Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 181 страница 210 из 870

181

Vanessa (Alexandra) Bels
если мы можете поведать мне о Франции, то нам определенно уже есть о чем говорить... и французский мне до сих пор интересен... *улыбнулся так искренне солнечно... мать рассказывала о Франции, как о сказке и была счастлива когда все это говорила и мечтала туда переехать, но увы ее мечта не сбылась... болезнь была беспощадна...* Заходить в салун? хм.. *задумался на секунду* мне кажется, что безработный там делать нечего, вот как найду работу, так и зайду...  *в смысле что нет денег, чтобы их тратить, но они появятся и тогда все возможно...* да и мистер Шерман будет сердиться на Вас, за то, что уделяете мне слишком много внимания... *а должна людей обслуживать* ну и на меня тоже, что позволяю себе наглость Вас от работы отвлекать... *сам работал в подобном заведении.. и тоже был официантом, а потом еще и певуном в усладу зашедшим.. голос хорош, а творческое мышление тоже пригодилось...* а Вам не страшно будет работать среди сборища пьяных мужиков? *норовящих своими лапами залезть под юбку* вечер здесь достаточно шумный...

Отредактировано Ashley Fly (2011-08-26 21:01:17)

0

182

О оФранции я могу говорить очень долго, боюсь, что надоем, а французский язык и правда очень интересен, хотя и сложен. *девушка еле заметно улыбнулась* А почему бы вам не спросить у мистера Шермана о вакансиях, думаю, что что-то он отыщет для такого славного юноши. А отвлекать от работы вы меня вряд ли будете. К Юлию Цезарю я себя не приравниваю, но делать несколько дел одновременно всё же могу.*Несс улыбнулась, вспомнив утреннее нравоучение* Скаим так, я могу ответить на обиду, и очень часто мой ответ пугает посетителей, за что я потом получаю выговор от мистера Шермана, но его курсы самообороны очень помогают.

0

183

Vanessa (Alexandra) Bels
неет.. *немного протянул* вряд ли это может надоесть... я там никогда не был.. но хотел бы побывать... *вздохнул* думаю все впереди... *усмехнулся* а вот место в салуне мистер Шерман мне уже предлагал, и я даже согласился, но потом вынужден  был отказаться... *пожал плечами* дядя был против такого места работы...  я пожалуй, еще поищу... а вот зайти поболтать - это милое дело...

0

184

О, думаю, что всё можно устроить. У меня есть знакомые в одной из академий Парижа, возможно я похлопочу о вашем обучении Тяга к знаниям должна быть вознаграждена. Только не сейчас, не могу я бросить отца.
* девушка кивнула, история была знакомой, до боли знакомой*
Мой отец тоже был против, но он мечтатель, совсем не беспокоится о материальном. Мне нужно как-то содержать его и себя, пока мы не вернёмся домой. Выбор был не велик. Либо официанткой в салун, либо пианисткой в бордель. Последее место для себя я считаю неприемлемым, и лучше уж буду ножом отгонять пьяных мужчин, нежели терпеть тех, кто пришёл в заведение с одной целью.*девушка уверено выпрямилась*

0

185

Если вы хотите знать что-то о бандитах - спросите меня!

*радостный, счастливый и воодушевленный ворвался во флуд... Эшлика обнял своими медвежачьими объятиями* Здорова, Эшлик! Как твое проживание среди мертвецов, ууууу? *посмеивается*

Vanessa (Alexandra) Bels
Добрый вечер, прекрасная мисс! *учтиво поцеловал ручку, обворожительно улыбаясь* Не видел вас ранее в нашем городке. Дэниэл Шадоу - всегда к вашим услугам, мисс...

0

186

Vanessa (Alexandra) Bels *вернулся и услышал последнюю фразу* Кстати, в салуне пианисты тоже нужны. Хотите, переведу из официантов?

0

187

Daniel Shadow Добрый день, Дэни! Давно не видались, как дела? Кофе будешь? С пончиками...

Отредактировано Jakob Sherman (2011-08-26 21:42:21)

0

188

Jakob Sherman
Кофе? С пончиками? Отчего же не буду... буду, конечно! *согласно кивает* Что, соскучились по мне? Я знаааю, соскууууучились...

0

189

Jakob Sherman
Добрый вечер. Повезло мне с компанией. *также обворожительно улыбнулась* Ванесса, Ванесса Белс. Я здесь недавно. Работаю официанткой у мистера Шермана.
Jakob Sherman
Могу совместить. Не всё же время мне за роялем сидеть?

0

190

Vanessa (Alexandra) Bels, Daniel Shadow
*улыбнулся девушке.. она кажется тоже мечтательница.. как и отец у нее... потому что говорит такие вещи про обучение и про другую страну... вообще нереально... девушка пошла официанткой в салун чтобы прокормить себя и отца... а там не платят много... вообще выводы интересные...  она рассуждает какими-то сказками* нет я не брезгую этой работой, он просто боится за мою безопасноооость... *протянул, потому что не ожидал резких объятий со стороны...* мистер Шадоу...  какие эмоции... *вздохнул* я тоже рад вас видеть... и дела у меня прекрасно, я вижу и у вас тоже...

Jakob Sherman
с возвращением мистер Шерман))

Отредактировано Ashley Fly (2011-08-26 21:46:51)

0

191

Daniel Shadow Ты не красна девица, чтобы я по тебе скучал. А вот красны девицы по тебе, пожалуй, и заскучали.
Vanessa (Alexandra) Bels Неплохо бы. А то нашего тапера давно уже пора застрелить. То, что он творит с инструментом - это дикий ужас. Даже индеец сыграл бы лучше.

0

192

Ashley Fly
Понимаю. Эх...*мечтательно улыбнулась* И всё же когда-то я вернусь в Париж.

0

193

Vanessa (Alexandra) Bels
Ооо, мы значит будем часто видеться... *улыбается, кидая мимолетно оценивающий взгляд* Я развлекаю народ в салуне игрою в карты. Боюсь, карманы людей теперь пустеть будут чаще... люди будут оборачиваться на вашу чертовски привлекательную красоту, и сбиваться с мыслей. *смеется* Шучу...
Ashley Fly
Да ну тебя, скромник... вот он вечно чего-то жмется... надо быть веселее! *усмехнулся* Улыбнись, одуванчик ты наш...

0

194

Jakob Sherman
Ну что же сразу застрелить? Я ему пирог приготовля*звонко засмеялась*

0

195

Daniel Shadow
Ну что же вы. Кто может на меня оборачиваться? Каты куда соблазнительней*улыбнулась* А поиграть я и сама не прочь.

0

196

Jakob Sherman
Джейк... ну, Вы как всегда... *смеется, покачав головой* Но меня радует, что хоть какое-то оживление флуда... а то мой брат со своим полюбовником канули в лету и все... все как будто умерло...

0

197

Vanessa (Alexandra) Bels
Да кто угодно, мисс! *искренне так воскликнул, удивленно глядя, мол, как вы можете сомневаться в собственной красоте* Вы играете? Тогда я предлагаю вам раскинуть партеечку за чашечкой чая или чего покрепче... после работы, конечно же. Как вам такое предложение? *улыбается*

0

198

Vanessa (Alexandra) Bels, Daniel Shadow
даа.. мечта у нас всегда должна быть.. *немного пыхтит выпутываясь из сильных ручищ мужчины... снова смущает.. такой своевольный* Я стараюсь веселее, мистер Шадоу... *да я помню как в один день мы беспрестанно смеялись вместе.. улыбнулся* улыбаюсь-улыбаюсь... *приглаживает ладонями пушистые волосы...типа раз одуванчик - значит растрепался*

0

199

Ashley Fly
Вооот, куда лучше, Эшлик... *довольно улыбается, как будто это его рук творение - в смысле, улыбка пацана* Тренируйся каждый день. Улыбайся чаще и люди к тебе потянуться... хотя... учитывая то, что ты живешь на кладбище, это было бы не желательно, чтобы туда люди стягивались... *скривил рот*

0

200

Daniel Shadow Ну что - как всегда? *искренне удивился* Говорю как есть.

*подслушал предложение Ванессе* после работы, часу в четвертом ночи, мисс будет дрыхнуть без задних ног. Ей явно будет не до карт. *Шепотом* а ты будешь... хм... скорее всего занят другим объектом.

Vanessa (Alexandra) Bels Ну, я не настолько жесток, чтобы заменять быструю смерть долгоиграющей... *ухмыльнулся*

0

201

Daniel Shadow
Ну вот, вы меня смутили.*прогнала с лица мимолётный румянец* После работы с удовольствием. Только предупреждаю, я удачливая. Заходите в салун, а то там скука смертная. Ни одного посетителя.
Ashley Fly
И мы все должны её достигнуть*улыбнулась, взяв чашечку чая*

0

202

Jakob Sherman написал(а):

часу в четвертом ночи, мисс будет дрыхнуть без задних ног. Ей явно будет не до карт.

Эх мистер Шерман, а откуда вы знаете в котором часу я ложусь*заинтересовано*
Тем более, что было бы желание. Давно я в карты не играла.

0

203

Daniel Shadow
люди и так туда тянуться... *усмехнулся* ну и я не особенно общественный, чтобы ко мне все тянулись... я вот ничего особенного не делаю, а вы все равно *лезете ко мне обниматься* так ко мне относитесь... *улыбнулся... сказал это легко и без усмешек, и не в укор.. у тебя все же хорошее отношение ко мне... соскучился что ли??*

Vanessa (Alexandra) Bels
ну да... если получится... а еще можно иметь несколько мечтаний, чтобы хоть одна да сбылась и приложить все усилия, чтобы сбывались они все..

0

204

Jakob Sherman
Джейк... четыре утра - прекрасное время для карт... *хмыкнул* Салун пустеет к этому времени... и никто не мешает поговорить о том, о сем.
Vanessa (Alexandra) Bels
Я там каждый вечер, мисс... *улыбнулся* Так что мы еще встретимся, и мое предложение исполнится... *протянул довольно*
Ashley Fly
Конечно, я хорошо к тебе отношусь... как же мне иначе к тебе относиться? Ты мне ничего плохого не делал... А я не Кристиан... *посмеивается, похлопав по плечу* Так что don't worry be happy!

0

205

Daniel Shadow *озадаченный выходит из гостевой* Дэни, бабник окаянный, это во сколько лет ты детей строгать начал? *не доверяя счету в уме, пытается считать на пальцах*
Vanessa (Alexandra) Bels Мисс, ваш рабочий день у меня -  до трех ночи. И если вы к тому времени не будете валиться с ног от усталости, значит, я зря плачу вам зарплату *тиран и капиталист-эксплуататор*

0

206

Daniel Shadow
Значит свидимся*улыбнулась* Вот видите мистер Шерман там и воспитаные молодые люди есть, а  не только те в которых я ножиком тыкаю.
Ashley Fly
Почемуто на ум пришла поговорка: "Если долго мучаться..."

0

207

Daniel Shadow
я не могу сделать Вам ничего плохого... *так смерил глазами фигуру мужчины... мол ты такой лось огромный я тебя уже в два раза.. че я тебе сделаю? с такими как ты лучше дружбу водить... но ты то и правда неплохой малый* я вообще никому ничего плохого делать не собираюсь.. я слишком миролюбив...

0

208

Vanessa (Alexandra) Bels воспитанные? *хмыкнул*

Daniel Shadow*невинно* Разве мисс Сэлтон уволилась? Что-то ничего об этом не слышал...

0

209

Jakob Sherman
*тихо подсчитала, удивилась, но ничего говорить не стала*
Мистер Шерман, вы же знаете, что я законченый трудоголик, но уставать и не собераюсь. Тем более. что утром можно и выспаться. Всё равно никого нет*улыбнулась*

0

210

Vanessa (Alexandra) Bels
ну если путь к осуществлению мечты называется так, то возможно *улыбнулся.. хотя это и не так...для меня не так*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно