Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Игральный домик

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Sean O`Kelly
Тебе Дэни мало сверху? Хочется еще потяжелее? *посмеивается, еще раз целуя этот тонкий нос, раз ты сам не захотел, и прыснул от твоей фразы* Обязательно. Лопатой по хребтине... если на кладбище шалить будешь... *смеется*

[dice=1936-16]

0

332

Система явно хочет, чтобы я целовал сам себя... *смачно поцеловал свою руку, сложив ее "гусем"* Вах, милый.. *хохотнул* Перебрасываю... тааааак...

[dice=5808-16]

0

333

Юманз! Я снова к вам! *жизнерадостно так воскликнул, обнимая парнишку по доброте-то душевной* На чем мы там остановились? Ах, да... *поцеловал снова в губы, будучи консервативным мужчиной* Мне кажется, знакомство состоялось оооочень хорошо... *облизнулся как кот*

0

334

Martin Tote
*рассмеялся тому, как тот это сказал* да да я *обнял  в ответ, но так же по дружески принимая поцелуй и в ответ поцеловав мужчину в губы* да, знакомство вышло что надо, я даже как то не ожидал *улыбнулся отпуская, ведь его очередь кидать кости*

[dice=11616-16]

0

335

Martin Tote
*не приятно смотреть на то как другого целуют в соей же присуьсьвии.... глазки отвел только... в голове такой балаган... губки поджал*

0

336

Ashley Fly
Опа, наконец и вы не будете скучать
*мило улыбнулся подходя и коснувшиь поцелуем щеки парня* ваш ход)

0

337

Ashley Fly уси пусиии! *проследил за мальцом* иди к нам, мы тебе так засадим, что потом месяц даже дрочить не сможешь *ржот*

0

338

Sean O`Kelly
*лежит, ждет своего часа, зацеловывая без кубиков шею Келли* Вот вопит мне на ухо...

0

339

Samuel Yumanz
а я не скучаю... *я просто тихоня улыбнулся, хотя еще секунду назад думал, что в жизни не сможет улыбнуться тому, кого Мартин только что целовал.. кубики принял и бросил*

[dice=7744-16]

0

340

Daniel Shadow
вы меня конечно извините... так не хотелось мешать вашему УЕДИНЕНИЮ *довольно таки язвительно, что для него в принципе странно.. последнее слово вообще по слогам произнес, чтобы все поняли что это ирония и она ппц как ему не нравится* но кубики выбрали вас... *Дэни чмокнул в щеку и отдал кубики*

0

341

Ashley Fly
*захватил Эшли, когда он подошел ближе и подмял под себя рядом с Келли* Блондин - хорошо, а два блондина еще лучше! *хохотнул, целуя в губы обоих* Таааак... кого еще мне?

[dice=9680-16]

Отредактировано Daniel Shadow (2011-10-22 21:54:25)

0

342

Daniel Shadow *не дожидаясь поцелуев, расстегивает рубашку на картежнике, мурча что-то про отвязный бесбашенный секес*

0

343

Daniel Shadow
*вот тебе и растрепанные мысли.. не подумал, что могут схватить так резко и... о боже.. с ужасом пронаблюдал как эти губы опускаются и целуют его, потом покосился рядом на Келли... и на то, что он там уж раздевать придумал этого мужика.. пулей вылетел оттуда... разврат какой.. хотите секса, так валите домой и закройтесь в спальне!*

0


Вы здесь » Winchester » Флуд » Игральный домик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно