Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Игральный домик

Сообщений 211 страница 240 из 343

211

*посмотрев на результат* У вас тоже будут единица, я надеюсь!

0

212

[dice=5808-16]

0

213

Ваши надежды не оправдались.

0

214

Вы точно хотите, чтобы я пел? Просто музыки вам недостаточно? *покрутил носом* Ладно, платочек против чего?

0

215

Вашей рубашки. Всегда мечтала иметь мужскую рубашку. *тупим взор, шаркаем ножкой, изображая саму невинность*

0

216

Sasha Frost Оооо. Ну это вовсе уж интимный дар. Мне придется крепко поломать голову, чтобы придумать, как всучить вам свою рубашку. Хотите белую или в клеточку, чистую или нестиранную? Я вообще-то рубашки меняю часто, колом от пота стоять она не будет *посмеивается* [dice=7744-16]

0

217

Хочу, конечно, чистую, белую... Но согласна и на рубашку с плеча.
[dice=1936-16]

0

218

Надо будет вечером сегодня сводный список составить - кто кому что должен, чтобы не забыть и потом можно было бы галочки около исполненных пунктов ставить.

0

219

Тааак, платочек наш! Чего б такого потребовать? Сережку хочу! Вы сережки носите?

0

220

По-моему, вы меня по мелочам начинаете раздевать. Нет, сережку я вам не дам. Загадывайте другое желание.

0

221

*оскорбленная невинность* Ну что вы... Это сувенир, особенно если сережка с бриллиантом! *хмыкнул* Вообще-то раздеваете меня вы. Кто рубашку с мово плеча захотел? Желание... *мстительно* тогда я буду учить вас стрелять, если вы проиграете!

0

222

Хорошо. Я согласна.  [dice=1936-16]

0

223

*хищно* Обучение девушки стрельбе - это такооой повод пообниматься....
[dice=1936-16]

0

224

Перебрасывайте...

0

225

[dice=5808-16]

0

226

[dice=7744-16]

0

227

*заинтересованно* точно не хотите отдать сережку? потому что если мы уже начали обниматься... Ой, я помалкиваю. Вам придется спеть именно для меня при скоплении публики. А?

0

228

Итак, я спать. Подведем черту. Я вам должна:
- платок
- вальс
- конную прогулку
- урок самообороны (в качестве ученицы)
- урок стрельбы (в качестве ученицы)

0

229

Да у нас сюжетов на месяц игры вперед!

0

230

Так...
я должен вам принести багаж от миссис Джонс и исполнить серенаду. И в качестве добровольного дара я обязался обеспечить музыкальное сопровождение для вальса.
Хм... Вам мама не говорила, что опасно играть с мужчинами в азартные игры на желания?

0

231

Если учесть, что прошлый день длился с августа по январь... Боюсь, у нас с вами составились планы на ближайшие полгода. А ведь надо и с другими поиграть *рассмеялся*

0

232

А рубашку я так и не выиграла?
Да, азартные игры меня погубят. Вы правы!

0

233

Рубашку вы будете выигрывать у меня в следующий раз *улыбнулся*

0

234

*поймал ирландца, вылетающего из флуда и утащил сюда, пока никого нет* Ну-с, блондин, чем займемся? *усмехнулся*

0

235

Christian Shadow
ммм.. по скольку у нас вчерась был с тобой праздник, то ты должен мне подарки. Я буду ща кидать кость, аты меня целовать... Ну если выпадет 1 - то ты мне должен новый револьвер. Если 6 - то новую лошадь!

0

236

Sean O`Kelly
Договорились... *усмехнулся, приобнимая* Кидай...

0

237

*потер загребущие ручки и кинул*
[dice=3872-16]

0

238

Sean O`Kelly
Получай свои поцелуи... *посмеивается, целуя сладкие губки два раза, последний раз причем долго и с удовольствием, не выпуская из своих рук*

0

239

Christian Shadow
я тут подумал..*задумчиво покусывает губы, еще влажные от поцелуев* что если выпадет 3, то я хочу еще новую упряж. А если 4 - то ящик виски!

0

240

Sean O`Kelly
*посмеивается* Ты подумал меня разорить иными словами? *поцеловал в висок* Ладно, ок... кидай, а потом моя очередь будет... *подмигнул*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно