Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Хрупкий лучик солнца


Хрупкий лучик солнца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Chantal Martin / ШантАль МартЭн

2. Возраст:
21 год

3. Национальная принадлежность, политические взгляды:
Француженка
Миролюбивая девушка, она очень любит людей, почти всех. Индейцы для нее нечто совершенно удивительное, словно какой-то новый вид человека, так же как загорелые и мускулистые испанцы. Про негров вообще молчу.
Правда некоторое недоверие она испытывает к богатым дамам. 
   
4. Характер:
В силу своего юного возраста француженка несколько наивна, но быстро всему учится. Как ребенок девушка искренне любит узнавать что-то новое, любит мир со всеми его загадками, любит жизнь, пусть в ней много плохого. Пережив много неудач и много горя, она осталась такой же жизнерадостной и доброй, какой была в детстве, какой и хотела видеть ее мать.
Шанталь упорно добивается своих целей, однако только если они осуществимы. В противном случае она оставляет себе право оставлять неосуществимые цели во снах и мечтах.
Больше всего на свете Шанталь любит путешествия. Любит новые места и новые лица. Одной из самых больших ее мечтаний была с детского возраста и есть до сих пор – побывать во всех странах мира и увидеть все их диковинки. Но пока эта цель остается в разделе снов.
Все неприятности француженка переносит с высоко поднятой головой, стараясь всегда улыбаться и быть приветливой со всеми. К сожалению, ей это удается не всегда. Видеть Шанталь плачущей не пожелаешь никому – картина, действительно трогающая сердце. Даже в расстроенном состоянии она сохраняет ореол хрупкости. Шанталь из тех девушек, которых хочется защитить, сделать что угодно, лишь бы она перестала плакать.
Девушка очень любит детей и животных. Тем более что страдает бесплодием, что помогает ей в нынешней профессии, но очень расстраивает ее в жизни. Иметь своего собственного ребенка – еще одна мечта, которую она старается даже не вспоминать. Поэтому ко многим подругам, делавшим аборты, она относится крайне негативно.
Благодаря матери, Шанталь набожна, посещение церкви – обычное начало ее воскресного дня.
Когда Шанталь входит в комнату, помещение словно освещается солнечным светом. Ее хорошее настроение распространяется на окружающих, как круги на воде.

В пару строчек нельзя уместить весь характер девушки. Так что остальное будет понятно по игре.

5. Биография:
Шанталь родилась зимой в бедной, но дружной семье. Мать девушки не могла забеременеть очень долго, так что, когда наконец случилось это чудо, ей было чуть больше сорока.
В окраинах Парижа все бедняки стараются поддерживать друг друга, так что Шанталь привыкла считать семьей не только отца и мать, но и соседей. Росла девочка болезненной, как и многие дети, рожденные зимой, тем более что возраст матери и ее не совсем здоровое состояние оказало свое влияние на организм ребенка.
Денег никогда не хватало. Последние сбережения мать Шанталь часто отдавала местной церкви или на поддержку детского приюта. В честь священника следовало сказать, что он старался помогать бедным семьям хотя бы организовывая благотворительные обеды. А Шанталь пела в церковном хоре.
Отец девочки когда-то давно работал юнгой на корабле, побывал во многих странах и любимыми сказками на ночь для ребенка стали рассказы о других странах. Особенно ей нравилось слушать про больших слонов, которые способны выворачивать деревья с корнем, но при этом поднимать человека так нежно, не повредив ни единой косточки.
Шанталь привыкла к такой жизни, но в 12 лет она впервые увидела актрису. К тому моменту она зарабатывала деньги, продавая цветы на развилке. К ней подошла богато одетая дама, на плечах которой лежал белый мех какого-то животного. Она купила у девочки пару цветков и разговорилась с ней, заинтересованная ее внешностью.
С тех пор девочка мечтала о карьере актрисы. Но что она могла, живя в такой бедности. Тем более, ее родители уже были стары, и она не хотела их оставлять одних.
Как то раз, вернувшись домой, Шанталь увидела ту самую даму, которая была с ней так добра. Актриса предложила девочке работу ассистентки. Но основным условием было то, что девочка должна будет жить вместе с ней, мадам Дюбуа. Родители почти силой вытолкнули ребенка из дома, потому что никто из них не хотел, чтобы их девочка всегда жила в такой же бедности, как они сами. Это было для них очень тяжелым решением. На последок, отец подарил ей книгу, которую написал сам. Точнее будет сказать нарисовал, поскольку писать старый моряк не умел. Да и слоны в его книжке были немного странными.
С мадам Дюбуа Шанталь прожила до 16 лет, объездив почти всю Францию с театральной труппой. Женщина обучила девочку актерскому мастерству, научила пользоваться косметикой, петь, читать и писать по-французски. Жизнь казалась безоблачной, пока не случилось несчастье. Театр, в котором находилась в тот момент вся новая семья Шанталь, сгорел. Официально был объявлен поджог, но девочке от этого легче не стало. Из все труппы уцелели только сама Шанталь – она в это время бегала по поручениям Дюбуа в городе – и молодая девушка Николь, рыжая распутная девица.
Николь взяла Шанталь под свое крыло, найдя ей новую работу. Работу, мягко говоря, не для высшего общества. У девочки не было другого выбора, ведь она больше ничего не умела, а дом был так далеко, да и Николь была единственной семьей.
Долгий год она проработала, видя самых разных мужчин – и хороших, и плохих, но последних было больше. Все это время она копила деньги. И в конце года всю купленную сумму отдала в порту, купив билет на ближайший корабль. Мечты о слонах не покидали ее разум. Однако, первый корабль оказался идущим в Америку. В силу своей необразованности Шанталь и не подозревала об отсутствии слонов на этом материке.
Ей было 17, когда она увидела новую землю. Долгое время девушка ездила по разным городкам, большим и не очень, пытаясь найти место, где будет чувствовать себя как дома.
В 18 лет девушка впервые ступила на землю Сан-Мориса. Городок был мал, но здешние люди показались ей приветливыми, а хозяйка борделя, разглядевшая в Шанталь потенциал, обращалась с ней любезно. Девушка решила задержаться здесь ненадолго и посмотреть, как сложится ее жизнь.
За два года работы в борделе она завоевала свою репутацию и стала почти самой ценной девушкой среди остальных. Этому способствовала ее юность, красота и обаяние, а так же некоторый опыт в работе. Ночь с ней теперь стоит немалых денег.
Своей работы Шанталь несколько стыдится, но привыкшая с детства приспосабливаться к разным условиям жизни, она старается не жаловаться, лелея в сердце две мечты – о детях и слонах.

6. Внешность:
Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.
У лилий - белизна твоей руки,
Твой темный локон - в почках майорана,
У белой розы - цвет твоей щеки,
У красной розы - твой огонь румяный.
У третьей розы - белой, точно снег,
И красной, как заря, - твое дыханье.
Но дерзкий вор возмездья не избег:
Его червяк съедает в наказанье

Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет.

В. Шекспир

Нечасто такое бывает, чтобы в бедной семье обычных французов. Не выдающихся ничем – ни талантом, ни внешностью, рождается такое дитя как Шанталь. Даже когда она была совсем крошкой, по ее личику можно было понять, какой красавицей она вырастет.
От отца Шанталь унаследовала эбеново черные волосы, цвета ночного неба, а от матери – их густоту и звездный блеск.
Лицо у нее аккуратное, в форме сердца, и собранные в пучок волосы подчеркивают его изящные черты. Изогнутые брови, подкрашенные углем – ее характерная черта, поскольку они несколько гуще, чем следует. Но это совершенно не портит ее лицо, поскольку все внимание привлекают ее большие зеленые лучистые глаза. Они сияют всегда, словно в их глубине спрятано солнце. Длинные пушистые ресницы – длинные настолько, что касаются бровей, если глаза широко распахнуты – тоже можно назвать ее характерной чертой, что стала наследством от матери. На губы девушка наносит чуть-чуть помады  - благо во Франции с косметикой и парфюмерией все нормально – чтобы подчеркнуть их правильную форму.
Шанталь – обладательница стройной, изящной, женственной фигуры. Она гибкая и несколько напоминает французскую кошку, а глаза только дополняют это сравнение. Тонкие длинные пальцы и руки, стройные ноги – весь набор танцовщицы балета. Хрупкую фигурку фарфоровой куклы из музыкальной шкатулки не портит даже немного маленькая грудь.
Белая кожа почти просвечивает на солнце, поэтому солнечные лучи ей очень вредны – ожоги возникают почти сразу же. Зато в лунном свете бледная кожа почти сияет, делая девушку похожей на ночную нимфу из древних греческих легенд.

7. Талант:
Актерское мастерство и чистый красивый голос

8. Профессия и род занятий:
Бордельная леди, чтобы не писать совсем грубо

9. Навыки и умения:
- ублажать любых мужчин
- красиво петь
- сносно держаться в дамском седле
- управлять повозкой с одной лошадью
- играть на сцене
- танцевать
- выращивать цветы
- краситься, положение бывшей актрисы обязывает
- готовить большинство французских блюд
- чтение и письмо на французском

10. Сексуальная ориентация:
Би

11. Статус:
Не судите, да не судимы будете

12. Степень риска:
Мирный

13. Связь (ICQ, E-mail):
У админов

14. Как часто сможете появляться в игре?
Каждый день

15. Пробный пост:
За последним мужчиной закрылась дверь. Шанталь подняла голову и задула свечу на прикроватном столике. Призрачный дымок поднялся от фитиля и замерцал в лунном свете, что падал на кровать из окна.
Девушка чуть приподнялась, поправив подушки под собой, и опустила руку с кровати, с улыбкой почувствовав, как шершавый язычок ее мопса лижет тонкие длинные пальчики.
В такие моменты, после ухода клиента, пыхтящего над ней полчаса или чуть больше, всегда становилось немного грустно. Да, он восхищался ее красотой и ее телом, ее обаятельной улыбкой и талантом ублажения любого мужчины. Но для любого из клиентов Шанталь была всего лишь куклой, без характера, желаний и мечтаний, словно бездушная оболочка без внутреннего наполнения.
Опустив изящные стопы на деревянный пол, девушка встала и подошла к окну, вглядываясь в спящий городок. Ей было так интересно, что сейчас делают другие жители. Спят ли, едят, а может, читают или пьют. О чем они думают? Что их гложет и чему они радуются? Это всегда так было интересно, ведь каждый человек индивидуален. Все такие разные, но так похожи друг на друга в некоторые моменты.
Маленький и толстенький, как пуфик для дивана, песик плюхнулся у ног девушки, глядя на нее снизу вверх и забавно высунув язычок. Шанталь назвала его Бул, что по-французски значит «мячик», ведь он был такой круглый.
Шанталь нагнулась и потрепала песика по складкам на шее. Булл довольно всхрапнул и лизнул ее ладошку.
Все будет хорошо. Пусть сейчас есть проблемы, и работа не предел мечтаний, но когда-нибудь все обязательно будет хорошо. Француженка это прекрасно знала.

Недостаток: бесплодие, невозможность иметь детей.

Отредактировано Шанталь (2010-12-12 11:09:20)

0

2

У меня почти нет претензий. Приняты. (одно, но, если не сложно более подробно опишите зачем вы поехали в Америку и почему попали в Сан-Морис? Он не портовый город)

0

3

У меня нет никаких замечаний.

Я рад приветствовать в нашем городе столь прелестную леди)).

Отредактировано Jake (2010-12-12 10:30:19)

0

4

O`Kelly
Дописала немного. Надеюсь, так будет нормально?

0

5

Пойдет *улыбнулся* велком.

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Хрупкий лучик солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно