Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 361 страница 390 из 870

361

Jakob Sherman написал(а):

Уверяю вас, в вашу комнату могу ввалиться только я. Прочих просто пристрелю еще на подходе.

Vanessa (Alexandra) Bels
*шепотом*Мисс, по-моему содержатель салуна устроил себе маленький гарем и с легкой одержимостью охраняет его неприкосновенность))

0

362

Esperanza Domingues *тоскливо* нет. принцыпы мешают пользоваться. Но все равно пристрелю. *хихикнул*

0

363

Esperanza Domingues
Думаете нам нужно волноваться?*тоже шепотом*

Jakob Sherman написал(а):

*хихикнул*

А вот это уже подозрительно.

0

364

Аааагхр... *бледной тенью втек в креслице, жалобно болеет после вчерашнего* Зачем? За чтооо?.....

0

365

Доброго всем дня

0

366

Добрый день! *оглядывает присутствующих* Я Нэд Льюис, если кому не знаком. *посмотрев на доктора* Чувствую, пиво вам не помешает, док.
*обводит взглядом дам* Чаю или кофе? *отходит к сервировочному столику и расставляет чашки на подносе* Вообще-то и сами могли бы заняться, но ладно уж, я старожил здесь, как никак...

0

367

Добрый день! *оглядывает присутствующих* Я Нэд Льюис, если кому не знаком. *посмотрев на доктора* Чувствую, пиво вам не помешает, док.
*обводит взглядом дам* Чаю или кофе? *отходит к сервировочному столику и расставляет чашки на подносе* Вообще-то и сами могли бы заняться, но ладно уж, я старожил здесь, как никак...

0

368

Rachel Green
Доброго дня... *с сомнением*

Ned Lewis
Радость моя, вы прекрасны. Как всегда. *из кресла* Да я бы согласился и на рассол или рыбный суп... Но увы.

0

369

Ned Lewis
чаю) кофеин вреден для здоровья. как поживаете?
John Doe
почему сомневаетесь?

0

370

Rachel Green
Потому что чувствую себя соответствующе.
Кстати, разочарую вас - в чае кофеина ничуть не меньше, чем в кофе. И действие его на организм пролонгировано внушительнейше.

0

371

Ned Lewis
Ванесса Белс. Добого дня. *встала и решила помочь, как ни как професия сказалась*
John Doe
Эх. Эти симптомы я узнаю где угодно. *налила в стакан россола украсив вс соломинкой и лимончиком*
*подала доктору*

0

372

John Doe написал(а):

Кстати, разочарую вас - в чае кофеина ничуть не меньше, чем в кофе. И действие его на организм пролонгировано внушительнейше.

Теперь я пью только воду.

0

373

Vanessa (Alexandra) Bels
*трясущимися руками забрал у девушки стакан, чуть не прослезился от умиления и благодарности* Богиня. Благодарю - вы возвращаете моей жизни смысл и краски.

0

374

Jakob Sherman написал(а):

Думаете нам нужно волноваться?*тоже шепотом*

Думаю, что нужно...*настороженно*

John Doe
Rachel Green
Ned Lewis
Приветствую.

Jakob Sherman написал(а):

*тоскливо* нет. принцыпы мешают пользоваться.

Как это мешают? А невозможность девушек, находящихся рядом с вами обзавестись личной жизнью?)

0

375

Vanessa (Alexandra) Bels написал(а):

Теперь я пью только воду.

Может оно и к лучшему.)

0

376

John Doe
*улыбнулась, накрыв доктора пледом* МОжно сказать, что это моя професия. По утрам возвращать мужчинам смысл жизни. А теперь лежите и пейте, могу ещё настоичку сделать, если не боитесь.

+1

377

Vanessa (Alexandra) Bels
*влюблен всем сердцем* Милейшая, я, кажется, все же умер и попал в рай, правда? Вот и крылья ваши вижу... *натянул плед до подбородка, прикрыл глаза, потягивая целительное зелье* Настоечку? Это интересно. Как минимум алкаю узнать ее состав.

0

378

*приносит вслед за мисс Белс что там еще надо для стола* В нашем климате просто воду лучше не пить. Вот доктор подтвердит - лучше воду кипятить. А что за ужас таится в кофеине или теине? Чего его бояться?

0

379

Я как-то отстала от жизни...а чего это все за вредным доктором ухаживают?

0

380

John Doe
Нет. Вас ещё можно спасти*улыбнулась*
Настоечка рябины. Если не изменяет память, то нужно давленные или молотые ягоды, залить кипятком и настоять десять минут из расчёта один стакан кипятка на каждую столовую ложку измельчённой массы плодов. Пить каждые восемь часов по одному стакану.

Можно ещё паралельно принимать по ложке мёда.

0

381

Ned Lewis
Возможно. Всё равно мистер Шерман всё вскоре выведет спиртом. И организм быстро очистится. Я вас уверяю* продолжает сервировать стол*

0

382

John Doe
буду знать

0

383

Esperanza Domingues *сел в любимое кресло* Ну, я могу поухаживать за вами, если угодно. А за доктором ухаживают, потому что у него головка бо-бо. Невыносимо видеть мужчину в таком состоянии, сердце аж разрывается *хихикает*

0

384

Ned Lewis
Ох, да, тут вы правы, под просто водой я имел в виду воду, хотя бы прошедшую 100 градусные пытки.) Не из лужи же пить, ей-богу.
А что до кофеина и теина, то мало ли какие у кого показания... В любом разе, настаивать "пейте, активно и много пейте кофе/чай" я бы не стал.

Esperanza Domingues
Милая леди, что же в докторе вредного? Сплошная польза!

Vanessa (Alexandra) Bels
О, так значит пациент скорее жив, чем мертв? *облегченно*
Как интересно. Кажется, да, слышал я что-то такое о ее целебных свойствах. Правда там упоминались и слабительные, так что, пожалуй, обойдусь горячим бульончиком.)

0

385

John Doe
Однозначно жив*улыбнулась* А настоечка уже более ста раз опробывана на моём отце. Побочных эфектов нет.
*с увереностью професора кивнула головой и пододвинув стул ближе к доктору присела*

0

386

Vanessa (Alexandra) Bels
Мне уже значительно лучше. *добил содержимое стакана, потер лицо ладонью, почти стал похож на человека* Вы моя целительница. *выбрался из под пледа, подтащил к ней кресло номер два* Негоже это вам сидеть на жестком стуле. Прошу вас.

0

387

John Doe
Рада это слышать.*с улыбкой пронаблюдала это чудесное исциление* Я вижу, что вы уже вполне здоровы.*перебралась в кресло* Благодарю вас. Уверена, что до вашего уровня мне ещё далеко.

0

388

Vanessa (Alexandra) Bels
В сравнении с вами я просто кровавый мясник со скальпелем и щипцами. *вернулся в свое "гнездо", ласково улыбается*

0

389

John Doe
И всё же вы спасаете людей, которые находятся на гране смерти. А мои познания находятся на уровне вывода из запоя, лечения похмелья, головной боли и дипресии.*вздохнула*

0

390

Vanessa (Alexandra) Bels
Ах, если бы вы знали, сколько раз мне приходилось спасать и терять тех, кого вовремя не спасли от запоя, похмелья и депрессии. *усмехнулся*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Флуд №9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно