Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 481 страница 510 из 870

481

*пожрал, поспал, теперь скучает и поджидает жертву для развлечений*

0

482

*Жертва прибыла. *
ДОброе утро, сэр.

0

483

Sasha Frost ооооо...кто пришел, кто пришел *радостно соскочил с клоповника, запинывая англичанина по дальше в угол, чтобы тот не спугнул милую мисс*
ну как ваши дела? Не скучали тут без меня? *хам, наглец и тд*

0

484

Sean O`Kelly Неужто здесь так скучно? Меня пугает столь откровенная радость. *подает руку для поцелуя*
Может я зря зашла?

0

485

Sasha Frost не... просто меня не было долго и я соскучился по женскому обществу. *проигнорировал ручку, нагло притягивая девушку к себе за талию и жадно целуя ее в щечки. Ну и в губки, конечно*

0

486

Sean O`Kelly
О... *с немного сбившимся дыханием отстраняя корпус от мужчины и упираюсь ему руками в грудь* Чувствую как вы соскучились по женскому обществу.

0

487

*вламывается в комнату с кипящим кофейником* Ага, и Келли тут! *наблюдает* А меня облобызать не хочешь? Давно ведь не видались... Леди, привет! Кофий будете?

0

488

Sasha Frost *тискает вполне конкретно за филейные части, с блаженной улыбкой на лице*
Ned Lewis о, и ты еще жива, дохдяжка. Ну иди, и тебя потискаю. Можт у тебя размер кое-где прибавился?

0

489

Sean O`Kelly Хам!.. *пощечина с размаху на шоновской небритой щеке. Высвобождаемся из объятий*
Ned Lewis Вон там на столе чашка. В нее, пожалуйста.

0

490

Sean O`Kelly
*подходит, не выпуская из рук кофейника, и подставляет губки* С чего это у меня хоть один размер изменится, когда меня ни один парень пальцем не трогает? Боятся, что ли? *хихикает*

0

491

Sasha Frost аааа.... да! То что доктор прописал *почесал ушибленную щеку*
Ned Lewis *потискал за грудь, потом за попу* неее...маловато будет..*хмыкнул* ну тащи свой кофий,  бритву и мыло. А и зеркало не забудь. Будем из меня красавца мужчинку делать. А то вон барышни боятся, чего сроду никогда не  было(!

0

492

Sean O`Kelly Наверное ваши барышни, что не убегают, сами кого угодно запугают. Или не к таким зрелищам привыкщии. Да и вообще, признайтесь, у них вообще то был выбор?
*поправляя юбки усаживается на диван*

0

493

Sasha Frost ну если к ним Крис подкатывал - то нет. Выбора не было. А если я - то, в принципе, тоже. Ибо влюблялись они в меня с первого взгляда! *гордый ирландский вздернутый нос. Весь в веснушках*

0

494

Sean O`Kelly А поцеловать??? *хихикнув* Милый, если ж я бритву притащу да ты ее по назначению используешь, ты ж на мужчину будешь еще меньше похож, чем сейчас. И даже на мужчинку. Вот барышня из тебя получится куда покрасивше меня.
*отходит к столу и наливает кофе в чашки*
Так что, может, лучше без бритвы? Отростишь бороду до пояса - очень мужественно будет. Особенно, если не будешь мыться и расчесываться.

0

495

Ned Lewis ты давай не фантазируй там, недоросль техаский, а тащи чего было велено.

0

496

*Похихикивает в кулачок*
Sean O`Kelly , Ned Lewis Вы так мило перепираетесь, будто любовники. И давно это у вас?

0

497

Sasha Frost у нее - давно. Я ж ее главная ночная фантазия *ржет*))))

0

498

Sean O`Kelly Ты меня уморишь со смеху. Только представила - милый Шон входит в распахнутые двери, белые занавесочки колышет ветер. Ты медленным, голливудским жестом откидываешь волосы назад и таким хриплым голосом : "Нед, мальчик мой, иди к папочке". *сложилась пополам от смеха*

0

499

Sean O`Kelly *укоризненно* Келли, я в Техасе и не бывал никогда. Давай вместе съездим? *похихикав* А у меня нет бритвы, мне все равно брить нечего. Так что добывай ее сам. Могу предложить только зеркальце и мыло. И веревку

0

500

Sasha Frost искорку забыла от белозубой улыбки))) хеххехе))))) и ржание суперовского орловского рысака за окном)))) ну как полагается)
Ned Lewis зеркальце и мыло с тебя. Аха) бритву отожму у Криса как проснется)

0

501

*приносит сумку и достает из нее зеркальце и кусок хозяйственного мыла* На, Келли, для тебя ничего не жалко.
*садится пить кофе*

0

502

так, дамы. Я вас покину, надо бы еще и душ принять с дороги и шмотки в стирку отдать))*сладко потянулся, хрустнув косточками, пнул диван, но англичанин не проснулся. Значит в душ топать одному. Забрал из нычки вискарь и приветливо махнув девочкам , вышел из комнаты.*

0

503

*таки вернулся и таки растекся по клоповнику*

0

504

Sean O`Kelly
Шонни, детка! Сколько лет, сколько зим... *зевнул, и тут же широко улыбнулся, нагло обнимая бандита и отпуская его тут же через пару секунд, чай не брат, тискаться с человеком без сисек не так интересно* Ты решил изобразить из себя борзую?

0

505

Доброго дня. *вошел в комнату, ощутимо прихрамывая*

0

506

Kamil Francis Talbot
Доброго, мистер Талбот... *улыбнулся, наливая себе кофе* Как самочувствие? Кофе не желаете?

0

507

Daniel Shadow буду премного благодарен

0

508

Daniel Shadow и где же кофе? или это было сказано просто из любезности? *оглядывается в поисках молодого человека*

0

509

Kamil Francis Talbot
Держи... *улыбнулся, протягивая чашку* Я ничего не говорю просто из любезности... *сел в кресло напротив, с чашкой чая с молоком - англичанин, хер ли*

0

510

Daniel Shadow *чуть повел бровью на фамильярное обращение, но решил пока не акцентировать на нем внимание* вы местный салунщик? Кажется я не видел вас ранее.

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно