Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 661 страница 690 из 870

661

Rayner Rauh
Как прекрасно слышать родную речь... *широко улыбнулся* Как божественная музыка для моих ушей... Мы, кажется, с вами не знакомы? Херр Ханке... *представился, присаживаясь в широкое кресло, помахав на застывшего Кристиана рукой* Кыш отсюда, проклятый... кыш-кыш, ишь, развопился на всю округу... моих подопечных скоро разбудит, а...

0

662

*Зашел в комнату, огляделся. Не найдя никого для беседы, устроился в излюбленном кресле у  самого окна и принялся читать книгу*

0

663

Martin Tote
Да, звуки родной речи ни с чем не спутать. Они прекрасны. *улыбнулся, соглашаясь с говорившим* Райнер Раух. *представился, а на столь интересное услышанное дальше, смог лишь удержать смех, но право, это было достаточно эпично*
Kamil Francis Talbot
*отсалютировал Капитану, всем видом показывая, что трезв как стеклышко и никаких экспериментов с щетками не надо*

0

664

Rayner Rauh *покосился сперва, потом вежливо кивнул, приветствуя своего подчиненного* доброго..утра, Раух. ЧТо же вам не спиться? *только сейчас осознал всю двоезначность этой фразы* я не предлагаю вам спиться, я спрашиваю, очего вы не спите сейчас.

0

665

Kamil Francis Talbot
*сидит и делает вид, что чем-то очень важным занят, а сам разглядывает своего Капитана, но от вопроса даже первые секунды ошалел* эм...виски закончилось. *не сдержал улыбки, но тут же себя оправил* Простите, Lieber, оговорился. Несу утреннее дежурство. Проверяю посты на наличие...спиртного правонарушений.

0

666

Rayner Rauh и как? есть они? Правонарушения? *грызут сомнения капитана. Как так? У Рауха закончился спирт? Не к добру... не к добру. Видимо, скоро разразиться еще одна мексиканская война, или начнется массовое нападение гризли на бедных местных фермеров. Или вообще - торнадо....*

0

667

Rayner Rauh
Не хотите чаю, мистер Раух? Время, конечно, не five o'clock, но мы с вами и не англичане... *посмеивается, поднимаясь, чтобы разлить чай по чашкам*
Kamil Francis Talbot
Добрый день, мистер Талбот... вежливый вы наш... даже не кивнули старику... сидишь тут сидишь, мозоль на заднице зарабатываешь, а никто и не приметит... *и продолжает ворчать под нос* Все вы в свое время узнаете, чем я полезен - рано ли, поздно ли... все ко мне придете. *но по-доброму*

0

668

Martin Tote
Простите, в этой комнате такое освещение, что не понятно есть тут кто-то , или уже вышел. *вежливо склонил голову в приветственном кивке*

0

669

Kamil Francis Talbot
Ладно... прощаю... я сегодня добрый... *усмехнулся* Чай будете, Капитан? *поднял свою чашку, насмешливо на всех посматривая*

0

670

Martin Toteда, если вам будет не сложно, я с удовольсвтием выпью чая...

0

671

Martin Tote
Не откажусь,  благодарю за предложение. *улыбнулся, немцы есть немцы*
Kamil Francis Talbot
Пока есть одно весомое нарушение - кто-то искоренил запасы медицинского спирта. Это массовая угроза всему составу. И я так подозреваю, что злодей один из всех нас. *Раух очень внимательно смотрит на Капитана, сдерживая улыбку, корчит из себя сыщика, сощурился с мягкой скрытой улыбкой* А, позвольте узнать Lieber, где вы были вчера с двух до четырех ночи?

0

672

Kamil Francis Talbot
Мне ничего в этой жизни не сложно... уже... *посмеиваясь, налил еще одну чашку и протянул мужчине* Прошу, мистер...
Rayner Rauh
И вам тоже... я сегодня официант... а что? Из меня бы вышла неплохая прислуга! *смеется, подавая и этому мужчине чашку* Этому дал, этому дал, себе взял - жизнь удалась.

0

673

*сел в кресло, читает книгу*

0

674

Kamil Francis Talbot
Доброго дня, капитан.
*прошла почти бесшумно в комнату и заняла одно из кресел.  Решила уподобиться капитану и открыла маленький томик стихов*

0

675

После долгого отсутствия, я все решил почтить всех своим вниманием... *улыбается белозубо* Всем доброго дня!

0

676

Daniel Shadow
Доброго дня..*подозрительно взглянула. Ведь уже сталкивалась с мужчиной этой внешности и в прошлый раз он чуть не сломал ей руку и вел себя крайне грубо*

0

677

Katherine Orlova
Как поживаете, миссис Орлова? *учтиво поцеловал руку прекрасной леди, которая, зараза, так недоступна и поэтому так притягательна* Не скучаете?

0

678

Daniel Shadow *несколько удивлена, но умело это скрывает. Благосклонно позволила поцеловать свою ладонь, затянутую в тугую ткань перчатки* Поживаю как обычно, мистер.... И да, вынуждена признать, что несколько скучаю.

0

679

Katherine Orlova
Что же... может быть поиграем? *улыбнулся немного дурашливо, но очень заразительно* Конечно, я не знаю, как развлекаются прекрасные дамы богатых домов... Но у меня тоже есть в запасе забавная игра. Я называю вам три характеристики, а вы угадываете, что это за человек... Благо городок у нас маленький и все друг друга знают, как угадаете - загадываете вы... забавно послушать, что кто о ком думает, не так ли? *улыбнулся... в бутылочку играла, значит и в это согласится... кстати, надо будет как-нибудь повторить бутылочку, народу много нового*

0

680

Daniel Shadow
Из богатых домов? *немного не поняла к чему была эта фраза. ПРедложение молодого человека прозвучало вполне интригующе* а давайте. Начинайте. Это должно быть забавно. *закрыла книгу, отложила в сторону и с интересом ожидает первого задания*

0

681

Katherine Orlova
*к тому, что пафоса тут не будет... подумал немного, а потом с улыбкой проговорил* Для начала попроще... Любопытный, болтливый, эрудит... *посмеивается*

0

682

*задумалась, склонила голову* может быть Дуглас?

0

683

В точку! *рассмеялся, открыто улыбаясь девушке* Теперь ваша очередь...

0

684

Daniel Shadow
ммм... шустрый, самобытный, гордый. *не долго думала, кого бы загадать*

0

685

Katherine Orlova
Шонни? *посмеивается, предполагая, кто у нас гордый и сука шустрый*

0

686

Daniel Shadow
нет, это не мистер О`Келли. Помоложе...*покачала отрицательно головой*

0

687

Katherine Orlova
Моложе? Нэд что ли? *приподнял бровь... гордый? да ладно... а кто моложе Келли... тот и так сопляк тут среди всех...*

0

688

Daniel Shadow не заметила я в Нэде гордости особой..... Нет не он...
Еще одна попытка. Не угадаете - будете должны мне желание.

0

689

Katherine Orlova
Эммм... я больше шустрых-то у нас и не помню... *почесал репу* Гижияш? *с надеждой такой, не хочется желание проигрывать*

0

690

Daniel Shadow
да, именно. поздравляю Вас. Ваша очередь *нисколько не расстроена, тем, что оппонент выиграл. Ведь все равно не знала что бы загадать за проигрыш*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно