Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Другая жизнь


Другая жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа: Эвис Берг/Avis  Berg         
2. Возраст: 16
3. Национальная принадлежность, политические взгляды: Родилась уже в Америке, так что американка. Политических взглядов не имеет, к рабству относится как к данности. Протестантка.
4. Характер:
Эвис Берг – мгновенно повзрослевшая американская девушка. Находится как раз в том возрасте, когда мысли разбегаются в разные стороны, а чувства способны захлестнуть с головой. В детстве она мало чем отличалась от своих сверстниц. Родители воспитывали ее по образу и подобию своему, работящей, но нежной и покорной, какой должна быть девушка. Но сейчас в Эвис проснулись и другие качества, о которых она сама не подозревала. Она вдруг действительно стала бороться. И пусть слезы текут ручьями, она все равно будет идти к поставленной цели. Падать, вставать и снова идти. Теперь она немного грубая в попытках постоять за себя и вполне способна переступить через собственный страх. Последнее, конечно, дается с большим трудом, она может ночами плакать в подушку, а днем пытаться казаться вполне обычной девушкой, которая знает, что делает. Молодая мисс Берг не всегда понимает,  что делать, да и жизнь только начала преподносить ей свои сюрпризы. От того она чаще теряется, больше переживает. Пытается убедить себя, что поступает всегда правильно, пытаясь слушать, как говорится, мозги, а не сердце. 
Но это сейчас в ней борются разум и чувства, оставляя только сомнения. Девочка еще вырастит и покажет себя во всей красе. Ведь в характере человека постоянно появляется что-то новое. А когда ты находишься в таком возрасте, а мир вокруг тебя вмиг изменился до неузнаваемости – невозможно остаться той маленькой девчушкой, что была раньше. Она привыкнет к своей профессии, изменит свое отношение и взгляд на мир. Она перестанет плакать в подушку по ночам и начнет разбивать чужие сердца, а не свои. Будет улыбаться и не грустить, станет озорной и веселой. И никогда-никогда не будет сомневаться в себе и своих поступках. Эвис наконец-то сможет назвать себя сильной.
5. Биография:
Историю Эвис Берг можно начать с того, что несколько поколений назад ее предки приехали покорять новые земли, как и множество других людей. Обосновались они на территории штата Пенсильвания. Там-то все и началось: родились и познакомились будущие родители Эвис. Там же, уже в американском штате Пенсильвания, родилась Эвис Берг.  Да и все детство проло на территории этого замечательного штата. До поры до времени родители Эвис никуда не собирались, но их дела и жизнь никогда нельзя было назвать благополучной. Маленький кусочек земли, да покосившаяся лачуга – вот все, что у них было. В общем, семья Берг еле сводила концы с концами, но из-за всех сил держались и даже привыкли к своему положению. Когда же в 1848 году на территории Калифорнии нашли золото и слухи об этом достигли Пенсильвании, отец Эвис будто с цепи сорвался. Он рвался на поиски богатства. Вот так семья отправилась пересекать целый континент. Избавившись от дома и земли, да потратив последние сбережения, Берги приобрели лошадь и повозку, взяли еды и воды, и отправились в путь. Дорога была сложной, благо Эвис было уже четырнадцать лет, так что она была способна перенести эти трудности. Да и, честно говоря, не очень-то сильно такая жизнь отличалась от той, что была раньше.
Большое несчастье настигло их уже в Калифорнии, недалеко от городка, где Берги решили обосноваться на время.  До города оставалось несколько миль, когда на повозку напали двое бандитов. Похоже, те тоже были не в лучшем положении, что напали на такую, почти ничего не имеющую, семью. Эвис удалось сбежать, пока родители защищали свои пожитки и свою дочь. К счастью, девушка не видела, как умерли ее отец и мать. Она чудом добралась до города, уставшая, изнеможденная. Добрые люди, конечно, ей помогли. Но это все, чем ей повезло. Она поработала у них, помогая по дому, но долго оставаться там не могла, лишний рот все-таки. Слонялась по городу, подрабатывая скорее куском хлеба, чем деньгами. Но молодой девушке не много есть выходов в таком случае. Вот так она и оказалась в борделе Сан-Мориса.
6. Внешность:
У  Эвис русые волосы, достающие до плеч, челка стрижена да переносицы и закрывает невысокий лоб. Черты лица еще детские. Тонкий нос, аккуратный маленький рот. Брови прямые и тонкие, глаза серые, совсем не темные и цвет не меняют. Рост у нее получился не большой – 158 сантиметров. Эвис совсем худая, скорее от частого недоедания, но, кажется, она вообще не склонна к полноте. Грудь у нее также не большая. Правда, раньше она никогда не задумывалась о том, что эта часть ее тела важна, поэтому совсем не переживает по этому поводу. Тонкие ручки и маленькие девчачьи ладошки с тонкими пальцами. От рождения светлую кожу покрывает загар. Как бы странно не было, ровный. Вообще, Эвис с кожей очень повезло: нежная, но не тонкая и легко принимает на себя солнечные лучи. Ей придется постараться, чтобы научиться прямо держаться, как и полагается девушке. Походка бы у нее была ровная, если бы она выпрямляла спину, а не сгибалась, как какая-нибудь деревенщина и не смотрела себе под ноги.
7. Талант: притворяться дурочкой.
8. Профессия и род занятий: начинающая проститутка.
9. Навыки и умения:
Из языков знает только английский, немного умеет читать. Выполняет обычные хозяйственные дела.
10. Сексуальная ориентация: логичнее всего поставить «не определилась». Да еще и девственница пока что.
11. Статус: ая-яй
12. Степень риска: средний
13. Связь (ICQ, E-mail): вышлю админам в ЛС
14. Как часто сможете появляться в игре? несколько раз в неделю
15. Пробный пост:
С другой ролевой (видимо, так делать можно). Или могу вставить потом первый пост (видимо, так тоже можно).

P.S. Спасибо за смену фамилии.

Недостаток: страх насильственной смерти.

Отредактировано Avis Berg (2011-04-06 21:50:49)

0

2

Мне все нравится, от меня "добро".
Ждем решения второго администратора.

0

3

Велком. И на вас мы закрываем прием женских персонажей.

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Другая жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно