Winchester

Объявление

Квест №2 "Жила"
После отъезда некоторых горожан, куски карты, которые были у них, начинают всплывать
в городе. Внимание! Восстановлена запись на квест!
События:

По городу поползли новые слухи о том,
что мексиканцы добрались и до Сан-Мориса.
Многие жители, испугавшиеся свалившихся
на город опасностей, смогли уехать, но есть и те,
кто не успел или побоялся, но остался в городе.


Новости:

Внимание! Рейтинг NC-21!!!

Открылся конкурс
"Литературный герой". Участвуем!

В специальной теме вы всегда можете
подать заявку на квест.

Ищем: Мэра, помощников шерифа,
богатых жителей города, оружейника!

Администраторы:

Alex
[315-873-073]

Thomas Gibson
[412-152-167]


Активисты форума:
Дата/Время/Погода:

30 июля (пятница), утро, безоблачно
(t=+17.+18 С)
Огромная просьба игрокам кликать по баннерам,
чтобы поднять рейтинг форума!


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Полезные ссылки:
Путеводитель по форуму
Сюжет
Правила
Об индейцах
О городе
Вакансии
Афоризмы форума:
Здесь может быть ваша мысль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Малыш Кайо


Малыш Кайо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Caio Fortis/Кайо Фортис
2. Возраст:
24 года
3. Национальная принадлежность, политические взгляды:
Итальянец. Политические взгляды пофигистические: «Отвалите от меня» или «Ну и что?» -  вполне подходит для описания оных.
4. Характер:
Кайо единственный ребенок в семье, и был он под опекой матери даже будучи уже взрослым. Да, он несколько избалованный и привык ко вниманию, но эгоистом до мозга костей он не является. Все-таки, у миссис Фортис хватало ума прививать ребенку доброту и способность мыслить. Кайо имеет живой ум и воображение, он умен, но совсем не пользуется своими качествами. Его больше интересует свободная, праздная жизнь, делами отца он не интересуется, так же как и любой существующей профессией. Он читает книги, но плюет на газеты и на все то, что твориться в мире. Его не интересует политика, но другом покоренных народов его назвать нельзя. Ведь Кайо сын владельца плантаций, так что привык к рабам и обращается с ними как настоящий хозяин. Он скрытный, в глазах уж точно не прочитаешь, о чем он думает, да и сам не расскажет. Бунтарь, но в малых масштабах, а значит революции от него ждать не приходится, а вот пойти вразрез с желаниями отца и сделать все наоборот – всегда пожалуйста. Несколько нахальный, привык что все ему достается легко, стоит только щелкнуть пальцами. Это было при матери, это происходит уже три года после ее смерти. Сколько бы отец не ворчал, он все равно не может оставить сына без своего покровительства. К его попыткам найти невестку, Кайо относится отрицательно, дело часто доходит до ссор. Но Фортис-младший вовсе не скандальный, да, он может покричать и разозлиться, но это вовсе не доставляет ему удовольствие. Наоборот, он злиться и пытается уйти от проблем. Кстати, уходит от проблем он часто, даже всегда. Совсем не желает решать какие-нибудь вопросы, предпочитая просто забыть обо все и жить дальше в свое удовольствие. Только в случаях безумной скуки может подвергнуть свою жизнь опасности. Большой пофигист и редко обращает внимание на то, что говорят другие, особенно, если пытаются впарить ему свою истину. Всегда остается при своем мнении, даже если подтверждает правоту собеседника, это делается, чтобы «отстал поскорее». Но в хмельном состоянии может и поспорить, или спорит, чтоб покрасоваться перед своими друзьями. За словом в карман не полезет, может говорить много и с удовольствием при желании. Часто создает проблемы, может вляпаться в какую-нибудь историю, конечно, не опасную для жизни, но все же не очень приятную для самого Кайо. Часто делает глупости, да такие, что отцу потом приходится очень стыдно за него.
5. Биография:
Кайо родом из Сицилии, Италия. Родился и начал расти он именно на этом острове.  Семья Фортис всегда считалось довольно богатой. Кто знает, что дернуло отца семейства сорваться и уехать покорять новый свет и новые земли. Продав там часть своих земель, а часть сдав в аренду, они переехали в Калифорнию. Кайо тогда было лет 5, так что сам переезд он уже плохо помнит, но мать часто вспоминала потом, как было тяжело приживаться на новом месте, и корила отца за подобное решение. Но все же им было намного легче, чем беднякам, искавшим в этой глуши свое счастье. Фортисы быстро освоились на новом месте и раскрутились получше, чем раньше. Итак, мальчик рос без особых хлопот и забот долгое время, ведь маман ограждала любимое и единственное чадо практически от всего. Естественно, учила его, но о настоящей мужской работе не могло быть и речи.
Миссис Фортис тяжело заболела и умерла, когда Касио было уже 21 год, так что эту смерть он с достоинством выдержал, хоть и переживал. Конечно, он любил свою мать, как и любой ребенок, она с самого детства баловала его и защищала от тяжелой отцовской руки или того хуже, ремня. И именно с этого возраста начались некоторые проблемы, которые парень до сих пор не спешит решать. Свободолюбивым и гулящим он был и при матери, часто засиживался в питейных заведениях, в семье все это терпелось какое-то время, ведь «мальчик должен проводить время с друзьями в таком молодом возрасте». Но после смерти жены, мистер Фортис перестал мириться с бестолковым сыном и его вечными загулами. Чуть ли не ежедневные лекции о том, что мать ребенка избаловала, какой бы хорошей она ни была, о том, что ему давно пора жениться и брать в руки дела семейства приходится выслушивать Кайо вот уже несколько лет. Но это только усугубляет положение: отец предлагает ему в жены все новых и новых превосходных барышень, а парень и слышать об этом не хочет. «Женитьба совсем не мое», - вот и все, что он может сказать и только еще больше пропадает, проводя время с сомнительными личностями, которых называет друзьями. Но отец не сдается вот уже три года, да и что говорить – Кайо завидный жених. Ведь его наследство – множество плантаций, огромный дом и целая орава рабов. Мистер Фортис же был бы просто счастлив, если бы у Кайо была прехорошенькая барышня в невестах, а еще лучше, если бы у этой барышни было не менее большое наследство.
6. Внешность:
Банально или нет, а Кайо блондин с голубыми глазами. Причем, высокий блондин – 185 сантииметров. Правда мускулы не наработал – все-таки, физическая работа больше подходит рабам, а не детям их хозяев. Но и тело свое не запустил, оно подтянутое и стройное.
Лицо у него такое, что заулыбался бы любой гомосексуалист, да и молоденьким девушкам тоже нравится. Нос картошкой, губы пухлые, длинные ресницы, что уже даже редкостью не назовешь для парней. Белая кожа, несмотря на сицилийское происхождение, родители уберегли его от палящего солнца плантаций и там, и в Калифорнии.
Кайо следит за своей внешностью, не то, чтобы он себя так сильно любил, просто так его приучила мать. Он почти всегда причесан (конечно, если не гуляет несколько дней кряду) и хорошо одет. Ходит с небольшой щетиной, но только потому, что считает, что это придает ему мужественности. В этом есть доля правды. С одеждой у него проблем никогда нет, дома все выстирают и выгладят, а в швейной мастерской сошьют новую, если понадобится.
7. Талант: обаяние или талант нравится девушкам.
Талант делать глупости.
Имеет превосходный голос и слух, но не поет.
8. Профессия и род занятий: бездельник и богатый распиздяй.
9. Навыки и умения:
Знает английский язык и итальянский (относятся сюда множество диалектов, в том числе и несколько сицилийских диалектов – а все связано с тем, что в их доме до сих пор слышится речь не английская, а итальянская, причем различная).
Свободно пишет и читает на языках, которые знает.
Езда верхом на отличном уровне.
Ловкость, умение выбраться из заварушки живым и невредимым
Играет на фортепьяно
Хорошо стреляет из револьвера и ружья
Умеет поддержать беседу, но часто не плюет на это дело
Умение забывать о всех проблемах и веселиться

10. Сексуальная ориентация: би, но брутальные мужики, заполонившие везде и вся, не очень-то приходятся по вкусу, остаются только милые девушки.
11. Статус: потом придумаю.
12. Степень риска: средний
13. Связь (ICQ, E-mail): у админа есть
14. Как часто сможете появляться в игре? достаточно часто.
15. Пробный пост: (с другой ролевой)
Антерос, а сейчас Донасьен, стоял во дворе Римского Университета, поглощая конфеты из коробки, которые принес с собой же. Сейчас он просто наблюдал за всем, что творилось в этом заведении, столь бессмысленным для бога, что у Антероса, жившего на земле долгое время, никогда не возникало желание поступить сюда и вообще ходить. А вот у Диониса возникло. Донасьен понятия не имел, чем он здесь занимается, ведь места скучнее просто не придумаешь. Развлечений, по крайней мере таких, чтоб понравились богу, здесь нет, зато полным полном людей, считающих себя умнее всех. Сюда относились не только преподаватели, но и некоторые ученики. Многие из них сейчас ходили мимо Фоше и косились с подозрением на парня, беспечно закидывающего в рот конфеты. Хотя, казалось бы, почему? Люди и не так поступают, но университет какое-то совершенно другое место со своими законами и правилами. Донасьен облизал шоколадные пальцы и, держа в руке коробку, решил пройтись по этому диковинному месту, пока Дионис не пришел. Он наткнулся на какую-то парочку, мило беседовавшую друг с другом. От них так и веяло безграничной симпатией друг другу, что Антерос нахмурившись, решил себя немного развлечь. Он расположился неподалеку, но этого вполне хватало, чтобы использовать на них свои силы, что делал неоднократно.
-Ты ему точно не нравишься, глупостью было вообще с ним знакомиться, - тихо говорил он себе под нос, хотя слова явно были обращены к девушке, весело улыбавшейся до этого момента.
-Она будет тебя использовать, чтобы отомстить бывшему парню. Эти девки всегда так поступают. А когда он вновь обратит внимание на нее, уйдет от тебя обратно.
Настроение парочки быстро менялось, Антерос без сомнения это ощущал, стал пропадать этот противный розовый цвет чувств, что витал над ними. Атмосфера над ними вновь приобретала приятный сероватый и грязный оттенок большинства людей. Бог отрицания любви весело заулыбался, довольный собой. Все-таки довольно приятная мелочь, пусть и повторяется день за днем, но точно никогда не наскучит. Парочка все еще болтала между собой, но уже без большого энтузиазма.

Недостаток: феминофобия (боязнь женщин), степень выраженности выбирайте сами.

Отредактировано Caio Fortis (2010-10-27 23:07:52)

0

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Winchester » Принятые персонажи » Малыш Кайо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно