Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 841 страница 870 из 870

841

Vanessa (Alexandra) Bels
Мистер Дэниэл Шадоу... *посмеивается, напоминая* Я такой незаметный и незапоминающийся...
Aifric Mccallum
В детстве он расчленял кошек, за то что те переходили ему дорогу... *пробормотал* Оо, сосед... *смеется*
Ashley Fly
Ну, хоть скрасим вечерок... *улыбается* Мистер Тоте нередко заходит в салун, быть может и ты присоединишься... он тоже некудышный игрок... *смеется, не обидно говоря это*

0

842

Ashley Fly
*проследила за жестами и мягко засмеялась*
Во всём есть своё очарование, но вам первое подходит куда больше.

0

843

Vanessa (Alexandra) Bels
спасибо *засмущалсо*

0

844

Ashley Fly
Еще и догадливый... только это зря... от этого как раз люди и подыхают... *хмыкнул, попивая свой виски*

0

845

Daniel Shadow
Я говорила о дне нашей последней встречи*засмеялась* Но, раз на то пошло.
*встала и присела в реверансе*
Ванесса Белс.

0

846

Aifric Mccallum
Рада буду видеть вас в салуне.

0

847

Daniel Shadow
почему же вы выросли совсем другим?
А вы никогда не были в Шотландии?  Многие города в Шотландии похожи на Линкольн

0

848

Vanessa (Alexandra) Bels
*рассмеялся* Не поняли друг друга, бывает... но познакомиться заново это тоже мило... *улыбается в зубы*
Aifric Mccallum
Не знаю... меня привлекало все время другое... мы хоть и одинаковые вместе, по характеру вообще не похожи... *улыбается* Нет, я не был в Шотландии...

0

849

Daniel Shadow
у него в голове одна работа... я думаю, он, играя в карты, тоже об этом думает... *не знает мальчик че у гробовщика в голове* если научите немного, то будет два никудышных игрока... *усмехнулся.. не обижается*

Vanessa (Alexandra) Bels
*кажется мисс нравятся нахалы?* ну не в этом дело... идет или нет.. просто я считаю поведение противоречащее этикету, особенно при дамах, неприемлемым для каждого... *не понимает как это так можно, но слишком то и  осуждать не привык.. жизнь каждого... и каждый сам выбирает как ее прожить*

Christian Shadow
не обязательно...  я уже говорил, что не хочу смерти, как бы ее не хвалил мистер Ханке...  *пожал плечами*

0

850

Daniel Shadow
*вздернула оскорбленно правую бровь* В чем-в чем вы сомневаетесь?! Что ж. Не видать вам скидки в пекарне в таком случае. Сколько пирогов готовила, еще никто не жаловался...кроме вас.

0

851

Daniel Shadow
Встречать новых людей всегда хорошо.*засмеялась* Какие планы на игру?
Ashley Fly
Должна сказать, что я тоже так считала.*задумалась* Но если не пересмотреть это убеждение, моя работа будет казаться невыносимой. Но, я бы никогда не согласилась на ухаживания нахального юноши.

0

852

Vanessa (Alexandra) Bels
согласен... кстати, я тоже работал в злачных заведениях.. где пьянство и алкоголь, бардак и ругань не прекращаются...  так что все понимаю.. *улыбнулся понимающе*

0

853

Ashley Fly
НУ, теперья знаю, к кому можно обратиться*улыбнулась* Надеюсь, что вы не против.

0

854

Всем доброго вечера. Здесь сегодня людно.

0

855

Christian Shadow
что-то вы притихли, мистер Шадоу. Неужто уже опьянели? А я вас предупрежда-ал.
Daniel Shadow
жаль-жаль.
а расскажите мне о брате побольше. Значит, он всегда был таким букой? как складываются ваши отношения?

0

856

Ashley Fly
Надеюсь, пребывая в салуне он хотя бы на час забудет о страданиях людей... *покачал головой* Невозможно же всегда о трупах думать...
Esperanza Domingues
*удивленно посмотрел и рассмеялся* Мисс... вы не расслышали, вероятно... я сказал "не сомневаюсь, что он будет божественно вкусным"... *улыбается* Вы не можете готовить невкусно, ведь вас расхваливает весь город... это не лесть, это правда...
Vanessa (Alexandra) Bels
Планы... *посмотрел хитренько* Забрести на огонек... впрочем, как и каждый день, в салун, в салун... вам скучно? Могу скрасить одиночество...
Benjamin Crawford
Добрый вечер, мистер...

0

857

Vanessa (Alexandra) Bels
я то не против.. вот только за чем обращаться будете? я уверен, что мистер Шерман надает вам советом похлеще моего и пополезнее *усмехнулся*

Benjamin Crawford
все потихоньку подтянулись... *улыбнулся сдержанно новому и незнакомому лицу* добрый вечер и вам, мистер

0

858

Benjamin Crawford
Рада вас видеть. Вы правы, разве не чудно?

0

859

Aifric Mccallum
*только начал радоваться, что про него все забыли и перестали отвечать на все эти огрызания, но ты........ ты невозможен... вздохнул тяжко, допивая бутылку*

0

860

Daniel Shadow
Ой, как кстати.*улыбнулась* Как раз искала, кто бы составил компанию.

0

861

Ashley Fly
Ну, хочется же иногда сбежать с салуна.

0

862

Aifric Mccallum написал(а):

а расскажите мне о брате побольше. Значит, он всегда был таким букой?

*подумал: и с чего вдруг его это интересует? кажется, нахалы могут нравится не только девушкам*

Daniel Shadow
возможно... *пожал плечами* особенно теперь, когда он ничего не успевает...  хотя именно сейчас ему словно позволили сделать передышку и вся работа выполнена.. можно отдохнуть... *это его радует поэтому мило улыбается.. хотя говорил об этом чуть взволновано... вообще обо всех и обо всем волнуется*

0

863

Vanessa (Alexandra) Bels
сбежать? это куда вы надумали бежать? *улыбнулся.. одна бровь чуть приподнялась с интересом...* такой симпатичной мисс не стоит одной гулять, особенно когда уже стемнело...  я не пугаю.. а просто... *"предупреждаю об опасности" -  коряво звучит...* не хотел бы чтобы с вами что-то не хорошее случилось.. *вспомнил рыжую мисс Маррей... был почти влюблен ведь в нее*

0

864

Vanessa (Alexandra) Bels
Без проблем... попробую даже сегодня написать вам... *улыбнулся*
Ashley Fly
Так переживаешь о нем... ты хороший племянник... *улыбнулся, не особенно веря в это, но оставляя свое мнение при себе, сам не паинька*
Aifric Mccallum
Всегда... *посмеивается* А что наши-то отношения? Мы всегда друг за друга держались... он был силой, я мозгами, так и до сих пор...

0

865

Daniel Shadow
Ну хорошо...Великодушно прощаю!

0

866

Daniel Shadow
ну учитывая, что на земле у меня близких людей можно пересчитать по пальцам одной руки, то ничего странного нет в том, что я берегу каждого...  *улыбнулся добродушно... хочет чтобы их было больше, но почему-то все никак.. ты вон тоже бережешь своего антисоциального брата, хотя он и невыносимый... а все равно любишь его*

0

867

Daniel Shadow
Замечательно. С меня бесплатный обед.*подмигнула*

0

868

Esperanza Domingues
*рассмеялся* Прекрасная леди...
Ashley Fly
*конечно... он хоть и дурак, но родной дурак... тем более он даже бывает заботливым, только об этом никто не знает... защищал всю жизнь меня и заботился, когда я болел* Это прекрасно, особенно сейчас, когда в городе такое положение...

0

869

Daniel Shadow
*задумчиво накрутила на пальчик кудрявый локон* А что, кто-то в этом сомневался?

0

870

Daniel Shadow
да.. я про это же.. каждому нужен тот, кто будет о нем волноваться и заботиться... *и он заботился.. я отдаю ему долги... и не только потому что должен и считаю это правильным*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно