Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 511 страница 540 из 870

511

Kamil Francis Talbot
Я? Нет, салунщик у нас - мистер... эээ... Шерман! Точно... *забыл фамилию, вечно же по имени называет, потому что почти живет там* Я развлекаю народ игрой в карты там, только и всего... *пожал плечами, произнося это таким тоном, что и не засомневаешься - все честно, без мошенничества, открытый молодой человек*

0

512

Daniel Shadow в карты? Помнится кто-то из гостей нашего дома постоянно играл в карты...Как же называлась та игра...Вист, кажется... Или я могу путать. *сдержанная улыбка. Сидит, словно на приеме у королевы, честное слово)*

0

513

Kamil Francis Talbot
*пожал плечами, отпивая кофе, а потом полез в нычку келли, пока тот спит, стырил печеньку одну, сел обратно, косясь на эту кучу бандитов на диване* Бомжатник... все бандиты решили переселиться сюда... плохая примета - к холодам...

0

514

Daniel Shadow бандиты? Где? *медленно и с расстановкой произнес. Прищурился и обводит взглядом помещение*

0

515

Kamil Francis Talbot
Да это я смеюсь... *фыркнул, кивая на этих двоих* Вечно нажрутся, передерутся между собой, Шерман их покормит нахаляву, и вот валяются дрыхнут... ну не бандюки ли? *посмеивается* Хотя порою они даже до дома доползают, и это редкое чудо... дал же Бог братца...

0

516

Daniel Shadow а...*счел описание алкашей вполне правдоподобным и успокоился* но если поймаете вдруг мальчишку-конокрада - буду вашим должником.

0

517

Kamil Francis Talbot
Так это запросто... когда вон то тело на меня похожее, только грязное очнется, надо ему сказать. Он терпеть не может конокрадов, примерно также, как и тех, кто ездиет со шпорами верхом... *хихикает* Он вам всех конокрадов найдет чисто из-за своего наслаждения.

0

518

*задумчиво выслушал реплику о шпорах* постойте-ка. Но как иначе? *хотел было продемонстрировать свои начищенные сапоги со шпорами, да смог показать лишь домашние удобные тапочки. Ибо по словам доктора Рауха, раненным сапоги не положены...*

0

519

Kamil Francis Talbot
Иначе? Без шпор... Он считает, что лошадь можно выдрессировать и без пыток в виде острых шпор и битья стеком... *пожал плечами* И, кстати, наши лошади слушаются только голоса, управления уздой и легкого похлопывания ладонью... Так что эти садистические методы ни к чему...

0

520

Daniel Shadow и конину он не ест ? *усмехнулся. Встречал он уже всяких добрых леди, которые в обморок падают при виде кнута*

0

521

Kamil Francis Talbot
Нет, конечно... *усмехнулся* Он скорее человечину сожрет, чем конину, как мне кажется... Это ж его друзья...

0

522

Daniel Shadow какая тонкая натура... *усмехнулся* из дома благородных девиц, видимо.

0

523

*сбежала от пьяных посетителей* Добрый день господа.

0

524

Vanessa (Alexandra) Bels *при появлении дамы, поспешно спрятал свои ноги в тапочках под кресло* доброго вечера, мисс. *вежливо улыбнулся*

0

525

Kamil Francis Talbot
*смеется* Скорее настолько мерзкий мужик, что ему кроме как с братом и конями общаться не с кем...
Vanessa (Alexandra) Bels
Добрый день, красавица... *улыбнулся*

0

526

Kamil Francis Talbot
*понимающе, сделала вид, что не заметила* Добрый день.
Меня зовут Ванесса. Мне кажется, что мы ещё не знакомы.
Daniel Shadow
Рада видеть. Что же вы не приходите к нам?*улыбнулась*

0

527

Daniel ShadowVanessa (Alexandra) Bels , вынужден вас покинуть. Глаза слипаются уже...

0

528

Vanessa (Alexandra) Bels
Так я сплю наверху в салуне! *смеется* Так что я уже у вас...
Kamil Francis Talbot
Сладких снов)

0

529

Kamil Francis Talbot

Daniel Shadow написал(а):

Так я сплю наверху в салуне! *смеется* Так что я уже у вас...

Тогда обоим сладких снов.

0

530

*выспался наславу и готов к ратным подвигам. В смысле к уничтожению еды и питья. Скоро, наверное, в боченок превратится. если не появится интересных действий))*

0

531

Sean O`Kelly
С добрым утром.*сидит в кресле где-то в углу комнаты с чашкой чая*

0

532

Vanessa (Alexandra) Bels добрым- добрым. А чего чай без коньячка? *повел носом*

0

533

Sean O`Kelly
Вам можно и с коньячком.*поставила на стол ещё чашку и смешала чай с коньяком* А я не могу, у меня сейчас рабочее время*улібнулась*

0

534

Vanessa (Alexandra) Bels оооо... коньячок. А можно без чая? *хитрая лисья улыбка*

0

535

Можно и без чая.*поставила на стол прихваченную с работы бутылку*

0

536

Vanessa (Alexandra) Bels ооооооо...*глаза загорелись, потер руки и присосался к бутылке, довольно причмокивая. Ну блин, само бандитское благородство!* а где еще такие бутылочки есть? *броффками так*

0

537

В салуне. Целая куча*улібнулась* Ну и у меня ещё одна.*любуется бровками*

0

538

Vanessa (Alexandra) Bels вам родители не говорили, что надо делиться? *хитрая лыба, облизнулся, нахально разглядывая девушку, и раздумывая в какую же часть своего платьица она спрятала еще одну бутылку заморского напитка*

0

539

Sean O`Kelly
*засмеялась и вытащила бутылку со стоящей рядом корзинки* всё лучшее детям.

0

540

*сделал себе пометку вычесть стоимость бутылки французского коньяка из зарплаты мисс Белс* Мисс Белс, если вам пришла фантазия тратить свои честно заработанные деньги на этого бездельника, советую вам перейти на более дешевые напитки. Этот юноша все равно не поймет разницы между благородным напитком и ирландским самогоном.

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно