукровка любил одиночество и всегда стремился к уединению ото всех, предпочитая общество книг людям. Это был очень любопытный мальчик с цепким, пытливым умом. Его интересовали разные стороны жизни, не смотря на то, что Мартин по идее должен был вырасти избалованным маменькиным сынком. Он частенько пугал родителей своими выходками. Например, частенько убегал на местное кладбище, мог распотрошить мертвое животное, чтобы удовлетворить запросы своего любопытства. Объяснял это Мартин тем, что ему нравился запах мертвого тела, запах смерти и гнили.
Богатые родители, конечно, были в шоке. Впрочем, дальше было хуже. Когда мальчик вырос и стал подростком, все эти странности его не исчезли, а напротив, усилились – молчаливый, нелюдимый юноша со странным блеском в глазах мог сломать руку обидчику или, зажав в углу, медленно срезать с него ножом кусок кожи. Мартина боялись многие, не потому что он был сильным и атлетически развитым, нет, своим телом юноша не занимался никогда. А потому что был настолько хладнокровен и флегматичен в своей жестокости, что поражал воображение. Лучшие эскулапы города бились день ото дня над этой загадкой – ведь у мальчика не было никакой психологической травмы, родители опекали его, как курица яйцо.
После наступления совершеннолетия, Мартин стал обладать еще странным чувством юмора, преимущественно «черным», конечно же. К тому же, теперь молодому парню нравилось осознанно пугать людей, ощущая при этом свое превосходство, а также не менее приятный запах страха. Естественно, что личной жизни у такого человека быть не могло, поэтому на этом фоне в гормональный период созревания, у Мартина сформировалась некая неприязнь к особям женского пола. Никто не видел, как юноша злиться – казалось, тот всегда смеялся – странно, истерически, как шизофреник, надо всем подряд. Смеялся и кривлялся, никогда не ведя себя достойно, к еще одному огорчению родителей, которые скрывали, что это их сын.
Но никто абсолютно, даже мать с отцом, не знали и о другой стороне Мартина. Юноша был довольно творческой личностью, хотя это творчество и было специфическим. Когда-то Мартин писал рассказы и стихи, а потом сжигал их, понимая, что никто его не будет воспринимать всерьез, никому ничего хорошего от него не надо – не ожидают просто. Он прекрасно чувствовал красоту, причем видел ее во всем – даже в покойных людях, кладбищах, кровавых брызгах. И вкупе с этим был немного романтичен, впрочем, этого никто так и не узнал, не желая копаться в душе психа. Мартин был и остается одинок, впрочем, не страдает от этого очень уж сильно, привыкши к такому положению дел – с другой стороны, никто же ему не мешает.
5. Биография.
Мартин родился в Гамбурге, процветающем портовом городе Германии, в довольно богатой семье. Его отец был банковским держателем, обладающим громкой фамилией, прославленной предками. Мать же, англичанка из Уэльса, была дочерью еще одного банкира. Брак, понятное дело, был не по любви, а по воле родителей юной Венди, которые хотели объединить свое дело с делом сорокалетнего Курца Ханке. Это было выгодно для обеих сторон, поэтому мать Мартина даже не спрашивали.
Впрочем, та была настолько кроткой и любящей своего отца, что не сопротивлялась. И жили они довольно мирно, без ссор и скандалов, даже без распрей, как любящие супруги, хотя этого чувства там и в помине не было. Естественно, нужен был наследник, и Венди родила мужу сына, которого было решено назвать немецким именем, не смотря на смешанную кровь – все-таки они жили на территории Германии.
Мартина любила и мать, и отец. Мальчик взял самое лучшее от представителей обоих национальностей. Он был красив, как своя мать, и умен, как отец. В учебных заведениях мальчик проявлял себя, как развитый и способный ученик, Курц не мог нарадоваться, глядя на такого наследника. Но беда вошла и в их дом. Не смотря на внешние качества и интеллектуальные способности, Мартин был болен психологически (по крайней мере, так считали родители и все, кто его знал).
У полукровки был странный, подозрительный интерес ко всем проявлениям смерти. Мартин мог без брезгливости и страха распотрошить умершее животное или птицу, чтобы посмотреть из чего они состоят, как их едят черви, а главное – почувствовать их запах. Мальчик стоял перед рыдающей матерью и спокойно объяснял ей, что испытывает незабываемый восторг, когда ощущает сладковатый, немного терпкий аромат смерти. Запах медленно разлагающегося тела, гнили, сырой земли, сваленной шерсти или волос, тлена, ссыхающейся кожи – это был лучший букет для него.
Мартин любил читать – книги были редкостью для тех времен, но разве это было преградой для банковских деятелей? Говорили, что мальчик научился читать и писать раньше, чем заговорил – потому, что тот был не общительным, замкнутым в себе, и порою было не понятно – понимает ли паренек все то, о чем ему говорят, или просто делает вид, что слушает. Из-за этого полукровку часто задирали, но тот был не лыком шит. Правда, способы мести у Мартина были, по крайней мере, оригинальными. А, если говорить честно, жестокими, хладнокровными и ужасающими сознание.
Одному из своих задир полукровка вырезал кусочек кожи обычным кухонным ножом, пользуясь не своим телосложением, а неожиданностью и дурной славой, которая говорила о том, что Ханке-младший был каким-то подобием некроманта, который приходит за теми, кто собрался умирать. Его боялись. Боялись даже собственные родители, которые после этого случая стали открещиваться от сына. И Мартин стал абсолютно одинок. Он находил утешение в обучении разным языкам и в посещениях вечерних кладбищ, где писал свои рассказы и стихи, пытался немного рисовать.
Когда юноша вырос и стал красивым, элегантным, но не менее странным мужчиной, ему надоело находиться в «подвале» семьи Ханке, к которой его уже не причисляли. Он хотел самостоятельности, в кои-то веки, хотел заниматься тем, что ему нравилось. В итоге, Мартин уехал в Америку. Родители не возражали, даже дали денег на это – им было стыдно за своего сына, и они были рады от него избавиться. В конце концов, они занимались младшим братом Мартина, который родился совсем недавно.
В Америке мужчина сразу нашел себе работу. Городок был небольшим, но люди все равно имели свойство умирать с завидной периодичностью. И Мартин стал помощником единственного на весь город старика-гробовщика, который уже давно не справлялся со своими многочисленными обязанностями. Через несколько лет «начальник» умер сам, и все это дело перешло к Мартину. Оно приносило неплохие деньги, особенно, когда вместе с покойным хоронили его драгоценности, которые мужчина не брезговал брать себе, как и некоторую одежду мертвецов, за что и получил прозвище «Мертвец».
6. Внешность.
Мартин вымахал очень высоким молодым человеком, уже к совершеннолетию он достиг роста 185 см, а в процессе взросления подрос еще на пару сантиметров. При этом «жердью» он не был, хотя и не занимался своим телом никогда в жизни. Средняя фигура, без особых мускулов, скорее жилистый, но, главное, что не астеничный. Ну, и весил, около 90 кг, соответственно. Естественно, обладал длинными конечностями, ловкими сильными руками и широкими ладонями.
Волос его был натурально черен, как вороново крыло. Жесткие и толком не отрастающие длиннее того, чтобы даже закрывать уши. Зато очень густые, сильные и крепкие. Глаза Мартина среднего размера, правильной миндалевидной формы, темно-карего цвета. Лицо красивой треугольной формы, с красивыми линиями подбородка, только подчеркнутыми аккуратной пижонской бородкой. Она шла ровно по линии нижней челюсти, соединялась на середине подбородка и поднималась к нижней губе. Губы были тонкие, немного светлые. Впрочем, как и весь тон кожи – полукровка был светлокожим, легко обгорал на солнце, поэтому постоянно ходил в закрытой одежде, чем добавлял еще больше внимания к своей странной и страшной персоне.
Кожу свою мужчина не портил ни татуировками, ни чем иным. На теле не было ни единого шрама, родинки (даже самой маленькой), только молочная гладкая поверхность, атласная на ощупь. Носил мужчина обычно темную одежду – костюмы, черные плащи, официальное и строгое. Очень любил разные шляпы и трости (с последними Мартин просто не расставался никогда, которые были его своеобразным оружием).
Голос Мартина бархатистый баритон, переполненный интонациями и обладающий широчайшим диапазоном. В приступах своей смешливой истерии мужчина может сбиться на драматический тенор, а говоря приглушенно достигать нижней рамки баритона, что граничит с басом. Говорят, что полукровка неплохо поет, но этого, конечно же, никто не знал, как и про его романтическую натуру. Все только слышали его идиотский, сумасшедший хохот.
Вообще, мужчина был красив. В нем не было слишком заметных изъянов, он был пропорционально и гармонично сложен, и был бы желанным для многих-многих женщин, ежели бы не отличался некоторыми особенностями характера и жизни.
7. Талант.
Талант хоронить людей, если это можно так назвать. В общем, у Мартина отлично получается вся деятельность, связанная с похоронами (в том числе изготовление надгробных плит, гробов).
8. Профессия и род занятий.
Гробовщик. Причем в это понятие входит все: изготовление гробов, надгробных плит, раскопка могил, подготовка покойного к захоронению, охрана кладбища, некая организация похорон. Все потому, что Мартин единственный представитель своей профессии в городе.
9. Навыки и умения.
1) Изготовление гробов, надгробных плит, крестов.
2) Владеет тростью, как оружием.
3) Немного управляется с малым огнестрельным оружием.
4) Умение ездить верхом.
5) Грамотность.
6) Знание языков (немецкий, английский и ирландский диалекты, испанский).
7) Отлично умеет копать (да и с лопатой обращается неплохо, может использовать ее как оружие).
8) Практически никогда не пьянеет (по крайней мере, этого не замечали).
9) Может сравнительно неслышно ходить и скрываться в тени (воровские навыки).
10) Может не спать без пагубных последствий несколько суток (до трех суток).
11) Пониженная чувствительность к боли.
12) Острое обоняние.
13) Навыки первой помощи, как ни странно.
14) Неплохо поет, сочиняет.
10. Сексуальная ориентация.
Мартин не обладает определенной ориентацией – ему абсолютно все равно с кем. Ему приписывают не только мужеложство, но и такие извращения, как педофилию, некрофилию, пансексуализм. На самом деле Мартин ближе к принужденным асексуалам, ибо даже с девушками из салуна порой не выходит в связи с характером и профессией. Но зачатками приписываемых извращений обладает.
11. Статус.
Everyone DIE
12. Степень риска.
Мирный
13. Связь (ICQ, E-mail)
Стучите в бубен)
14. Как часто сможете появляться в игре?
Сколько терпеть меня сможете.
15. Пробный пост.
Мартин шел по ночному городу, слушая трели сверчков. Людей не было совсем – поэтому это было любимым временем суток гробовщика; он не любил излишнее внимание к своей персоне, не любил эти взгляды – наполовину испуганные, наполовину презрительные. Его считали шизофреником, психом, слабоумным, но подсознательно боялись, ведь все когда-то в свое, положенное время пройдут через его ухоженные руки. Мартин зевнул; не потому, что хотел спать, нет, а оттого, что было скучно. Работы не было совсем, как  будто люди взбунтовались перед богом и передумали умирать.
Сзади раздался топот торопливых шагов, удаляющихся в сторону. Мартин не обратил внимания – он не боялся бандитов или головорезов. Люди здесь были слишком суеверными, чтобы грабить гробовщика, чьи вещи, по слухам, раньше принадлежали покойникам. Это была, по сути, правда. Брюнет усмехнулся, ударяя о камни улицы своей любимой тростью с гладким костяным набалдашником. Остановился и через некоторое время обернулся. Его чуткий нос уловил какой-то интересный, красивый запах, сродни с тем, которым он наслаждался каждый день.
Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Мартин медленно пошел в сторону темной стороны какого-то неказистого здания. Запах становился все ярче и насыщеннее, гробовщик почти узнал его. «Ах, как это прекрасно! Это просто чудесно!», - проговаривал про себя брюнет, поправляя свою черную шляпу. Глаза медленно привыкали к темноте, и мужчина ахнул, увидев недвижимое тело, валяющееся в луже собственной крови прямо на сырой земле.
Это была девушка. Молодая, красивая, и, видимо, ранее богатая. Что она делала в такое время в таком месте – не понятно. Правда, Мартина это не волновало. Он присел на корточки рядом, зачерпывая из липкой лужицы свежую алую жидкость, что только что текла по жилам красавицы. Она была еще горячей. И так одуряюще пахла... Полукровка почти застонал от наслаждения, сильно втягивая воздух узкими ноздрями, словно пытаясь сохранить этот аромат при себе. Его рука коснулась разметавшихся волос девушки:
- О боже, детка, как ты прекрасна в смерти, да... – жарко прошептал Мартин, облизывая моментально пересохшие губы, - Как хорошо, что я первым нашел тебя. Я сделаю для тебя самый красивый гроб, самый красивый! Я тебе обещаю, детка, ты будешь прекрасна! Все будут рыдать от твоей неземной красоты... посмертной красоты, ха-ха-ха! – внезапно разразился своим обыденным истерическим смехом мужчина, взъерошив свои жесткие волосы рукой, которую только что вымазал в крови, при этом шляпа упала на землю. Это не особо волновало брюнета, главное – лежало перед ним.
Карие глаза сумасшедше метались, запечатляя все – точеное кукольное личико, недвижимую высокую грудь, тонкую талию, утянутую в корсет... Она была прекрасна, так прекрасна! Мартин наклонился, упираясь одной рукой о землю, и зарылся носом в волосы покойницы, глубоко вдыхая. «Боже, боже, какой запах... смерть едва тронула ее, как капелька дорогих духов шеи», - прошептал про себя брюнет, наконец, поднимаясь и надевая обратно свой головной убор. Кинув последний взгляд на мертвую девушку, Мартин со всех ног побежал к себе домой – в маленький домик на кладбище, где он должен был сотворить «деревянную рубашку» для той, кого совсем скоро принесут к нему в объятия.

Недостаток: Психологическое заболевание (расстройство периферической нервной системы, легкая стадия шизофрении).

0

2

бррр)) добро пожаловать! Надеюсь не оказаться вашим клиентом, сэр)))

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Анкета гробовщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно