Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Индейская девочка


Индейская девочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Иоки, что значит «дождь».
2. Возраст:
13 лет
3. Национальная принадлежность, политические взгляды:
Девочка родом из индейского племени, чтит и знает свою культуру и не собирается от нее отказывается, к «бледнолицым» относится хорошо, все-таки росла как раз в их доме.
4. Характер:
Скромная, наивная и молчаливая – пожалуй, главные три качества, которые формируют ее характер. Ее щеки покрываются румянцем, как только какой-нибудь белый мужчина или белая женщина на нее посмотрят, а значит заметят. Взгляд себе под ноги – Иоки не смеет посмотреть кому-нибудь в лицо из хозяев. Говорит они тихо, как мышка пищит своим голоском. Малышка может поверить всем и каждому, даже не подумает о том, что кто-то может причинить ей вред, да и кто подумает испортить рабу уважаемого и богатого семейства? Да и девчушка вовсе не представляет никому опасности, многие даже не знают о ее существовании, ведь за пределы дома и плантаций она выходит крайне редко, в городе ей пока и вовсе делать нечего, хотя и тут она бывала не раз. Вряд ли Иоки первая с кем-нибудь заговорит, даже среди таких же рабов она не особо стремиться раскрывать свой рот. В основном, она только слушает. То, что ей приказывают, то, что ей необходимо сделать. А еще она безумно любит различные истории, даже слушать по несколько раз одно и то же. Если бы Иоки умела читать, она бы точно зачитывалась всякими книгами, правда, если бы еще нашла книги… Эта девочка имеет живое воображение и хорошую фантазию, так что ей очень легко представить все, что рассказывают ей в историях и всяких сказках. Так же она любит и превосходно умеет танцевать, правда, перед людьми она стесняется показывать свое умение. Будет танцевать там, где никто не видит, напевая что-нибудь себе под нос. Девочка всегда готова помочь кому-нибудь и вовсе не потому, что должна что-то делать. Она с радостью поможет другим рабам, и вовсе не знакомым. А вот выполнять чужие приказания она опять же не посмеет, ведь ее научили слушаться только семью Фортисов и того, кто на них работает.
5. Биография: Родилась в племени Модок, в молодой индейской семье, так что была первой дочерью. Имя девочки говорит само за себя, в какое время ее угораздило родиться.  Правда, воспитание в племени было совсем не долгим. В пятилетнем возрасте она уже попала в рабство. На племя напали, кого-то убили, кого-то схватили. Мужчин, кажется, и вовсе не осталось, только женщины да дети, которых после и продали. Родители ее не выжили, хотя и мать могли продать куда-нибудь еще.  К счастью, то,  что случилось с ее племенем, Иоки не помнит, была слишком мала, а вся сознательная жизнь прошла уже в доме итальянцев. И другое ничего она не знает, с самого детства ее учили только тому, что могло пригодиться хозяевам. Рабы повыносливей работали на плантациях, Иоки же обычно помогала на кухне и в целом по дому. Старшие женщины (некоторые были как раз из ее племени) рассказывали малышке историю о том, что было до рабства, учили ее обычаям и родной культуре. Истории она воспринимала как сказки, ведь другую жизнь и вовсе никогда не видела, а вот свою культуру не отвергала, девочка верит в духов, знает обряды своего племени. Своих хозяев она воспринимает хорошо, ни один из них ни разу ее не бил. Бывало, что старший хозяин порол своих рабов, но только тех из них, кто провинился – такое иногда случалось, на памяти девочки несколько раз. Зато молодой хозяин и вовсе никого не бил, он Иоки нравился куда больше, он был не такой строгий, гораздо привлекательней, не кричал никогда на своих рабов, даже если видел, проезжая плантации, что кто-нибудь из них отдыхал в неположенное время.
6. Внешность: Женщины из дома называют Иоки красивой, при этом она опускает взгляд и краснеет, да так, что на ее коже это можно отчетливо увидеть. Общие признаки вовсе не отличаются – темные волосы, смуглая кожа, карие глаза. Рост у нее маленький – 150 см, ведь ей всего 13, а значит расти еще и расти. Немного курносый нос, тонкие губы, хотя нижняя губа немного толще верхней. Сама она очень худенькая, но вовсе не голодает. Выглядит слабенькой, но это только внешне, ведь она  много работает, так что может поднимать и тяжести. Тело еще вовсе не развито – маленькая грудь, так что ее скорее воспринимают, как ребенка, нежели как девушку. Но ребенком она и является. Вырастит она точно очень привлекательной и могла бы иметь успех среди мужчин, если бы не ее положение. Сейчас же она просто маленькая девчонка, которую и хозяева-то редко замечают.
7. Талант: хорошо танцует, немного поет.
8. Профессия и род занятий: раба в доме Фортис
9. Навыки и умения: умеет готовить, стирать, способна выполнять разную работу по дому: от мытья полов до шитья; ездит на лошади.
Знает языки (расположены по уровню познания от лучшего): итальянский, индейский (благодаря другим рабам в доме), английский.
10. Сексуальная ориентация:
гетеро
11. Статус:
12. Степень риска: средний
13. Связь (ICQ, E-mail): выcлала админам
14. Как часто сможете появляться в игре? по возможности каждый день
15. Пробный пост:
День начался еще раньше, чем обычно - хозяин пришел, когда солнце только показывало свои первые лучи, и весь дом спал. Даже рабы все еще спали свои последние часы, прежде, чем подняться и взяться за работу. Молодой хозяин иногда был очень и очень шумным, если приходил вот в такое время. Сначала Иоки услышала топот копыт, лошадь была очень беспокойна, видимо, уставший хозяин вовсе ее замучил. Девочка прислушалась, что происходит снаружи, но больше никаких громких звуков не было. Похоже, мужчина опять оставил лошадь, даже не привязав. Иоки встала и вышла во двор. Босые ноги тут же ощутили холодную росу, но девочка привыкла ходить босиком и только легкие мурашки пробежались по телу от первого шага еще теплых ножек. С лошадьми она еще плохо справлялась, поэтому в конюшне почти не бывала, там работали мужчины. Так что Иоки просто привязала лошадь хозяина, дабы та не убежала, и пошла проверить, все ли в порядке с молодым хозяином. Он уже успел зайти в дом и устроить там небольшой погром. Девочка испугалась, что сейчас и старый хозяин (для Иоки он действительно уже был старым, так что она именовала его именно так и не понимала, что это может быть несколько не этично) проснется, тогда в доме опять разразиться очередной скандал. Но пока все было тихо и Кайо вроде благополучно добрался до своей комнаты. А вот Иоки уже приступила к своей работе - нужно было все убрать до того, как в доме проснуться, плюс проверить молодого хозяина - мало ли что, когда он приходил в таком состоянии, чего только не случалось, что старик кричал не только на сына, но и на всех, кто работал в доме и вообще был в скверном настроении.

Недостаток: социофобия (боязнь общества в больших скоплениях, публичных выступлений, боязнь незнакомых людей и так далее), степень выраженности выбирайте сами.

Отредактировано Ioki (2010-11-29 19:17:26)

0

2

Привет, Иоки! Для неграмотной индейской девочки вы слишком любите научные слова): этично, культура. Будьте проще))).
Вы не заполнили графы "талант" и "статус". Подумайте над этим.
Ну и непринципиально, я думаю, но вам лучше определиться с вашей профессией поточнее. В больших богатых домах у прислуги есть специализация, думаю, вам не помешает поточнее определить для себя, кто вы: горничная или кухонная девчонка. Поверьте, в таком доме у горничной достаточно работы, чтобы не лезть на кухню, а кухонную девчонку никто не пустит в комнаты.
И, полагаю, свое веское слово скажут админы, если у них найдутся замечания))

0

3

Jake написал(а):

этично, культура.

При всем моем уважении, но это ведь я пишу, а не она говорит. Будьте уверены, в ее словах "научных" слов не будет.

А талант я заполнила сразу после публикации, статус вроде никогда не являлся обязательным, так что как только придумаю, обязательно сообщу кому-нибудь из администрации, чтобы поставить его).
Насчет работы - предполагалось, что она будет "девочкой на побегушках", только помогает в основной работе, а именно исполняет указания.

0

4

Ioki Когда писал замечание, таланта еще не было) Статус, действительно, можно позже. Ну а в остальном... как админы скажут).

0

5

От меня приняты.
О'Келли, что скажешь?

0

6

Дивное создание) Мне очень-очень нра. Велком!

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Индейская девочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно