Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Сердце бьется на три четверти


Сердце бьется на три четверти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Эшли Джонс / Ashley Jones

2. Возраст:

15 лет

3. Национальная принадлежность, политические взгляды:

англичанин, политический взгляд искоса

4. Характер:

Первое, на что сразу обращается внимание — добрый. У парня чистая душа и абсолютное не понимание жестоких правил жизни. Добрый, отзывчивый, любит безвозмездно помогать людям. Очень открыт, про таких как он говорят — душа на распашку. В вопросах жизни наивен. Свято верит в то, что не бывает плохих людей, а есть люди к которым просто нужен другой подход, которых не поняли. Может показаться глупым, в силу своего возраста, но очень старательный и любит изучать все новое. Любит веселых людей и сам иногда не прочь посмеяться. Эшли обладает мягким и ласковым характером. Покладист. Искренний. Очень светлый мальчик, смотрит на мир с позитивом и привык улыбаться любым трудностям. Ранимый, хоть иногда и пытается скрыть это качество. Еще не умеет скрывать свои эмоции, и если он очень рад или очень расстроен — видно сразу.

5. Биография:

Родился в городе Форт-Росс, но своей семьи не знает с рождения. Отец был убит до появления на свет Эшли, а мать скончалась при родах. О своих родителях почти ничего не знает, но свято верит, что они были очень хорошими людьми и занимались чем-нибудь полезным, приносили пользу обществу. С самого раннего возраста был отправлен в приют, где и воспитывался.
Паренек хорошо читал и писал, быстро овладевал науками. К десяти лет в нем обнаружился вокальный талант. Эшли напевал себе под нос, что-то придумывал и любил по вечерам в комнате петь что-то вроде колыбельной.
Обладая милой мордашкой, обаятельной улыбкой и прилежным складом характера, он быстро находил друзей, располагал к себе воспитателей и вообще, часто был всеобщем любимчиком.
С четырнадцати лет был отправлен в Сан-Морис, в приют при церкви, где находится по сей день и учиться в церковно-приходской школе. Он всегда помогает, когда его просят, не гнушается любой работы. А помимо того, что он всегда готов помочь на службе, хороший голос и слух позволили ему петь в церковном хоре. Часто исполняет сольные партии и стоит в первом ряду, но при этом остается скромен и не считает себя местной звездой.
Никогда не покидал родного города и пока совершенно не знает чего хочет от этой жизни. Он живет одним днем и радуется тому, что имеет сейчас.

6. Внешность:

Рост 156 см, вес 48 кг. Короткие темно-русые волосы, голубые глаза, тонкий прямой нос и немного пухлые губки. При своем невысоком росте худощав, фигура еще толком не сформировалась, может показаться не складным. От улыбки на лице тут же появляются ямочки, при взгляде на которых невозможно не умиляться.
Одевается просто, даже бедно, одежды не так и много. В основном его можно видеть в белой рубашке, уже перештопанной на несколько раз, черных штанах из плотной грубой ткани и старых ботинках.

7. Талант:

Обладает замечательными вокальными способностями (тенор). Имеет своеобразный талант прикидываться дурачком.

8. Профессия и род занятий:

Помогает при церкви, поет в церковном хоре.

9. Навыки и умения:

Умеет тщательно мыть полы, быстро заучивает стихи, умеет (или думает что умеет) рассмешить любого человека. Умеет читать и писать по английски. Сочиняет музыку и стихи.

10. Сексуальная ориентация:

не определился

11. Статус:

Мальчик-Одуванчик

12. Степень риска:

очень мирный

13. Связь (ICQ, E-mail):

у админа

14. Как часто сможете появляться в игре?

при наличии свободного времени и работающего интернета (а так же компьютера) каждый день,  либо через день.

15. Пробный пост: (с др. форума)

- Давай ка еще ноль-пять темного
В полутемном углу пивной уровня забегаловки, знаком был кивок, что сопровождал сию просьбу. Он не означал ничего конкретного и уж тем более не был признаком того, что джентльмен с английским оттенком и хрипловатым низким голосом, был пьян.
Отнюдь, сей джентльмен с акцентом не был под действием алкоголя, по крайней мере пока. Он только что выкурил две сигареты подряд, пепельницу перед ним еще не поменяли, но вот кружку из под пива уже забрал угрюмый официант, который и принял его просьбу о еще одной кружке.
Мысли господина были же далеко от данного совершенно не привлекательного, но чертовски уютного заведения. Они то и дело перескакивали с одной темы на другую. Тайна невелика — англичанин, а этот мистер был именно англичанином по происхождению, чем и гордился, думал о том, что день свадьба его троюродной сестры вовсе не повод приезжать к ней, к черту на куличики, в Сан-Франциско. Он вообще не хотел никуда уезжать из Чикаго, и если уж на то пошло, то даже его английские корни, которыми он так гордился, никак не тянули его обратно. Что же касается второй мысли, она была еще более приземленной чем первая. Куда еще больше? Отнюдь. Умозаключения были далеко не философские и не затрагивали мировые проблемы. Пока взгляд мужчины за столиком в полумраке был направлен на некую особу, сидящую за барной стойкой в ярко-красном платье, которое так бесстыдно облегало ее фигуру и в частности филейную часть, на которую и был направлен взгляд, он думал о котировках акций, о прогнозах на них и ставках. Ну и конечно о том, как бы не прогореть в этом деле и не потерять те денежки, которые он вложил.
Алкоголь в кружке был подан и с тихим шорохом придвинут ближе.
Господин, что был одет чрезвычайно дорого для такого места, откинулся назад на спинку дивана и принялся наслаждаться напитком и сегодняшним вечером. Этой легкой расслабляющей музыкой, непринужденной атмосферой, простотой и незамысловатостью всех здешних обитателей, а что самое главное, тем, что его тут никто не знал и никто им не интересовался. Для него это был идеальный вечер. По крайней мере, таким он был пока. А дальше, он знал все наперед — возможно еще порция никотина, счет, прогулка по ночному городу пешком (в поисках приключений?) либо поездка на такси, все конечно зависело от того как подействует эта кружка пива на него. А то, что она все таки подействует на него благотворно, он не сомневался.

Недостаток: слепота

Отредактировано Ashley Jones (2011-03-31 08:22:56)

0

2

Ashley Jones написал(а):

С самого раннего возраста был отправлен в приют, где и воспитывался.

У нас в принципе приют есть только при церкви, и там, не знаю уж, как могли заниматься младенцами. Вы подумайте, может вас какая-то женщина сердобольная приютила или в более крупном городе родились.

Ashley Jones написал(а):

Эшли Джонс

Рядом допишите латинский вариант.

Больше претензий нет, что скажет второй администратор?

0

3

Претензий нет. Велком)

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Сердце бьется на три четверти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно