Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 151 страница 180 из 870

151

Vanessa (Alexandra) Bels В этой стране на каждую сотню людей, пьющих кофе, приходится только один человек, пьющий чай. Как видите, чай куда опаснее *типо пошутил* Странная у вас фигура. Пирог выносит, а с пончиками справиться не способна.

0

152

Возможно вы и правы, но я остаюсь верна привычкам.
Я пироги готовлю а не ем. Поэтому их моя фигура выносит спокойно*улыбнулась*

0

153

*пожал плечами* Я не ем то, что не ест тот, кто это готовил. Так безопаснее.

0

154

Jakob Sherman
Мне всё ещё нужна моя зарплата*улыбнулась*
Поэтому я не собираюсь убивать вас, не время.

0

155

Vanessa (Alexandra) Bels *хмыкнул* Тот, кто не ест то, что он приготовил, может отравить едоков нечаянно. А после того, как вы получите зарплату, мне есть чего опасаться?

0

156

Вы правы, мне лучше нелезть не в свои дела. Буду занематься музыкой и наукой.
Ну что выы, нет конечно, если не захотите меня обидеть.

0

157

*пожал плечами* Я могу вас обидеть, даже не желая этого. Скажу, например, что-нибудь. Или, наоборот, чего-нибудь не сделаю. так что вы уж меня предупредите, когда убивать соберетесь.

0

158

Конечно же предупрежу, только имейте в виду, что я не слишком пунктуальна.*засмеялась*

0

159

Vanessa (Alexandra) Bels Вот насчет пунктуальности вы зря признаетесь своему работодателю *усмехнулся* впрочем, я и не ожидаю от женщин пунктуальности.

0

160

Jakob Sherman & Vanessa (Alexandra) Bels
*Улыбаясь открыл дверь и заглянул во флуд... месяц или больше тут не был вообще..* Добрый вечер... *обоим.. вошел.. вначале к даме... целовать нежные ручки, как принято..* кажется, мы не знакомы с Вами, леди. Мое имя Эшли Флай... можно просто Эшли... а как Вас зовут? *потом отвлекся на мужчину ненадолго... за рукопожатием*  Давно не виделись мистер Шерман... *и улыбается* Как Ваше ничего? *про услышанные пару фраз умолчал.. неприлично*

0

161

Ashley Fly Добрый вечер, Эшли. Угощайся пончиками. Кофе хочешь? *хмыкнул* меня нельзя спрашивать, как мое ничего. Я зануда. Могу отвечать на такой вопрос долго и обстоятельно *усмехнулся*

Отредактировано Jakob Sherman (2011-08-26 18:54:19)

0

162

Jakob Sherman
Вы как обычно гостеприимны... *и помните, что я не пью излюбленный некоторыми алкоголь, что приятно*  я, пожалуй выпью кофе... *улыбнулся дружелюбно* ну я очень хороший слушатель, могу и послушать...

Отредактировано Ashley Fly (2011-08-26 18:56:42)

0

163

Ashley Fly *посмотрел на свой отредактированный ответ выше* Вы в самом деле этого хотите?

0

164

Jakob Sherman
ну а почему бы и нет... *пожал плечами* мы ведь на самом деле давно не виделись... даже и не помню когда разговаривал с Вами в последний раз...  *ждет таки свой кофе..*

0

165

*налил кофе юноше* Ну что ж... у нас тут ничего не происходит. Право же, не помню, какие новости ты мог узнать, когда был в прошлый раз, но вряд ли с тех пор случилось нечто эпохальное. В городе появилось несколько молоденьких женщин. Несколько мужчин приехало. Открылся, наконец, постоялый двор, но там, похоже, такое же затишье, как в салуне. На вечере у миссис Миллер пока не произошло ничего такого, о чем стоило бы говорить, но я еще надеюсь на нашего замечательного Джонни Финна. Доктор собирается выращивать марихуану. Я надеюсь, для личного использования. Если он соберется продавать это моим посетителям, я самолично его пристрелю, как конкурента. После смерти мисс Ислин как будто покойников больше не было. *задумался* Кажется... Но я надеюсь на то, что бизнес мистера Ханке будет развиваться. Правда, что-то давно не было видно наших бандитов... Но мне кажется, таких людей наш город лишиться не может.

0

166

Jakob Sherman
*все это слушает с интересом.. и вот например первые новости про женщин понравились Эшли.. да.. это отличная новость... ну и про мужчин тоже.. хорошо когда люди прибывают, а особенно если это интересные люди, с которыми можно иногда перекинуться парой слов и скоротать пол часа..* Сколько новостей, мистер Шерман... однако не все они меня радуют... *вздохнул* жаль мисс Маррей, я был очень очарован ее рыжей красотой... *снова вздохнул* и если честно, я не хочу, чтобы бизнес мистера Ханке процветал, смерть это всегда грустно...  и их было достаточно, так что бандиты знают свое дело, и не затаились... я ведь как послушный покойник не вылажу с кладбища.. *усмехнулся* уж я то точно знаю с какой силой прибывают бездыханные... *это грустно.. даже нахмурился* так что врача уж точно убивать не надо.... лишите город лекаря, и за это вам спасибо не скажут, а эту дурман-траву он вполне может выращивать и в лечебных целях.. *так ресницами захлопал... типа вспомнил что-то* а кстати.. забыл сказать... про мистера Ханке.. он просто в связи с дождями неважно себя чувствует, поэтому сам редко здесь бывает.. работа тяжелее.. ну и он начал хромать...  что-то с коленом... *пожал плечами, отпивая кофе*

0

167

Ashley Fly *усмехнулся*  Врач... ну, думаю, до этого не дойдет.
Хочешь ты того или нет, а бизнес мистера Ханке будет процветать, пока жив Дикий Запад. Надеюсь, он поправится. Говорят, хорошо растирать колено виски, настоянным на гремучей змее. ну и постараться не попадать под дождь.

0

168

Прошу меня простить. Отвлекли дела насущные.
Jakob Sherman
Это я в вас так и ценю. *улыбнулась*
Ashley Fly
Добрый вечер*девушка поприветствовала юношу, подав руку* Меня зовут Ванесса Белс. Я с недавних пор работаю официанткой в салуне мистера Шермана.

Столько всего происходит вокруг, а я так мало замечаю *вздохнула*

0

169

Jakob Sherman
ну да... *согласился но как-то немного печально* люди всегда умирали и будут умирать.. и если не от бандитской руки, то просто по истечении отведенного им срока на земле... *пространное выражение... хотя вроде только разболтался и даже шутил, как-то по-черному - от Ханке  понабрался..* а колено.. да.. мистер Ханке так и делает...  прикладывает компрессы.... *снова отпил кофе*

0

170

Vanessa (Alexandra) Bels
(ничего страшного) *ну раз уж так получилось, то да.. целовал ручку а потом уселся к Шерману за барную стойку...* мисс Белс, мне очень приятно с Вами познакомиться...  *улыбнулся* и как Вы оказались здесь?

0

171

Вынужден попрощаться, молодые люди. Дела. *откланялся, ушел*

0

172

Jakob Sherman
жаль, мистер Шерман, жаль... *вздохнул* до новой встречи тогда...

0

173

Ashley Fly
*не стала покидать уютного кресла* Переехала. Я родом из Парижа. Чудный город, чудный. Но отец изучает культуру, как он их называет, коренных амереканцев. Вот мы и здесь.*улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой*
Могу я узнать чем вы занимаетесь, и как оказались здесь?

0

174

Jakob Sherman
До встречи.*улыбнулась, проводив взглядом.

0

175

Vanessa (Alexandra) Bels
*допил свой кофе, оставив чашечку на барной стойке... и раз Шерман решил прервать беседу о новостях пересел в мягкую зону.. на диван... чтобы было ближе.. девушка ведь красивая... ну и так уютнее общаться, когда ты близко к собеседнику, но все же на достойном расстоянии...* Очень интересно... *улыбнулся девушке* наверное, Ваш отец счастлив, что занимается любимым делом, и воспитал такую прелестную дочь.. *смелый комплимент... но девушкам такие ведь нравятся?*  а моя история слишком необычна.. в какой-то степени комична, неправдоподобна и печальна...  Вы уверены, что хотите ее узнать? *наклонил немного голову, улыбнувшись краешками губ*

0

176

*улыбнулась, когда заметила, чо юноша пересел* Я не сомневаюсь, он просто безума от своего дела. И я рада за него. Мне то всё равно где жить. Я всегда считала себя больше француженкой, нежели американкой.*девушка улынулась, а на щеках проступил еле заметный румянец. Благодарю за столь чудесные слова. Вы заинтриговали меня и теперь просто обязаны удовлетворить моё любопытство.*девушка вернула чашку на стол, посмотрев на собеседника.

0

177

Vanessa (Alexandra) Bels
моя мать очень любила французский... я тоже его немного знаю... мне вообще нравится изучать языки, только возможности нет никакой *пожал плечами.. ну вроде заметно по мне, что я не знатный богатей и что вполне могу быть и безграмотным.. сейчас таких больше, нежели грамотных... но я очень люблю узнавать что-то новое.. поэтому участь быть безграмотным меня обошла* сейчас я занялся немецким, кстати.. *да уж его все аристократы знают, и я буду знать тоже... а девушка и правда прелестная... тоже краснеет с румянцем на щеках...* если честно, то я не очень хочу об этом говорить... я тоже, как и Вы, приехал сюда не так давно.. приехал один...  ищу работу сейчас.. *улыбнулся.. ну не рассказывать же девушке, что ограбили, обобрали до нитки... и в виде трупа попал к гробовщику, а потом еще и очнулся... прелестная история*

0

178

Ashley FlyВаша тяга к знаниям это очень похвально*девушка улыбнулась, она всегда любила образованых людей* Что касается французского и немецкого, то я вполне могу стать вашим репетитором. Эти языки вполне доступны для обучения.
*она немного погруснела, прикрыв карие глаза от чего длинные ресницы коснули кожи* Понимаю, у каждого есть то о чём не хочется вспоминать.

0

179

Vanessa (Alexandra) Bels
ну по-моему  в мире слишком много интересного, чтобы не  желать этого всего узнать...   *поэтому любит читать.. поэтому путешествовал всегда.. кочевая жизнь циркача... и щас продолжает в том же духе.. правда акробатика теперь не приносит доход.. она осталась увлечением* а моим репетиторством как раз и занимается мистер Ханке, о котором и говорили мы с мистером Шерманом, он здешний гробовщик, немец и мой дальний дядюшка.. *соврал.. но двушка вряд ли это поймет* я к нему и приехал... остановился там... *в смысле у гробовщика на кладбище... точнее мне там позволили остаться... улыбнулся, чтобы скрыть свою неуверенность*

0

180

Это очень интересное размышление. Думаю, что нам будет о чём поговорить*Ванесса улыбнулась, это был её второй знакомый в новом городе* Когда говорила о репетиторстве, то имела в виду французский, но можете расценивать это, как предложение заглядывать к нам в салун, дабы поговорить на любые темы.
Однако интересная професия у вашего дяди. Хотелось бы с ним познакомиться.

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно