Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 571 страница 600 из 870

571

*Поднял глаза на паренька* Ну, здорово. *Когда зашла девушка встал со стула и улыбнулся*:
- Добрый, мисс.

0

572

Kamil Francis Talbot
Ох, добрый вечер, мистер Талбот... *вежливо присела в приветствии, заметила, что офицер прихрамывает* Ой, мистер Талбот, что с вами случилось? *обеспокоенно спросила, прижав кончики пальцев к губам*
Ned Lewis
Добрый вечер, мистер. Не откажусь... *более сдержанно и холодно, естественно, только одни манеры говорят о том, что это только мальчишка, а не целый британский офицер армии США*

Отредактировано Sharon Williamson (2011-09-10 20:11:47)

0

573

David Kay
Добрый вечер, мистер... *чуть приподняла бровь, улыбаясь, мол, я не знаю вашего имени*

0

574

Sharon Williamson Ничего страшного, мисс. Мелкая царапина, не достойная вашего внимания и тем более - беспокойства. *вежливая улыбка* Как проходят ваши дни, мисс Вильямсон? Не скучаете в столь маленьком городке?

0

575

Sharon Williamson *прекрасно ощущает разницу. Да оно и понятно, когда в комнате полно мужиков, ни одна баба на подростка внимания не обратит* Пожалуйста, мисс *наливает чашку девушке, смотрит на мужчин* А вам?

0

576

Ned Lewis спасибо, любезный. Но ничего не нужно.

0

577

Kamil Francis Talbot
Я надеюсь, что ваша "небольшая царапина" быстрее пройдет... *улыбнулась чисто и искренне, прикасаясь на миг к месту, где под лифом платья таится крестик, будто молясь за это* Да, порою, мне бывает здесь скучно и одиноко... Но я знала, куда я шла... *чуть склонила голову*

Ned Lewis
Благодарю, мистер Льюис... *припомнила имя паренька, принимая чашку с благодарным кивком головы*

0

578

Sharon Williamson Было бы нескромно и бестактно с моей стороны поинтересоваться о причине вашего переезда в такую глубинку. Но все же осмелюсь спросить. *еще одна вежливая улыбка. действительно интересно, отчего такая воспитанная и вполне привлекательная по женским меркам девушка прозябает в таком захолустье*

0

579

Sharon Williamson, мистер Кей, к вашим услугам. *опустился на стул*

Ned Lewis, не суетись, дружок. *похлопал по свободному стулу рядом*. Присядь. В конце дня положено отдыхать всем. *улыбнулся*.

0

580

Kamil Francis Talbot
*чуть грустно улыбнулась, опуская взгляд* Я приехала к своему жениху, с которым была обвенчана почти что сразу по рождению... Мистеру Монрою... *довольно тихо сказала, одним лишь тоном показывая, что это сообщение только для любезного мистера Талбота, а остальные, если и слышали, то лучше им сделать вид, что не слышали*
David Kay
Очень приятно, мистер Кей... мисс Вилльямсон... *представилась в ответ, раз уж никто не представил мужчине, видимо, малознакомому и всем окружающим*

0

581

Sharon Williamson о...Какая прекрасная причина! *на сей раз искренне улыбнулся* Увы, должен вас покинуть. *поднялся, еще раз коротко обозначил поклон даме, и вышел*
всем доброго вечера и ночи.

0

582

*присев рядом с мистером Кеем, наблюдает за разговором. Пьет чай. Тихо* Вот интересно, как эта мисс приехала, так и Монрой что-то запропал. Прячется, что ли? Похоже, не рад невесте.

0

583

Kamil Francis Talbot
До свидания, мистер Талбот... *улыбнулась красавцу-офицеру, которым действительно искренне восхищается*
Ned Lewis
*вспыхнула, услышав эти слова, но ничего не сказала, опустив голову... так-то оно действительно так*

0

584

Kamil Francis Talbot Спокойной ночи, мистер! *тихо* А чё это он слинял, как про жениха услыхал?

0

585

Kamil Francis Talbot, доброй ночи.
Ned Lewis, а ты, придержи коней. Не дело о таких вещах трепаться. *тихо* Для кого - радость, а иному - хомут на шею, и конец вольной жизни. *ухмыльнулся*.

0

586

* пожимает плечами и пьет чай* мы живем в свободной стране. Их никто не заставляет. А что не трепаться? Мне просто интересно, что это они так себя ведут. Может, кто что расскажет.

0

587

Sean O`Kelly
Договорились. Исключительно вас. А друг ваш против не будет?*засмеялась*

Всем доброго вечера.

0

588

Vanessa (Alexandra) Bels Добрый вечер, мисс!

0

589

Ned Lewis, ну может кто-то и расскажет, а может кто-то и по уху даст. *рассмеялся* - Как звать-то тебя, дружок?
Vanessa (Alexandra) Bels, добрый, мисс. - *встав со стула, поприветствовал девушку*. - Мистер Кей, к вашим услугам. - *учел прошлый опыт и решил представиться.*

Отредактировано David Kay (2011-09-10 21:19:01)

0

590

David Kay
Ванесса, вы осень любезны.*кивнула мужчине с неизменной улыбке ип рисела в излюбленное кресло*

0

591

David Kay
Нэд Льюис меня звать.

0

592

Ned Lewis, меня Девид можешь звать. Будем знакомы. *улыбнулся и налил себе чаю*
- Мисс, а Вы не желаете чашечку?

0

593

Ned Lewis
Добрый. Рада встречи.
David Kay
Буду благодарна*улыбнулась*

0

594

*Налил чашку, поднялся, подал чай с легким поклоном.*
- Прошу, мисс. - *вежливо улыбнулся и вернулся на место, вновь сев на стул.* - Как прошел Ваш день, мисс?

0

595

David Kay
*приняла чашку и благодарно кивнула* Не смотря на то, что целый день меня окружали лишь пьяные мужчины, день прошел на удивление прекрасно.

0

596

Vanessa (Alexandra) Bels, рад слышать. Про то, что день прошел хорошо, а не про пьяных мужчин, конечно. *улыбнулся* - Жаль, что Вам приходится работать в таком месте. Неужели не нашлось места более подходящего юной леди?

0

597

David Kay
Мистер Шерман очень хороший начальник. С ним мне работать не страшно, благодаря его принципам. *улыбнулась*
Ничего страшного, я уже привыкла.

0

598

Доброго вечера *заглянул на пол часа. Сел в излюбленное уже кресло с высокой спинкой и мягкими подлоготниками, пока нет никого, вытянул ноги в начищенных сапогах и открыл книгу. Тишина. Покой*

0

599

Kamil Francis Talbot
*вошел незаметно, ленивой походкой направился к креслу с капитаном. зашел сзади, с интересом смотря что там такое Камил читает* Lieber...это что?

0

600

Rayner Rauh Это *указал на книгу* мой дорогой друг, это - книга. Ее придумали мудрые люди тысячи лет назад. При помощи бумаги, чернил и пера, люди смогли оставить знания своим потомкам. *спокойно сдерживает улыбку. Шутит так, капитан. Английский юмор* Кстати, давно хотел тебя спросить. почему ты зовешь меня странным именем Либа?

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно